RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Троллям сюда (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16026)

burashkache 04.10.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 196079)
О это великое чувство тролля, назначать, кто обиделся, а кто нет! И такое тонкое чувство душевной организации собеседника, Вау! Тролли дают мастер класс.

Кроки, прекращай агонизировать, тебе пока только кнопку на стул подложили. Перечитай пост, намотай себе на бигуди и заканчивай просирать свою бесценную жизнь, выдавая на гора листы свой беллетристики:smile:

lobzik 04.10.2013 18:10

"есть предложение всем незаинтересованным покинуть помещение. сейчас здесь будет очень грязно" :)

Схватка века: Крокодил vs. ЛаГорил. Кому порвут пасть?

burashkache 04.10.2013 18:23

Лобзик, оставь попкорн для более удачного случая. Кроки говорил, что его тошнит зеленой слюной на клаву от троллинга. При этом сам ведется хорошо, но оппонент не АХ.:smile:

Crack O'Deal 04.10.2013 18:32

Пошло гавно по трубам. Сработало!

lobzik 04.10.2013 18:36

Вот так и становятся троллями.

Crack O'Deal 04.10.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 196093)
Вот так и становятся троллями.

Ты про кого? Вброс был твой. Ты сам подтвердил, что не стал бы создавать опрос про кларнет, зачем же ты написал про него?

lobzik 04.10.2013 19:11

Изначально вброс, вообще-то, был твой - смотри первый пост темы.
И радостное "сработало!" тоже ты написал.
И кто тут теперь тролль? :)

Crack O'Deal 04.10.2013 19:37

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 196101)
Изначально вброс, вообще-то, был твой - смотри первый пост темы.
И радостное "сработало!" тоже ты написал.
И кто тут теперь тролль? :)

Сработало означает, что тролли схватили наживку.

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 196090)
Лобзик, оставь попкорн для более удачного случая. Кроки говорил, что его тошнит зеленой слюной на клаву от троллинга. При этом сам ведется хорошо, но оппонент не АХ.:smile:

Ну во первых, я этого не говорил, во вторых не подсказывай публике, когда хлопать в ладоши. А то получается театр одного актера, "смотрите, я ничего обидного не сказал, а Крок даже не ответил. Смотрите как он обиделся, как он страдает. Хлопайте мне, хлопайте, я победитель!". Публика сама всё видит.

lobzik 04.10.2013 20:09

Тролли наживку не хватают, хватает наживку еда. А запускает наживку тот, кто собственно троллит, как и при рыбной ловле. Я думал, это очевидно.

Crack O'Deal 04.10.2013 20:45

Троллям сюда
 
Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 196116)
Тролли наживку не хватают, хватает наживку еда. А запускает наживку тот, кто собственно троллит, как и при рыбной ловле. Я думал, это очевидно.

Это что же получается? Пищевая цепь замкнулась?

андрей 1357 04.10.2013 20:48

Вау (блядский американизм, но пойдет), а у вас тут весело.

Skorobogatoff 04.10.2013 21:49

Скорее всего троллинг - олбанский вариант диалектики (искусства ведения спора). Форумные тролли по-своему тоже ищут гармонию. Значит - искусство!

burashkache 04.10.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 196106)
Ну во первых, я этого не говорил

А это кто написал?
Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 195741)
Не путай, я его (троллинг) прим. презираю, вместе с его участниками, а не боюсь.

Я штоль? От перемены слагаемых смысл не изменился в данном случае. Уже начинаешь себя презирать, или думаешь, что "один раз еще не ...."?:D

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 196106)
Сработало означает, что тролли схватили наживку.

Угу, только рыбак удочку не удержал и с лодки в воду свалился:rofl:. Т.е. сам оказался по итогу терпилой. Говорил же тебе аллегорию намотать на бигуди и не просирать свою жисть.

Crack O'Deal 05.10.2013 00:12

Я не говорил тех слов, что ты мне приписал. Я говорил про презрение, а ты всё напутал про "зелёной слюной на клаву". Это твои слова. Кстати, кто такая Клава и почему ты написал её имя с маленькой буквы?

Рыбак-терпила это кто? Тут рыбаков вроде пока не было. Ещё неплохо бы тебе писать на более понятном русском языке, а то очень тяжело понимать твои мысли. Изъясняйся понятней, пожалуйста. То гориллы какие-то, то крокодилы, то бигуди, то аллегории. Ты как-то уж определись.

Цитата:

Сообщение от Skorobogatoff (Сообщение 196149)
Скорее всего троллинг - олбанский вариант диалектики (искусства ведения спора).

В Wiki есть формальное определение понятия троллинг, я привёл цитату несколькими постами выше.

lobzik 05.10.2013 01:20

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 196127)
Это что же получается? Пищевая цепь замкнулась?

Тут не цепь, тут лента Мебиуса :)
Ну не бывает ни в одном длительном сраче единственного тролля. Если он там единственный - еда быстро выдыхается, становится невкусной и тролль затихает, срач заканчивается. Если же срач продолжается, значит, еда бывает не такая уж еда - иногда ей самой удаётся уязвить тролля, спровоцировать его на определённое поведение. В этот момент тролль с едой меняются ролями, потом наоборот, и так далее. Такая вот Special Olympics.
(видел, кстати, случай, когда талантливая еда так откармливала тролля, что тот лопнул, как тот кадавр. )

Разница лишь в том, что кому-то удаётся делать это всё более изящно, без оскорблений хотя бы (тонкий троллинг), а кто-то (толстый тролль) не брезгует и самыми грязными приёмчиками на уровне средней школы - ну там найти какой-нибудь комплекс у оппонента и открыто глумиться над ним, например. Публика, обычно, троллем считает лишь наиболее жирного, хотя, повторюсь, в любом долгоиграющем сраче их минимум два.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot