RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Виндсерфинг: комфорт или гламур? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2069)

Lesovozzz 27.10.2009 11:04

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 21379)
а) бутылочку с водой в мачткарман

Чё то не понял, это как? Можно схему или фото, каким образом она туда влезает?

Леший 27.10.2009 11:08

Цитата:

Сообщение от Lesovozzz (Сообщение 21413)
Чё то не понял, это как? Можно схему или фото, каким образом она туда влезает?

У бразы мачта RDM

Crack O'Deal 27.10.2009 11:11

Про "попить" с собой тоже подумываю, но вот в мачткарман бутылку совать мне кажется не хорошо.
О, мысля! Наиболее бюджетный вариант - упаковка из-под майонезов (или подобного) и попросту в карман шорт! :D
Вот тогда шорты поверх гидрика обоснованы! Или жилет.

Lesovozzz 27.10.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от Леший (Сообщение 21414)
У бразы мачта RDM

Тогда должна быть тоненькая такая бутылочка, с RDM там всё равно места мало

Lesovozzz 27.10.2009 11:35

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 21415)
Про "попить" с собой тоже подумываю, но вот в мачткарман бутылку совать мне кажется не хорошо.
О, мысля! Наиболее бюджетный вариант - упаковка из-под майонезов (или подобного) и попросту в карман шорт! :D
Вот тогда шорты поверх гидрика обоснованы! Или жилет.

А есть ещё такие мини-рюкзачки велосипедные с питьевой системой - на лямке трубка. Захотел попить - повенул голову к плечу и пей без отрыва от процесса!

SerS 27.10.2009 11:35

У Dakane одно время был рюкзачОк с гидратором - продается ли он сейчас не знаю. Кстати, можно придумать как-нибудь присобачить отдельно гидратор к верхушке - он намного эластичнее бутылки. :D

asmaster 27.10.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 21411)
Гидра, сцуко, воняет, это нормально? :diablo::D

Странно. У меня гидра пахнет только неопреном, хотя бывает пот в три ручья и без падений, тогда просто прополаскиваю после каталки. В общем за три сезона постороннего запаха нет. А вот тапки да, амбрэ стоит ещё то, даже после хорошей стирки и сушки.

Lesovozzz 27.10.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 21421)
У Dakane одно время был рюкзачОк с гидратором - продается ли он сейчас не знаю. Кстати, можно придумать как-нибудь присобачить отдельно гидратор к верхушке - он намного эластичнее бутылки. :D

Есть не только дакайноские. Они продаються. Могу устроить!:smile:

SerS 27.10.2009 11:48

ВелорюкзачОк у меня есть (дакайновский был не вело-, а серфорюкзачком - то есть, типа круто :smile_08:). Но целый рюкзачок таскать не надо, если не собираешься в кругосветку (плавник там запасной положить, банку эпоксидки и т.п.). А вот отдельно гидратор - может и стоит. Хотя вроде пока обходились без этого...

Crack O'Deal 27.10.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 21422)
Странно. У меня гидра пахнет только неопреном, хотя бывает пот в три ручья и без падений, тогда просто прополаскиваю после каталки. В общем за три сезона постороннего запаха нет.

Кажется я опять всё не так описал. Гидра сама по себе пахнет так, как и должна пахнуть гидра, неопреном. Но вот когда ее снимаешь, то этот запах, неопрена, остается на теле после душа без геля (мыла) и держится довольно долго. А люди не должны пахнуть неопреном! Это не нормально, особенно в офисе :diablo: А заморачиваться с теплым душем и мылом на пляже это уже круто... А вот баньку бы на зиму на станции!!! Ох, мечта :good: (Я в случае опасности простудиться после каталки бегу в тренажерный зал, там сауна есть).

Запах улетучивается за пару часов. Это время стараюсь к людям не приближаться ;)

asmaster 27.10.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 21426)
...А люди не должны пахнуть неопреном! Это не нормально, особенно в офисе :diablo: ...

Это дискриминация по запоховому признаку! Кто будет наезжать, подай в суд! ;)

SerS 27.10.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 21426)
А люди не должны пахнуть неопреном! Это не нормально, особенно в офисе :diablo: .... А вот баньку бы на зиму на станции!!! Ох, мечта :good:

После баньки пахнешь дымом. Это куда более чревато. Будут думать, что сбегаешь периодически с работы на шашлыки. :rofl: Поэтому прибрежная банька - только в выходные (и то - жена подозрительно принюхивается - а к неопрену она уже привыкшая).

sherif 27.10.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 21437)
... Кто будет наезжать... ;)

никто не наезжает - все отъезжают...:D

Crack O'Deal 27.10.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 21438)
Будут думать, что сбегаешь периодически с работы на шашлыки. :rofl:

Это как раз прокатит, да хоть бухать ездий, лишь бы как все. Потому что виндсёрфинг в обед - это круто!.. И завидно, а потому очень хочется настучать начальству, что мол де опоздал с обеда. Теперь вот шифруюсь по полной, даже в форумах больше не пишу когда и во сколько катаюсь. :diablo:

Ш. Нобель 27.10.2009 15:54

"В общем за три сезона постороннего запаха нет. "

"Кажется я опять всё не так описал."


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot