RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Wave (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Black Box от Starboard (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=11837)

Шляпа 08.01.2013 22:38

Ты же сам ее назвал г@мно....а теперь шуток не понимаешь...

Vany Polakov 8) 08.01.2013 22:55

не понимаю,потому что уже наслышан про то что квады и твины не для морских волн и то ,что карвинг чем то схож с дрейфом)поэтому спросил,без задний мысли)

Шляпа 08.01.2013 23:01

А нафига ж тогда вся анапская круть себе квады набрала???

Valmi 08.01.2013 23:02

Цитата:

Сообщение от Vany Polakov 8) (Сообщение 156490)
что квады и твины не для морских волн и то ,что карвинг чем то схож с дрейфом

ого... :eek: не знал...

Vany Polakov 8) 08.01.2013 23:05

ну я не знаю,я как бы считаю,что наоборот мультиплавниковые доски дали больше возможностей при катании на маленьких корявых и не корявых волнах ,и при он шор направлениях,Точнее я соглашаюсь с этим)но есть люди...

Valmi 08.01.2013 23:25

А мне 4-х плавников многовато... Хочется 2-х или 3-х плавниковые потестить, но из всего, что видел, просто запал на Старборды, нравится их рокер.

У меня Tabou Da'Curve 85л с 4-мя плавниками и олдскульная Goya Wave 84л 2005-го года с 1 плавником и длиной 2.5м. Пока нахожусь в поисках своей доски.

-nn- 09.01.2013 02:10

может это типа маркетинговая фишка, чтоб побольше продать в росии)))) а на западе у них другой маркетинг...

Элин 09.01.2013 17:16

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 156422)
Мы трахаем ваш мозг.
Вейв для маленьких волн...
Четырёхдверное купе....
Неголубой гомосексуалист...
Несолнечное солнце... нежирное масло... :D

Мы трахаем ваш мозг.- Без коммент.-видимо что то личное...
Вейв для маленьких волн...- BLACK BOX
Четырёхдверное купе....- Porshe Panamera
Неголубой гомосексуалист...- негр гомик
Несолнечное солнце...- черная дыра
нежирное масло...- маргарин
двойной фронт луп на льду Финского залива...- оббсюрт
Зачем этот по сути тупой стеб?

Шляпа 09.01.2013 17:56

Вот и я говорю...нехер стебаться...давайте сюда этого чуда...я поставлю на нее семерку и поеду извращаться в 4 метрах в секунду на полуметровой волне острова...:smile_02:

Элин 09.01.2013 18:02

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 156507)
может это типа маркетинговая фишка, чтоб побольше продать в росии)))) а на западе у них другой маркетинг...

Если Вы о плавниках, это трех-плавниковая конфигурация включает, два парных- для легкого выполнения поворотов, либо один, для стабильности на прямых.

Цитата:

Сообщение от Канарец (Сообщение 156545)
Вот и я говорю...нехер стебаться...давайте сюда этого чуда...я поставлю на нее семерку и поеду извращаться в 4 метрах в секунду на полуметровой волне острова...:smile_02:

А 6 найдете? Тогда дадим попробовать.

Шляпа 09.01.2013 18:11

И 6 найдем...и 5 найдем...и 9,5 скоро починю...:super:

Vany Polakov 8) 09.01.2013 20:32

и мне.

BAD 1 10.01.2013 06:00

Цитата:

Сообщение от Элин (Сообщение 156540)
Мы трахаем ваш мозг.- Без коммент.-видимо что то личное...
Вейв для маленьких волн...- BLACK BOX
Четырёхдверное купе....- Porshe Panamera
двойной фронт луп на льду Финского залива...- оббсюрт
Зачем этот по сути тупой стеб?

Эти сопоставления не для тебя, а для общественности как показатель очередной глупейшей маркетинговая ошибка очередной серффирмы. Ещё большее смешение стилей и направлений. Чётко идут по стопам производителей автомобилей и электронных девайсов. И усердно нарываются на очередное падение продаж и отторжение у покупателей.

Купе - это по определению двухдверный автомобиль. Учите первоисточники, чистите мозг от засирания маркетологами ёршиком.

Оббсюрт - это новогоднее пребывание в Москве. А на станции Сеади Каули в Гостозо, где я щас тренирую душу и тело, фронты - каждодневная реальность.:smile_04:

Элин 10.01.2013 10:27

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 156633)
Эти сопоставления не для тебя, а для общественности как показатель очередной глупейшей маркетинговая ошибка очередной серффирмы. Ещё большее смешение стилей и направлений. Чётко идут по стопам производителей автомобилей и электронных девайсов. И усердно нарываются на очередное падение продаж и отторжение у покупателей.

Купе - это по определению двухдверный автомобиль. Учите первоисточники, чистите мозг от засирания маркетологами ёршиком.

Оббсюрт - это новогоднее пребывание в Москве. А на станции Сеади Каули в Гостозо, где я щас тренирую душу и тело, фронты - каждодневная реальность.:smile_04:

Может я в машинах и плохо разбираюсь, но
"«Четырёхдверное купе», Four-door coupé


Rover P5 — историческое четырёхдверное «купе».


Mercedes-Benz CLS — современный четырёхдверный седан в стиле «купе».


BMW 6 серии Гран Купе
Так иногда обозначали и обозначают седан или четырёхдверный хардтоп с близкими к купе пропорциями. Это условное, коммерческое название. Известный исторический случай использования этого названия — Rover P5 модели 1962—1973 годов в варианте с низким уровнем крыши.
В последнее время фирмы, специализирующиеся на выпуске спортивных и полуспортивных автомобилей премиум класса, создали на рынке новый подкласс автомобилей, являющиеся «удлиненным» купе или синтезом спортивного 2-дверного купе и люкс-седана — четырехдверное купе. Они могут иметь как 4 дверей, так и 5-ю «дверцу», которую некоторые производители квалифицируют как «крышка» (некоторые комментаторы иногда путают автомобили этого класса с малыми SUV). Этот класс представлен следующими моделями:
Aston Martin Rapide — 5-дверный лифтбэк
Audi A7
Fisker Karma
Maserati Quattroporte — 4‑дверное купе
Mercedes-Benz CLS
Porsche Panamera — 5‑дверный фастбэк
Volkswagen Passat CC — 4-дверное купе
BMW 6 серии Гран Купе
Honda Vigor — 4‑дверное купе"
Может вы имели что-то другое?

Мне кажется,что данная доска не совмещение, а заполнение пустот. И для Финского залива возможно тоже. А там где большие волны, она не нужна, с этого я и начинала. А... Квад нужен на Финском заливе? Или в Новороссийске, например? Какая доска для вейва в данных местах из всех предложенных на современном этапе развития будет использоваться наиболее часто?
Про несолнечное солнце рассказывать?

Шляпа 10.01.2013 10:47

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 156633)

Купе - это по определению двухдверный автомобиль. Учите первоисточники, чистите мозг от засирания маркетологами ёршиком.

Оббсюрт - это новогоднее пребывание в Москве. А на станции Сеади Каули в Гостозо, где я щас тренирую душу и тело, фронты - каждодневная реальность.:smile_04:

Тело наверно хорошо тренируется...а вот душа страдает на чужбине...подгнивает потихоньку...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot