RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Wave (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Тема навеянная вчерашним разговором с человеком, к мнению которого прислушиваются многие шейперы нашей планеты. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=3879)

Roman 10.08.2010 15:23

Цитата:

Сообщение от Vice (Сообщение 48447)
и мачтовый погон был сосредоточен там же:D. Или даже: был нос с объемом и мачтовым погоном и длинная-придлинная корма (это я по своему первому купленному BIC'у сужу)

и?

Oleg 27.08.2010 02:26

еЙ Начальника...и спец по quatro, вопрос есть!
Я где то слышал что quatro крепкие доски делают, правда ли? Просто доску себе выбераю, даж не знаю на чём остановится... JP wave 1100 evro, но дерево!(доска хороша но хлюпкие они) Quatro twin fin за 900 взять можно! Вообще Табоу Покет хочу... но вот скидок ни кто не делает на неё...1400 в простой версии!

Админ... сорри, мож тему открыть надо было лучше а то у меня тут вопросов ещё несколько есть....

Roman 27.08.2010 08:53

яб не спешил... лучше Севе Шульгину написать... спросить что да как, когда привезет и тд... бери с 4мя плавниками, два боковых на минитатле, если захочешь то можешь их не ставить, будет твин...

PashaSurfer 27.08.2010 14:34

Рома =) , у Фернандеса E-42

Вова, ты не шаришь ни разу.

RUS-83 27.08.2010 14:52

[FONT=Times New Roman][SIZE=3]Рома, здорова. Че там по последнем тенденциям, кастомные вейвы чего весят, рачехлил свою старушку кастом кватрушку и взвесил с плавником и петлями чето получилось 7.2 не многовато ли, она 70 литров.[/SIZE][/FONT]

Roman 27.08.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от PashaSurfer (Сообщение 50769)
Рома =) , у Фернандеса E-42

Вова, ты не шаришь ни разу.

о! тортик...:)
до позо добрался...))
идя к воде от кутре поверни на лево и пройди да пустыря, там с лева увидишь красный пыжик... владельца зовут пабло... у него есть доски попробовать... приколешься...))
Цитата:

Сообщение от RUS-83 (Сообщение 50775)
Рома, здорова. Че там по последнем тенденциям, кастомные вейвы чего весят, рачехлил свою старушку кастом кватрушку и взвесил с плавником и петлями чето получилось 7.2 не многовато ли, она 70 литров.

я щас пойду свою взвешу... не парился ниразу весом...

PashaSurfer 28.08.2010 18:20

Не чувак, в Позо так и не побывал я в этом году =( катались в Медано.

Что ж касается абоссаных бамжей из D'Light'а ,то они ваще делают асимметричные досоньки только под собственные условия и радуются этому.

а квадов к сожалению под меня не делают, всмысле размер маленький =(

Roman 29.08.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от PashaSurfer (Сообщение 50922)
Не чувак, в Позо так и не побывал я в этом году =( катались в Медано.

Что ж касается абоссаных бамжей из D'Light'а ,то они ваще делают асимметричные досоньки только под собственные условия и радуются этому.

а квадов к сожалению под меня не делают, всмысле размер маленький =(

Паштет! не унывай...
в анапу привезу доску для нормальных пацанов... тока что днище закончил...:super:

PashaSurfer 29.08.2010 13:40

Шейпер-Рома Орлов? =)))))

Roman 29.08.2010 13:51

ахуль...)

PashaSurfer 29.08.2010 14:01

квад? карбоновый? какой литраж? =)
этож херасе круто получается))

Roman 29.08.2010 16:23

квад
карбону положу
а все остальное увидишь...)

Roman 12.09.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от PashaSurfer (Сообщение 50998)
квад? карбоновый? какой литраж? =)
этож херасе круто получается))

все Паштет! закончил...:super:290х77х200литров. нифига не дрыщевый вейв вышел, приклеил падсу на полдоски, чтоб тебе с девочками веселее было....))
Женек Цышков с бали плавники привез, теперь можно сказать точно. у нас в России появился первый квад.:super::super::super::super: завтра стартую на должань, у Макароны плавники для вейву заберу и в Анапасерфинг... тестить будем, котовь йузжак...

PashaSurfer 13.09.2010 14:07

южака не будет =( ваще никак =( надо проплатить Папе он все сделает, ты ж знаешь это к нему =)
но дощечку ты я так понял ваще непофигне захерачил, респект адовый, фоточки выложил бы,шоп дрыщи всякие завидовали =):diablo::diablo::diablo::smile_03:

Норд Ост 14.09.2010 20:56

В прошедшие пятницу и субботу чудно катнулись у нас в Голубицкой,народу было немало, среди прочего были две доски фанатик с двумя плавниками и жипи 11 года с четырьмя плавниками,тестили ребята из Владика проездом через Ейск. Сам не пробовал , но со стороны видно, что на волне ребята просто отдыхали, ощущение что доска сама едет, хорошо цепляется за пену.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot