RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Страх глубины (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=7287)

allian 06.08.2011 12:12

а мне нравится глубина. Особенно когда плаваешь в очках. Заплыть подальше и вглядываться...

Kirill Kirillov 06.08.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от asmodey (Сообщение 88465)
Чёртттт! И у тебя тоже? :eek:

А вот интересно, что это значит ?? Просто этот вопрос, про спрыгнуть с крыши, часто встречается во всяких психологческих тестах. Я теперь когда стою на высоте постоянно думаю, так как же надо отвечать на вопрос про желание спрыгнуть с крыши ??:crazy:

sherif 06.08.2011 16:38

Отвечай "хочу" - пусть у психологов голова болит:D:D

Gans 06.08.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 88304)
Много раз замечал, что когда уедешь далеко от берега, на пару километров например, появляется какое-то беспокойство. Назвать это страхом не могу, т.к. это очень слабое чувство. Это подсознательное что-то. Проконтролировать это

А меня наоборот все время тянет подальше, подлиннее галс сделать, подальше в море от всех, - там свобода и только ты со своей матчастью и море...

Kirill Kirillov 07.08.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от sherif (Сообщение 88497)
Отвечай "хочу" - пусть у психологов голова болит:D:D

так я по здравому разумению, на тестировании при поступлении в военное училище ответил - "не хочу" и меня не взяли, так как не прошел отбор :-) . С тех пор и мучает вопрос - как же правильно отвечать то надо ??

tango 07.08.2011 07:00

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 88533)
так я по здравому разумению, на тестировании при поступлении в военное училище ответил - "не хочу" и меня не взяли, так как не прошел отбор :-) . С тех пор и мучает вопрос - как же правильно отвечать то надо ??

в военном нужно было отвечать, как командование прикажет :crazy:

NikolayUB 09.08.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 88533)
так я по здравому разумению, на тестировании при поступлении в военное училище ответил - "не хочу" и меня не взяли, так как не прошел отбор :-) . С тех пор и мучает вопрос - как же правильно отвечать то надо ??

Стало интересно, что там за тесты, посмотрел примеры в интернете:
вопросы только про:
1) Знание русского языка
2) Математика
3) Логика

Ни слова про прыжки с крыши :D Что-то в том училище было не чисто.. ответ "не хочу" был правильным

Гасик 09.08.2011 16:09

Страха глубины нету, но страх трапеции есть и застрять в петлях , не удачно упасть и травму получить на долгое время.

Sanych jr. 09.08.2011 20:54

Ну совсем далеко в море не уходил, так с 1 км.-это не страх, мандраж какой то, вроде и акул-людоедов в Черном море нет ,а ощущения странные есть. А насчёт трапы отстёгивающейся-считаю полезной опцией,один раз убрало так что провернуло один раз вверх ногами что крюк зажало и мачта каким то образом ушла топом ко дну. И я под водой вниз головой вдоль паруса ,даже сразу не понял куда дёргаться,отстегнул крюк и рукой его повернув, отцепился и выплыл. Такая вот история...

Егор 10.08.2011 00:33

"я вот помню тоже случай на фронте был.."на отжимняке никак было не вернуться как то.легкое играние очка сменилось злостью.и все получилось

Louisa 15.08.2011 17:11

Вот про кнопку "не сцать" очень понравилось....Спасибо!!!!!
Кстати горные лыжи не вызывают вообще никаких страхов...там все понятно...по черной трассе спускаешься ну максимум переломаешься...ничего сверхестественного...а вот открытая вода со всем ее подводным миром и затонувшими обектами...оххх...ищу кнопку...

Agata 15.08.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от Louisa (Сообщение 89846)
Вот про кнопку "не сцать" очень понравилось....Спасибо!!!!!
оххх...ищу кнопку...

Говорят, она на корме ;) Перед задней петлей. Как только туда отходишь, так она и нажимается! :smile:

Louisa 16.08.2011 01:51

Агата!Спасибо,Вам...Я поищу ее там,когда наконец,у нас задует...

jane_raid 16.08.2011 16:45

Был страх глубины на первом занятии, но после нескольких минут на доске исчез... Теперь все наоборот - поскольку управлять серфом в условиях практически отсутствующего ветра и присутствующего течения еще не научилась, очень не хотелось быть вынесенной на берег в заросли травы. Вытаскивать матчасть из нее то еще удовольствие...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot