RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Россия, Украина и Белоруссия (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Поездки Россия-Украина (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=17146)

lalex 22.02.2014 00:22

Цитата:

Сообщение от antiglob (Сообщение 218883)
"нефтедобывающей", если позволите, не нужно.

Да больше "...перегонной", поделюсь по секрету - я там и там работаю ))

Украинцам мост наш пофиг, а вот АРК, где живу все лето, думаю, нужнее всего. Именно дамбу, а не козаков в турецких шальварах, как в соседней теме предлагалось... Да и с лампасами, тоже, нафиг наверное. Короче, я готов засыпать с десяток мешков в эту насыпь.

antiglob 22.02.2014 00:24

Ушел. Тема "ниачом"

Gans 22.02.2014 00:26

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 218871)
я поехал в Анапу 90км в одну сторону сплошного ада .

Так катайся более короткими галсами :D

lalex 22.02.2014 01:11

Цитата:

Сообщение от antiglob (Сообщение 218910)
Ушел. Тема "ниачом"

Тема про медный таз, и как на нем через пролив ))

skat 22.02.2014 15:01

А я так и не понял, почему теперь для автора все украинские споты накрылись? Или под этим ником Янукович скрывается? :D

Гасик 22.02.2014 15:33

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 218923)
Тема про медный таз, и как на нем через пролив ))

:D

serjsurf1 22.02.2014 18:55

Цитата:

Сообщение от KOL (Сообщение 218860)
да никто не говорит, что должанка – вэйв. Но ТС говорит, что должанка – это бранное слово и гадюшник. Лизнул зад революционерам, но ехать туда все равно явно пасыкивает.
Просто сама тема с душком.
Нет бы спросить - где в России вэйв-споты?
А то там полизал, там обосрал, а потом перешел к вопросцу...

ТА не токо не коса Долгая ..был там раз в 2009 наверное ЖУТЬ КАК НЕ ПОНРАВИЛОСЬ даже жена сказала - доглжанка?--ни ногой!!! Ничего личного просто реально не понравилось место ...а теперь как понимаю что придется в россии катать вот и первое что вспомнилось так должанка ..и сразу изжога ...Ужз простите меня за эмоции но что есть то есть и это СЦУКО РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ ...НЕ ЛЮБЛЮ Я СНИКЕРСЫ

та видно ты на Украину не ездок ...даже в тихие и спокойные времена ночью на трассе харьков -запорожье было дофига и больше казачков которые тормозили расеян ...ну если не боишься езжай флаг в руки и бронепоезд навстречу P.S.Говорят в Сомали тоже виндсерфинг классный -может поедешь проверишь?

лизать не умею Украина реально нравилась и нравится и я отвечаю за свои слова ..а должанка где бухие москвичи пили водку на жаре и закусывали арбузом и плескались в вонючем и грязном море реально не понравилась как и условия спота так и расейский сервис и это бл..ть РЕАЛЬНО ПРАВДА так что засунь свой язык подальше и помолчи

лизать не умею Украина реально нравилась и нравится и я отвечаю за свои слова ..а должанка где бухие москвичи пили водку на жаре и закусывали арбузом и плескались в вонючем и грязном море реально не понравилась как и условия спота так и расейский сервис и это бл..ть РЕАЛЬНО ПРАВДА так что засунь свой язык подальше и помолчи

Шайтан 23.02.2014 04:53

Цитата:

Сообщение от serjsurf1 (Сообщение 219080)
а должанка где бухие москвичи пили водку на жаре и закусывали арбузом

Почему? :eek:
Почему они это делали??? :eek::eek::eek:
Почему они это делали без меня??? :cray:
А я что, не люди?
Они ещё там?
Хочу на Должанку-у-у!.. :drinks:

karas 23.02.2014 19:13

пожалуй присоединяюсь к Шайтану.

olegk31 23.02.2014 22:03

Цитата:

Сообщение от KOL (Сообщение 218844)
чо за паника-то? К лету утрясется. Обосрал походя должанку, хоть бы пояснил...
И не надо сцать, что теперь в Украине кругом враги, только и ждущие, как бы поймать на большой дороге русского серфера и надругаться над ним поочереди.

До спота еще доехать надо... на подъезде к Харьков машины с российскими номерами забрасывают камнями. Мой знакомый вчера вернулся, машина как решето. Такая вакханалия еще не скоро закончится.

lalex 23.02.2014 22:28

Да, так попадешь, и мало радости будет, что Украина теперь - свободная страна (((
Мусора везде полно, но когда он рулит на дорогах - критично. Чую, на паром будут трехдневные очереди. Может, морем?? Еще демократы додумаются, и визы введут. Подумают, а чем мы не Евросоюз??

dimi 24.02.2014 22:16

Цитата:

Сообщение от serjsurf1 (Сообщение 219080)
лизать не умею Украина реально нравилась и нравится и я отвечаю за свои слова ..а должанка где бухие москвичи пили водку на жаре и закусывали арбузом и плескались в вонючем и грязном море реально не понравилась как и условия спота так и расейский сервис и это бл..ть РЕАЛЬНО ПРАВДА так что засунь свой язык подальше и помолчи

Суровый китайский калькулятор говорит, что если пересчитывать отдых в катальные дни - по стоимости рулит Египет, а если ехать летом на море (ну и максимум 3-4 дня с двух недель поймать), то без разницы, куда ехать. А Азовское море по воде и цветению, одинаково, что на Должанке, что на Украине.

Леха@velokiev 24.02.2014 22:49

Цитата:

Сообщение от olegk31 (Сообщение 219435)
До спота еще доехать надо... на подъезде к Харьков машины с российскими номерами забрасывают камнями. Мой знакомый вчера вернулся, машина как решето. Такая вакханалия еще не скоро закончится.

Капец :(
Фотоотчет можно?
И подробное описание события? Может, регистратор был?
Важно, отправлю неравнодушным людям из Харькова.

fussyhedgehog 25.02.2014 09:01

Цитата:

Сообщение от olegk31 (Сообщение 219435)
До спота еще доехать надо... на подъезде к Харьков машины с российскими номерами забрасывают камнями. Мой знакомый вчера вернулся, машина как решето. Такая вакханалия еще не скоро закончится.

Хотелось бы фоток

Gans 25.02.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от serjsurf1 (Сообщение 219080)
плескались в вонючем и грязном море

Не гони пургу на Азовское море ! Оно разное и наше родное!
Еще древние греки ценили его больше чем средиземное за обилие рыбы и пользу вод его для человека, называя его Меотским морем.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot