RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   А мы тут плюшками балуемся... то есть, парусами! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=12179)

burashkache 20.10.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от evil_kitty (Сообщение 147494)
А с моим чудным ростом в 158 см короткие шорты - самое что надо :good:

На фото видно, что эти бикини-шорты даже зад с трудом прикрывают. Но это дело хозяйское, просто констатирую факт. "Мода" надевать шорты на гидрик уже в далеком прошлом, примерно как цветастые лосины на девушках лет пятнадцать назад:D

ПишеЦЦа пишется без "Ь", чтоб в следующий раз не писать по-албански:twisted:

evil_kitty 20.10.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 147497)
На фото видно, что эти бикини-шорты даже зад с трудом прикрывают. Но это дело хозяйское, просто констатирую факт. "Мода" надевать шорты на гидрик уже в далеком прошлом, примерно как цветастые лосины на девушках лет пятнадцать назад:D

ПишеЦЦа пишется без "Ь", чтоб в следующий раз не писать по-албански:twisted:

Мой, как вы изволили изящно выразиться, зад прекрасен независимо от длины прикрытия хотя бы потому, что я не поленилась в такой холод вытащить его на доску, а не осталась, допустим, на диване валяться перед дибилизором. И вообще, мериться с девушкой длиной шорт - Хоботов, это мелко! (с)

Skiminok 20.10.2012 22:49

По шортам уж перетирали в других темах, хватит, тут не о том разговор.
По мне так хоть в стрингах, если хочется..
:cool:

evil_kitty 20.10.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 147500)
По шортам уж перетирали в других темах, хватит, тут не о том разговор.
По мне так хоть в стрингах, если хочется..
:cool:

Заметьте, не я это начала! Что поделать, если некоторым мужчинам уже и крыть нечем, кроме как до шорт (женских!!) докопаться))

А на завтра, меж тем, прогноззз))

Цитата:

Сообщение от Boris_1972 (Сообщение 147495)
Обычно в Подмосковье мы закрывали сезон в начале ноября при температуре +7 в гидриках 3/5. Сегодня откатал 2 часа, ветра на 9.2 хватало только на порывах. Но очень радовало солнышко. Катал без шлемазала :smile:

У вас, наверное, стрижка, или вы не падали? Длинная мокрая шерсть на ветру ну оооочень неприятно треплется

s2512 20.10.2012 22:57

В калуге то ж на болоте паруса мочили. Только WingGuru, сволоч, с прогнозом опять переврал... не 6-10, а 4-6 тянуло...:twisted:

burashkache 20.10.2012 23:06

Цитата:

Сообщение от evil_kitty (Сообщение 147498)
Мой, как вы изволили изящно выразиться, зад прекрасен независимо от длины прикрытия хотя бы потому, что я не поленилась в такой холод вытащить его на доску, а не осталась, допустим, на диване валяться перед дибилизором. И вообще, мериться с девушкой длиной шорт - Хоботов, это мелко! (с)

Зад ваш никто и не пытался обсуждать, тем более, что под столькими одежками он может быть каким угодно. Не спроста же девушки с прекрасным задом стараются представлять его на всеобщее обозрение минимально прикрытым, насколько это возможно. Но это не суть нашей дискуссии, можете его обсудить с близким вам человеком в интимной обстановке.
Для того, чтоб меряться шортами нехватает как минимум вторых шорт, поэтому не будем притягивать за уши новую тему и переводит стрелки:smile:
На мой субъективный взгляд ваш прекрасный зад:smile: чутка лучше бы смотрелся без шорт поверх гидрика, тем более что в условиях Истры не требуется дифференциация виндсерфера на воде по шортам, как на Маврикии, если верить словам Лобзика:D.

Skiminok 20.10.2012 23:10

burashkache, заведи уж опять отдельную тему про шорты, а ?
Или ты во всех темах форума об этом писать будешь ?
Не надо форум в помойку превращать.

burashkache 20.10.2012 23:18

Skiminok, так вроде как уже все выяснили и вопрос исперчен или ты считаешь что тема шорт эвил китти еще не раскрыта?

evil_kitty 20.10.2012 23:24

Видимо, мои шорты, а также их содержимое кое-кому не дает покоя... Всем шорт!!! Упс, то есть, ветра)))

Yukka 20.10.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от evil_kitty (Сообщение 147501)
...Длинная мокрая шерсть на ветру ну оооочень неприятно треплется

А косичку заплести на время каталки?
Длинная шерсть и не мокрая лезет в глаза и мешает смотреть.

kotani 20.10.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от mixyul (Сообщение 147465)
А вот и не слабо ))) Я только с Пле вернулся.

Я тоже. Здесь краткий отчёт

evil_kitty 20.10.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от Yukka (Сообщение 147510)
А косичку заплести на время каталки?
Длинная шерсть и не мокрая лезет в глаза и мешает смотреть.

Не судьба. Неудобно!

Yukka 21.10.2012 00:10

Цитата:

Сообщение от evil_kitty (Сообщение 147512)
...Неудобно!

Бывает...

lalex 21.10.2012 00:30

"никогда так рано не начинала (5 мая) и не кончала (20 октября) серфосезон"
Так я не понял, 20-го октября - это рано или поздно?

-nn- 21.10.2012 00:50

не слабо! катался 16го, в 5мм мокром костюме,шлеме и перчатках, и при чем Без Трусов!!!!! 19го пытался ,но гуру нагрел... и еще буду!1


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot