RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Помощь в выборе оборудования (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Помогите с подбором матчасти! Выбираю доску 100-130 литров и верхушку)) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=13661)

Fanatik 11.04.2013 17:29

сам катаю на 90м мистрале, можно сказать на ней и учился.. водный старт разучишь, дальше всё пойдёт как по маслу

Vany Polakov 8) 11.04.2013 18:37

послушай леху.пообщайся с народом на спотах если есть возможность.черное и азовское моря отличаются от остальной России

Fanatik 23.04.2013 16:39

чё взял то в итоге?

Sanych jr. 23.04.2013 18:23

У меня под 80 кг 130 фрирайд и 107 3style , не одна подомной не тонет,когда дует на 6 квадратов,вторая комфортнее и интересней..При покупке одной доски есть вероятность попасть в середину ,которая золотой не окажется.Вот и реши какие размеры парусов тебе ближе на данный момент,к ним доску и подбирай,с учётом что через год или всё бросишь,или о второй доске задумаешься .Удачи в выборе

LermontOff 24.04.2013 18:38

Цитата:

чё взял то в итоге?
да пока ничего не взял.. думаю над покупкой новой мистраль скример 104 2008 года..
3стайл 106 2010 г. - тоже нравится, но дороговато.. хотел первую доску не сильно дорогую....

Цитата:

У меня под 80 кг 130 фрирайд и 107 3style , не одна подомной не тонет,когда дует на 6 квадратов,вторая комфортнее и интересней..При покупке одной доски есть вероятность попасть в середину ,которая золотой не окажется.Вот и реши какие размеры парусов тебе ближе на данный момент,к ним доску и подбирай,с учётом что через год или всё бросишь,или о второй доске задумаешься .Удачи в выборе
спасибо за совет! вот и мучаюсь в выборе)

Шляпа 24.04.2013 21:09

Забудь про новые доски вообще...пока нету 100% уверенности в том что тебе надо и + к этому нету досаточных навыков для того чтоб эту мечту с ходу не расфигачить - однозначно надо б.у. комплект....можно взять 2 старых доски разных размеров и не мучаться с выбором....все равно одной не обойдешься ну никак...

mutniyglaz 24.04.2013 21:34

а лучше 3 )))

Шляпа 25.04.2013 00:20

ага...и тогда будешь череп чесать...на чем же сегодня поехать....я вот у тебя с дуру взял Сокола, проехал, обкончался во множественных оргазмах :super:, а теперь вот думаю может ну его этот вейв :cool:

LermontOff 25.04.2013 12:37

Цитата:

Забудь про новые доски вообще...пока нету 100% уверенности в том что тебе надо и + к этому нету досаточных навыков для того чтоб эту мечту с ходу не расфигачить - однозначно надо б.у. комплект....можно взять 2 старых доски разных размеров и не мучаться с выбором....все равно одной не обойдешься ну никак...
ну а если новая стоит 24 к? бу в основном не сильно дешевле..

Шляпа 25.04.2013 23:40

Не сильно, но как минимум в двое меньше...:twisted: изучай вопрос...и не гоняйся за модой раньше времени...

Vany Polakov 8) 26.04.2013 00:09

ну при желании прыгать слалом - хреновый вариант.и мода тут не причем.

Roman 26.04.2013 00:18

Цитата:

Сообщение от LermontOff (Сообщение 167034)

Немного переживаю, что литраж слишком мал, но из категории 115-130 ничего стоящего не нашел.
Заранее благодарен за помощь!))

Алоха Бро!
как это!? есть у меня доска 116 литров, гойа фривайв, ее при перевозке закоцали... с виду устрашающе, но доска качественная и подслой на болване не пошел... ремонтируется на раз и доска воды не видела... прайс гуманный, доска новье, то что нужно тебе будет... современный шейп+твое желание кататься сделают волшебное дело.
стучись в личку, расскажу что да как.

Цитата:

Сообщение от Канарец (Сообщение 168905)
Забудь про новые доски вообще...пока нету 100% уверенности в том что тебе надо и + к этому нету досаточных навыков для того чтоб эту мечту с ходу не расфигачить - однозначно надо б.у. комплект....можно взять 2 старых доски разных размеров и не мучаться с выбором....все равно одной не обойдешься ну никак...

секондочку!
новое, это круто раз. новое свое, круто в два раза! а если еще товар с элементом торга, так это вообще вешь одухотворенная!
зуб даю, у меня без кариеса!

Шляпа 26.04.2013 00:26

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 169079)

секондочку!
новое, это круто раз. новое свое, круто в два раза! а если еще товар с элементом торга, так это вообще вешь одухотворенная!
зуб даю, у меня без кариеса!

Смотри так беззубый будешь...:crazy:

Vany Polakov 8) 26.04.2013 00:27

у тебя вэйв там какой нибудь не закоцали при перевозке ?

LermontOff 26.04.2013 09:35

Цитата:

ну при желании прыгать слалом - хреновый вариант.и мода тут не причем.
Меня Миша в магазине На гребне уверял, что это не слалом - что это доска для прыжков и поворотов.. хотя я тоже не совсем верю..

Цитата:

стучись в личку, расскажу что да как
постучался!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot