RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Опрос: Писаете ли вы в ваш гидрик? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2443)

AlexChe 09.02.2010 16:28

Цитата:

кстати акулы саную гидру не любят
Анекдот в тему.

Старая акула учит молодую.
-Ты когда к дайверу или серферу подплывешь, сделай вокруг несколько кругов, прежде чем съесть.
-А нафига?
-А они без говна вкусней....

xxx 09.02.2010 16:29

Цитата:

В барахолку кто-то сегодня разместил объяву о продаже гидрика б/у, теперь точно не продаст!
пад сталом..................

Василий 09.02.2010 20:34

я до каталки в кабинку заглядываю, так сказать про запас, даже если сцать и хоццца. точно знаю что через 2 часа мой чудо арханизьм переработает 300 гр сала набрюшного на энергию и воду, а это уже 50 процентов мочевого пузыря занимает
а чтоб не срать на ходу просто ни ем ничего подозрительного или нового - непроверенного

а тема - зачёт!!!!! посмеялся чуть ли не до слёз!

Vasilij_c 09.02.2010 20:47

весело здесь однако :D:D

ukka 09.02.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от Vasilij_c (Сообщение 28581)
весело здесь однако :D:D

Да обхохочешся:rofl:

Цитата:

Сообщение от bazil (Сообщение 28530)

и пусть та бл..ь скоммуниздившая 1 мая 2006 года на Должане мой гидрик от домика №18 знает что я туда писал,какал,болел гонореей,хламидиозом, трихомониазом герпесом,и чесоткой...

bazil-с тебя рецепт(ЗАКАТТАННЫЙ В САМОВСКРЫВАЮЩИЙСЯ ПаКеТ при нераспознавании запаха хозяина),чтоб гидрик не скомуниздили:D
патентуем-ГИДРОСИГНАЛИЗАЦИЯ!:drinks:

rus-12 09.02.2010 21:19

нету варианта:
"сцу, но крайне редко. буквально пару раз в сезон."

latad 09.02.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от JBwind (Сообщение 28568)
В барахолку кто-то сегодня разместил объяву о продаже гидрика б/у, теперь точно не продаст!

Если серьёзно - то 100 лет назад сапоги переходили от отца к сыну без последствий, теперь это верный способ передать грибковые заболевания ног следующему поколению, ещё совсем недавно рабочую обувь, не прошедшую весь срок носки, давали временным рабочим.:cool:
Из гидрика вымыть всю заразу от предыдущего владельца, на мой взгляд, нереально, микропоры не дадут.
Дело даже не в самой конкретной заразе, а в индивидуальном наборе микроорганизмов, который в смеси с другим набором может вызвать серьёзные проблемы, которых даже не было у предыдущего владельца.:wacko:
Про опрелости и разъедание кожи дриснёй слыхали? Сколько это придётся лечить, в курсе?
А яйца глист как попадают к новому хозяину, знаете? Предыдущий хозяин может быть не в курсе, что у него в брюхе и даже ни разу не описаться, не говоря уж "не обкакаться", а яиц глистов в микропорах гидрика может оказаться при этом горааздо больше двух...
То есть, гигиену ещё рано отменять.:smile_06:

G'Ivanoff 09.02.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 28589)
Про опрелости и разъедание кожи дриснёй слыхали? Сколько это придётся лечить, в курсе?

Чувствуется наболело :rofl:

windmax 09.02.2010 22:29

враки какие-то а не опрос!
все ссут в костюм! но не все признаются в этом))))

Leha_surf 09.02.2010 23:13

да тема зачет:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
не... в гидру не сцу:D у меня организм так настроен: сцу перед выездом дома и контрольный :smile_07: перед каталкой в кустах

skat 10.02.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 28592)
все ссут в костюм! но не все признаются в этом))))

Точна!!! :good:

А те кто говорит "не ссу" просто не знают об этом, :D или у них в планах покупка новой гидры :D

Но с другой стороны что же это получается!? :crazy: Все винтсерфиры ссыкуны!? :eek: Нет уж! Я с этим не согласен! :mad:

Сложная в общем тема. Глубоко философская, актуальная и про грин .... писссссссссс .... ссссссссссссссссс

О! Я придумал отличную фотку, чтобы послать на конкурс про гидрики :D:mrgreen::D

Agata 10.02.2010 06:19

Мне нравится формулировка темы: писаете ли вы в ВАШ гидрик ))) типа есть вариант писать в чужой )))
Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 28592)
враки какие-то а не опрос!
все ссут в костюм! но не все признаются в этом))))

А производители гидриков об этом даже не догадываются. Они думают что серферы это такие бесплотные воздушные создания и ссать им не нада. Всякие низменные потребности их не касаюцца. У них вокруг волны, ветер, полет, поэтому производители даже подумать не могли что серферы еще и ... иногда. А вы взяли и все рассказали ))))
ПыСы: в гидрик фсетаки лучше не того... Очень хорошо помогает тренироваться занятие сноубордом по 4 часа в минус 25 и туалет на горе холодная будка. По сравнению со стягиванием на морозе кучи штанов и защиты, снимание гидрика в кустах - такая фигня...

Crack O'Deal 10.02.2010 10:11

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 28600)
Мне нравится формулировка темы: писаете ли вы в ВАШ гидрик ))) типа есть вариант писать в чужой )))

Прокат гидриков не редкость. Писаете ли вы в ЧУЖОЙ гидрик (прокатный)? А одеваете ли вы ЧУЖОЙ гидрик (прокатный)? А покупаете ли вы ЧУЖИЕ гидрики? :D

И вообще все обсуждают про писать гидрик... А вы что, на берегу писаете?
А никто не думает, что ссыт всё в тоже болото? В которое ссут все, кто в нем купается?

Какое счастье, что море солёное и большое :smile:

rus-12 10.02.2010 10:15

Agata,
мужской организьм утроен слегка иначе. Там много обнажать не нужно. Кроме того у меня на комбезе есть спец молния, опять же для пользования краником спереди. Даже поясную трапецию при катании на кайте снимать не надо. В принципе даже останавливаться не обязательно....

motodimok 10.02.2010 11:07

Пипец, народ, тему в юмор - я давно так не ржал, надеюсь, на работе начальство не заметило!!! :rofl:
По теме - не сцу, ибо гидрик купил новым за много значащую для меня сумму и я его теперь берегу :^) А зайти ф кусты перед каталкой как-то само получается :) А про сцываие всех в одно болото - "капля в море, капля в море, а на море корабли..."


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot