RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Помощь в выборе оборудования (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   матчасть для глиссирования (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=18549)

burashkache 03.07.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от Akella (Сообщение 248335)
а в Строгино я и не был ни разу, верней не катался.

:eek: фигасе, я и то в Стро пару раз катался

Akella 03.07.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 248338)
:eek: фигасе, я и то в Стро пару раз катался

Матчасть в Москве только зимует, а летом на даче, а от туда до Волги 5км. Да и в Строгино после работы на машине попасть...:diablo:, пробки понимаешь.

Дмитрий.ру 03.07.2014 23:38

Akella привет. Автор сего поста как раз про дощечку которую я у тебя купил спрашивает. Big Sport formula. Вот действительно доска не убиваемая. И я на ней учился и научился. И ни одной коцки. А JP формулу 100 ему определенно рановато. Сложная и хрупкая.

lalex 04.07.2014 02:32

Если плавника не хватает, чтобы выходить на глисс, то можно на шверте глиссировать ))
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.n...36472164_n.jpg

skat 04.07.2014 14:26

Цитата:

Сообщение от Komandir (Сообщение 248275)
Я 25 лет катался на разных досках до покупки формулы. Первые выходы на формуле были АДОМ !!!

Это же не значит, что у всех так, мой первый выход на формуле был супер, было конечно страшно, что с этой тягой делать, но за полчаса привык и потом катал в удовольствие. До этого катался на разных досках не 25 лет, а 4-5 всего.

Цитата:

Сообщение от Akella (Сообщение 248304)
Всё зависит от упёртости топикастера.

+100500! Не боги горшки обжигают.

Дмитрий.ру 05.07.2014 01:06

у меня тож все норм прошло. Но формула в подмосковье всеж рулит. Катаем в 5 раз больше всех

Roman 05.07.2014 13:04

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 248390)
Если плавника не хватает, чтобы выходить на глисс, то можно на шверте глиссировать ))

вперед кормой к стате...
такими мульками ЦСК ВМФ на ПироГоа в лице Борда, Вайта, Сазонова владели в совершенстве... даже Денис Владимиров увлекался...

Akella 08.07.2014 15:20

Цитата:

Сообщение от Дмитрий.ру (Сообщение 248362)
Akella привет. Автор сего поста как раз про дощечку которую я у тебя купил спрашивает. Big Sport formula. Вот действительно доска не убиваемая. И я на ней учился и научился. И ни одной коцки. А JP формулу 100 ему определенно рановато. Сложная и хрупкая.

Привет. Да - это доска, то что надо.

максим 13.07.2014 19:52

Идеальный комплект для глиссирования в России, комплект национального класса, доступная для любого уровня дохода ценаи сверх надежность. Из минусов только несколько дней адаптации.

skat 14.07.2014 01:57

Цитата:

Сообщение от максим (Сообщение 251199)
Идеальный комплект для глиссирования в России, комплект национального класса

:rofl:

Kirill Kirillov 15.07.2014 10:34

Цитата:

Сообщение от максим (Сообщение 251199)
Идеальный комплект для глиссирования в России, комплект национального класса, доступная для любого уровня дохода ценаи сверх надежность. Из минусов только несколько дней адаптации.

более не производится. :-(

ПВоногов 15.07.2014 15:08

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 251616)
более не производится. :-(

Приговор не окончательный.
Время покажет.
Оч хочется увидеть альтернативу.
Не торопитесь возмущаться. Я не противник Формулы. Но, это отдельная секция. Как впрочем, и любая другая.

maybe 17.07.2014 11:33

Ув. ПВ скажите проиводство РС и ДНК прекращено? Мне для клуба нужно несколько.
Ответ в личку пожалуйста.

lexusm 18.07.2014 02:50

Цитата:

Сообщение от Дмитрий.ру (Сообщение 248362)
Akella привет. Автор сего поста как раз про дощечку которую я у тебя купил спрашивает. Big Sport formula. Вот действительно доска не убиваемая. И я на ней учился и научился. И ни одной коцки. А JP формулу 100 ему определенно рановато. Сложная и хрупкая.

Первая моя доска -Big Formula Techno - очень даже: комфортная и рано выходит на глисс. Благодаря ширине (94 см) прощает многие ошибки - упасть с нее еще постараться надо, да и парус всегда сухой:-) Использовал 8.5NP и в основном 9.5NS. Кстати, дохожу до всего не спеша - чтоб прочувствовать и насладиться моментом - так вот в петли долго нормально влезть не мог... Но эта доска очень стабильная на скорости - упираешься в борт, стараясь больше веса на шарнир и за борт и - наслаждаешься полетом... Единственно - на волнах, особенно на больших от катеров - сложновато без петель было прыгать(( В ветер от 8м/с и выше нормально идет с 7.5.

fly_submarine 18.07.2014 11:09

очень позитивные воспомининия остались о Starboard RIO M 2009 года выпуска. 145 литров, выдвижной съёмный шверт, мягкий коврик. Была у меня такая доска месяца 3, покупал сыну как учебную. Ребёнка через 15 минут стал в петли, а на слаломке до этого не мог ну никак. Доска конечно не формула, с места не рвёт, но гоняет неплохо и для лайтвинда есть шверт.
через месяцок доска стала не интересна и была заменена на фрирайд 130 литров...
Жена три года пилила "зачем продал такую хорошую доску", пока специально для неё не купил GO-ху с мягкой палубой...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot