RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Эй, админ! (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Медальки, "спасибы" и т.д. - награды на форуме. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=15989)

skat 02.10.2013 14:21

Неужели ты думал, что я тут звезды героя буду рисовать или "За отвагу!"? :D Про это даже мыслей не было. Это же не в тему абсолютно. Да и тупо, тупее некуда.

По обоим твоим ссылкам кстати одинаковые фантики. Хотя итак понятно о чем ты.

Заходят два электрика в храм, проводку починить, и происходит у них такой диалог:

- Я обожаю творчество современных постмодернистов! Малышев, Галицкий, Незабейвворота, это же настоящие иконы!
- Да ссал я на твои иконы (собеседник оказался ярым приверженцем противоположного направления (изобразительного искусства, литературы - вписать любое слово).

Вопрос: надо сажать?

Вся эта гнилая движуха, которая происходит сейчас вокруг различных "оскорблений чуйств" - ханжество и лицемерие. От бескультурия и душевного нищебродства. А люди, которые к этому относятся всерьез - (впиши здесь любое слово)! Больше и говорить нечего. Давай свой контр-аргумент и на нем закончим наш флуд, а то тема сильно жирная, может в топ выйти, если заблаговременно её не зарубить.

antiglob 02.10.2013 14:30

Подправил #30
Не, коротко не получится :D
Лучше закончить на том что есть.

Yukka 02.10.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 195576)
...
Вся эта гнилая движуха, которая происходит сейчас вокруг различных "оскорблений чуйств" - ханжество и лицемерие...

Не так. Это политика — инструменты, чтобы загнать быдло в стойло.

андрей 1357 02.10.2013 16:56

Цитата:

Сообщение от Yukka (Сообщение 195627)
Не так. Это политика — инструменты, чтобы загнать быдло в стойло.

+100500

BAD 1 02.10.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 195414)
Мне кажется будет достаточно, простой кнопки "Спасибо" под сообщением и кнопки "отозвать спасибо", для тех, кто промахивается мимо нужного сообщения.

Вот здравая мысль.
А под аватаркой пользователя счётчик - сколько раз его поблагодарили в сумме.
Ещё надо ввести общепринятую терминологию - начинающий, продвинутый, эксперт и т.д. У Чупера на сайте такая приведена была. Пусть каждый сам себе проставит кто он в данной терминологии.
А пойнтсы убрать нах. Ничего они не отражают. Кстати для примера - у чемпиона Макара их 14, а у какого-то Пети из Новозадрюкино уже 23. Это разве справедливо?

андрей 1357 02.10.2013 23:22

Так пойнтсы вроде не за чемпионство дают. А за понравившуюся фразу, ответ, пост.

burashkache 03.10.2013 00:19

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 195782)
А пойнтсы убрать нах. Ничего они не отражают. Кстати для примера - у чемпиона Макара их 14, а у какого-то Пети из Новозадрюкино уже 23. Это разве справедливо?

Теплое с мягким не путай. От того, что чемпион какой-нибудь катается и ничего не пишет информационной пользы для сообщества ноль. Не чемпион, который съездил в интересное место и все показал, рассказал дал другим юзерам полезную инфу, за что и получил свои пойнтсы. А чемпионом мы просто гордимся:smile:.

BAD 1 03.10.2013 02:56

Не все пойнтсы честные. Пети из Новозадрюкино никуда дальше пивного ларька и домашнего спота не выезжают, полезных советов в силу отсутствия навыков дать не могут. Это действительно лишь отражение понравившихся ответов. Это не показатель качества, а скорее количества.
P.S. Мы все знаем за что и как последнее время дают пойнтсы.:twisted:

Василий 03.10.2013 09:26

ну да, по 10-20 понтов у среднего ника, и только у избранных по 1500 понтов.... не комильфо...

antiglob 03.10.2013 10:10

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 195802)
Не все пойнтсы честные. Пети из Новозадрюкино никуда дальше пивного ларька и домашнего спота не выезжают, полезных советов в силу отсутствия навыков дать не могут. Это действительно лишь отражение понравившихся ответов. Это не показатель качества, а скорее количества.
P.S. Мы все знаем за что и как последнее время дают пойнтсы.:twisted:

И перед кем же они нечестные? Кто редко пишет, тот и не получает поинтов. А форум только для того чтобы полезные советы давать?

андрей 1357 03.10.2013 11:42

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 195814)
ну да, по 10-20 понтов у среднего ника, и только у избранных по 1500 понтов.... не комильфо...

У среднего ника - это что за градация такая. А какие еще есть? Высокий ник - низкий ник или еще как? А избранных кто выбирает? Матрица? Чо то ты Василий придумал.

Николай8 03.10.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от Леха@velokiev (Сообщение 195275)
Мне больше нравится, когда оценивается не писатель, а его творение.
То есть оценка плюс/минус засчитывается сообщению, прямо под сообщением видно его рейтинг (+23 или -17, сразу понятна ценность написанного). Ну а авторам где-то в профиле считается суммарная полезность/бесполезность.

Тоже поддерживаю.


NikolayUB
"Мне кажется будет достаточно, простой кнопки "Спасибо" под сообщением и кнопки "отозвать спасибо", для тех, кто промахивается мимо нужного сообщения."

BAD 1
"Вот здравая мысль.
А под аватаркой пользователя счётчик - сколько раз его поблагодарили в сумме.
Ещё надо ввести общепринятую терминологию - начинающий, продвинутый, эксперт и т.д. У Чупера на сайте такая приведена была. Пусть каждый сам себе проставит кто он в данной терминологии.
А пойнтсы убрать нах. Ничего они не отражают. Кстати для примера - у чемпиона Макара их 14, а у какого-то Пети из Новозадрюкино уже 23. Это разве справедливо?"

Это тоже поддерживаю.

NikolayUB 03.10.2013 14:01

Как "Спасибы" выглядят на других форумах:
http://saxwebforum.com/showpost.php?p=18216&postcount=2
Или побольше Спасибов:
http://saxwebforum.com/showpost.php?p=16692&postcount=9

Конечно, если их будет сотня, то будут проблемы с отображением тем.

lobzik 03.10.2013 17:36

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 195289)
Самое разумное. Сумма уже есть в Points.

Согласен. Безотносительно медалек, прикрутить топ самых одобренных постов - очень кстати.

Цитата:

Сообщение от Yukka (Сообщение 195451)
Попытки ввести на форуме оценки участников, как правило, ни к чему хорошему не ведут.
Напрасно вы это затеваете. И того, что имеется, вполне достаточно. ИМХО.

+1.

Вы, кстати, не поверите, насколько (раза в три!) меньше стало флуда на одном форуме, стоило мне там убрать из-под аватарки счётчик сообщений. Я его даже не убрал, сделал невидимым просто. Причём, в профиле он остался.
Когда рядом висят два поста разных юзеров, и под аватарками какие-то цифры написаны - дата регистрации, число постов, поинтс ;) - народ непременно начнёт их сравнивать и мериться, у кого круче.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot