RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Почему у коровы после каталки,зеленая попа. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8809)

Arty0M 29.12.2011 14:22

а зачем во всем искать Фрейда ? :)

Виталий-242 29.12.2011 16:22

Опять ушли от темы :D:D
Вам бы в школе за сочинение поставили двойку и снизу красным приписали "тема не раскрыта":D:D
Наверное надо правило завести "в теме - писать по теме", а у нас как в Госдуме

burashkache 29.12.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Arty0M (Сообщение 107692)
а зачем во всем искать Фрейда ? :)

В том то и дело, что не надо его искать:twisted:. Сам появляется, когда его никто не просит.

Hollandec 29.12.2011 18:35

сестра_бабули
Мне очень лестно,что на любом форуме.
Вы душите, в мою сторону не ровна.)))

Виталий Дементьевский
В этой теме ,не может быть флуда..))
Само название по себе абсурдно...)))
Лей,что хочешь.))

Arty0M 30.12.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от Виталий Дементьевский (Сообщение 107700)
Опять ушли от темы :D:D
Вам бы в школе за сочинение поставили двойку и снизу красным приписали "тема не раскрыта":D:D

мы уже давно не в школе. но согласен иногда хочется вернутся хоть на часок в то беззаботное время :)))

сестра_бабули 30.12.2011 09:26

Диагноз про девушку абсолютно правильный. Так вот задача инструктора, чтобы такие "ненормальные" становились на доску, а не занимались чем-то еще.

Абстрактный дахабский инструктор ее выполняет? Или планктон обслуживает?

Hollandec 30.12.2011 10:05

сестра_бабули
А,что означает вашем понимание-Обслуживать планктон.

burashkache 30.12.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от сестра_бабули (Сообщение 107806)
Диагноз про девушку абсолютно правильный. Так вот задача инструктора, чтобы такие "ненормальные" становились на доску, а не занимались чем-то еще.

:twisted:. Канэшна правильный - опыт не пропьешь.
Категория "ненормальных" (прошу прощения, но это не мое определение) делится на девушек с АЖП и девушек-квашней, которые в своих неудачах на личном фронте винят всех вокруг, кроме себя самой и брюзжат, брюзжат, брюзжат... Первая категория впролне привыкает к своему состоянию и у инструктора скорее задача ее осаживать, чтоб "не рвалась в бой", если это уже причиняет ей вред.

ЗЫ Поменять мне штоль статус в профиле Windsurfer на СерфоПатолога:rofl:


Цитата:

Сообщение от сестра_бабули (Сообщение 107806)
Абстрактный дахабский инструктор ее выполняет? Или планктон обслуживает?

Голландец не абстрактный дахабский инструктор, а конкретный "бренд нэйм" уже, и к нему люди приезжают конкретно, чтоб чему-то научиться, а не просто подходят попробовать "шо за хрэнь такая", чтоб разнообразить свой отдых, когда уже тошнит от Капитана Моргана и на лежаке уже всю задницу отлежал.

antiglob 30.12.2011 15:42

Эт как вы абстрактную девушку волшебненько в инвалиды записали!!! ))))):D
Имя Сестра! Имя! (с) той девушки...
Можна подумать на ВС одни педики!, это я Вам БурашкаЧе, а с виду такой серьезный господин! :D
Если серьезно, на воде у нее больше шансов встретить серьезного молодого человека, чем где-либо еще, если не согласны - можете не отвечать.
ПиСи Побольше бы таких девушек.

burashkache 30.12.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от antiglob (Сообщение 107853)
Эт как вы абстрактную девушку волшебненько в инвалиды записали!!! ))))):D
Имя Сестра! Имя! (с) той девушки...
Можна подумать на ВС одни педики!, это я Вам БурашкаЧе, а с виду такой серьезный господин! :D
Если серьезно, на воде у нее больше шансов встретить серьезного молодого человека, чем где-либо еще, если не согласны - можете не отвечать.
ПиСи Побольше бы таких девушек.

Дык Сестра Бабули диагноз подтвердила, какие ко мне претензии, как психоаналитику:D?
Даже акулы к неопрену безразличны, а Вы кому-то хотите сосватать прорезиненую красотку:twisted:. А вы сами то, когда катаетесь, находите время естчо и пабабам хадить? Ну я понятно, меня жена или дома ждет или рядом катается/снимает. Во втором случае вообще компромат аццкий, потом не отмоешься, тк на Никон 70-200 f2.8 такая детализация, что мимика лица все расскажет.

Кста, касательно ПиСей могу дать наводку, где много томных дам разных возрастов, просто жаждущих, когда на них кто-то обратит внимание. Но надо кататься на г/л. Или хотя бы иметь желание на них кататься:D

antiglob 30.12.2011 17:39

Не, меня тоже ждут и блюдут. и не только жена, еще 2 "шпиона" есть.
Насчет ПиСей Не там они томятся - г/л комплект подешевле в/с:D

А, вот мысль - скорее неопрен к акулам безразличен, эт я к тому - что как не старайся, а под неопреном свои недостатки или достоинства, как под г/л комбезом не спрячешь :super:

сестра_бабули 31.12.2011 09:10

Цитата:

ПиСи Побольше бы таких девушек.
Да не обязательно. Посмотрите вокруг и увидите "мальчиков". Тут дамам раздали диагнозы, а по мужикам слабо?

Я бы могла взяться, но не очень охота. Если без меня никто не напишет, тогда попозже, под вдохновение...
________
И еще по материалам последних постов родился лозунг:"Долой серфинструктора, даешь Голладнца!"

KENT 31.12.2011 09:56

Цитата:

Сообщение от Hollandec (Сообщение 107717)
В этой теме ,не может быть флуда..))
Само название по себе абсурдно...)))
Лей,что хочешь.))

Всё понимаю кроме одного, для чего Дима Вы создали эту тему здесь, а не на своем сайте ????

Hollandec 31.12.2011 10:42

KENT
Наверное правильней будет звучать.
Что ты Дима в обще здесь делаешь..))?
Эта тема ,как дополнения ... к теме ,Начало Фордака.
Очень хотелось,чтоб тему Начало Фордак не завалили окончательно,но получилось как всегда.
Быть может не много с горяча, создал эту про корову.
Название абсурдное и бессмысленное,как голимый флуд на форумах,хотелось также и об этом сказать и показать наглядно.В целом наверное за мудрил, быть может,бывает.)))

KENT 31.12.2011 12:25

Понятно.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot