RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Спортивный раздел (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Свозная нумерация гонщиков (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=175)

k2_21 08.04.2010 10:50

Суть ясна Юрий настаивает, но без рац. предложений..

Я же как и большинство любителей не полезу в РСХ, Т293.... и уверен, что в основном сквозная нумерация нужна для любителей чтобы мы гоняясь у себя на водоемах при наклейке номеров от чего-то отталкивались, и приехав на Марафоны, Слалом и в АНК не переклеивали.. иначе кто первый зарегистрируется на соревнованиях тот и прав... и пофиг кто-ты
А если уж выйдем на РС-Х там уж без чиновников не обойтись.
ПС хороший метод подсчета катающихся

RUS-83 08.04.2010 10:52

Юрий Юрьевич я к сожаленью с вами незнаком, но не заметить как вы защищаете гоночный виндсерфинг невозможно, вот и стало очень интересно, на данный момент какое вы отношение имеете к виндсерфингу. И почему вы так ненавистно относитесь к любительскому виндсерфингу.

Юрий Крикунов 08.04.2010 11:24

Цитата:

Сообщение от RUS-83 (Сообщение 32930)
Юрий Юрьевич я к сожаленью с вами незнаком, но не заметить как вы защищаете гоночный виндсерфинг невозможно, вот и стало очень интересно, на данный момент какое вы отношение имеете к виндсерфингу. И почему вы так ненавистно относитесь к любительскому виндсерфингу.

Должен тебя заметить, что у тебя совершенно неверные выводы из моих сообщений, непонятно почему. Я очень хорошо отношусь ко всему любительскому виндсерфингу, и к его развитию приложил немало усилий (просто ты, как видно, этого не знаешь). Я просто за профессионализм и здравый смысл в виндсерфинге.:smile:

RUS-83 08.04.2010 11:41

То что когда то вы прикладывали усилия к развитию парусной доски я это понял и за это вам огромное спасибо, просто интересно какое отношение сейчас вы имеете к виндсерфингу, вы тренируете кого-нибудь или состоите в каком не будь комитете.

Юрий Крикунов 08.04.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от RUS-83 (Сообщение 32933)
То что когда то вы прикладывали усилия к развитию парусной доски я это понял и за это вам огромное спасибо, просто интересно какое отношение сейчас вы имеете к виндсерфингу, вы тренируете кого-нибудь или состоите в каком не будь комитете.

Нет, я сейчас не тренерую, и ни в каком комитете не состою.

RUS-83 08.04.2010 12:36

Раз сейчас вы не какого отношения к виндсерфингу не имеете, для чего вы баламутит воду с различными комитетами и официальной регистрацией, картина вырисовывается такая что когда вы непосредственно тренировали, развивали виндсерфинг и занимались деятельностью связанную с ним, вы профессионалы чето конкретно накосячели и сейчас любители разгребают косяки древности. Как понятно вас не очень устаревает простой любительский подход который в итоге и будет работать, у вас профессионалов должен быть бюрократический геморрой, и тогда для профиков будет счастье.

Юрий Крикунов 08.04.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от RUS-83 (Сообщение 32935)
Раз сейчас вы не какого отношения к виндсерфингу не имеете, для чего вы баламутит воду с различными комитетами и официальной регистрацией, картина вырисовывается такая что когда вы непосредственно тренировали, развивали виндсерфинг и занимались деятельностью связанную с ним, вы профессионалы чето конкретно накосячели и сейчас любители разгребают косяки древности. Как понятно вас не очень устаревает простой любительский подход который в итоге и будет работать, у вас профессионалов должен быть бюрократический геморрой, и тогда для профиков будет счастье.

Ну, во-первых, вовсе не я "баламучу воду" "с различными комитетами и официальной регистрацией", а ПВ, Демченко и такие же любители, как ты. Именно по этой причине я и пытаюсь предостеречь вас от участия в этом.
Во-вторых я ничего, никогда и нигде не "косячил", и сейчас любители не разгребают именно мои "косяки древности". Я конечно понимаю твой юношеский задор и нигилизм, но для того чтобы давать какие-либо советы другим людям необходимо иметь все-таки достаточные знания и опыт в этой области. Попробуй для начала дать пару советов по каким-либо компонентам гонки Максу Оберемко, Дмитрию Давыденко, Алексею Токареву, или другим спортсменам их уровня.

RUS-83 08.04.2010 14:30

)))) уважаемый Юрий Юрьевич. Мне кажется наверно не очень правильно предостерегать людей которых не знаете, и в открытую сомневается в чьих то способностях или профессионализме. Просто из всех постов видно что только вас не устаревает намеренье сделать что то по простому по человечески для простых людей. С вашими косяками древности я конечно перегнул))). Как то сложилось картина что из многих любителей правы только вы, но почему то не чего достойного предложить не можете а только все воспринимаете в штыки. Чето вас понесло не в то русло, тут речь не идет про советы профессиональным гонщикам.

Max.Ivanov 08.04.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от RUS-83 (Сообщение 32942)
Просто из всех постов видно что только вас не устаревает намеренье сделать что то по простому по человечески для простых людей. С вашими косяками древности я конечно перегнул))). Как то сложилось картина что из многих любителей правы только вы, но почему то не чего достойного предложить не можете а только все воспринимаете в штыки..

Я если честно не очень люблю цитировать и вырывать из контекста.
Но здесь полностью согласен!

Vasilij_c 08.04.2010 15:05

Диня, я подозреваю что у дяди Юры такое хоби - баламутить воду на форумах. и ничего конкретного никогда не предлагает (стесняется наверно :D:D)

Юрий Крикунов 08.04.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от RUS-83 (Сообщение 32942)
)))) уважаемый Юрий Юрьевич. Мне кажется наверно не очень правильно предостерегать людей которых не знаете, и в открытую сомневается в чьих то способностях или профессионализме. Просто из всех постов видно что только вас не устаревает намеренье сделать что то по простому по человечески для простых людей...

Я уже очень давно в нашем виндсерфинге и многое видел, поэтому и сужу о людях по их реальным действиям в этой области, и о реальной полезности этих действий по истечении некоторого времени.
Хотелось бы узнать, каким же образом я мешаю вашим "намерениям сделать по простому по человечески для простых людей"?. Я каким-либо образом запрещаю регистрацию номеров в АНК? Не кажется ли твое умозаключение странным?.:smile:

Цитата:

но почему то не чего достойного предложить не можете а только все воспринимаете в штыки.
Интересно, на основании чего ты делаешь такие выводы? Ты же ничего обо мне не знаешь, а потом меня еще и обвиняешь в необоснованных сомнениях в твоих способностях и профессионализме.:smile:

RUS-83 08.04.2010 15:50

Лично мне вы совершенно ни чем не мешаете, и речь не идет о каких то ваших запретах)). То что я лично с вами не знаком не значит что я не знаю о ваших заслугах. Выводы я свои сделал на основание двадцати с лишнем страниц обсуждений, где на всевозможные дельные предложения вы почему то только как то негативно высказываете свое фе к автору и идеи. люди которые раньше что то делали в различных комитетах или пытались что сделать, делали все и все через один интерфейс (жопу) причем интерфейс простой и через него получалось все. Время то ушло но привычки у людей остались, очень обидно.Хоть собеседник вы и интересный но дальнейшей дискуссии с вами не вижу смысла.Так что как говорится, увидимся на воде.

Юрий Крикунов 08.04.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от RUS-83 (Сообщение 32951)
Лично мне вы совершенно ни чем не мешаете, и речь не идет о каких то ваших запретах)).

Тогда в чем же дело?

Цитата:

То что я лично с вами не знаком не значит что я не знаю о ваших заслугах. Выводы я свои сделал на основание двадцати с лишнем страниц обсуждений, где на всевозможные дельные предложения вы почему то только как то негативно высказываете свое фе к автору и идеи. люди которые раньше что то делали в различных комитетах или пытались что сделать, делали все и все через один интерфейс (жопу) причем интерфейс простой и через него получалось все. Время то ушло но привычки у людей остались, очень обидно.Хоть собеседник вы и интересный но дальнейшей дискуссии с вами не вижу смысла.Так что как говорится, увидимся на воде
Я просто высказал свое личное мнение, основанное на моем многолетнем опыте в этой области.
Не я эту дискуссию затеял. Я только пытался аргументировать свою точку зрения по этому вопросу.:smile:

Surfer004 08.04.2010 19:19

Юрий Юрич а ведь ты лукавишь!!! Просто ты не хочешь признать что АНК это хорошо.. Ведь как бы то не было, а ведь благадаря гонкам в АНК стало больше людей гоняться на досках.. И если кто то делает и развивает разве это плохо...
Или просто ты уже на столько стар что не можешь мыслить по новому?

Юрий Крикунов 08.04.2010 20:45

Виталик, прочти название темы, и у тебя, возможно, отпадут все вопросы. Видимо твое новое мышление пока еще не созрело до понимания с первого раза.:smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot