RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Фристайловая соточка - самая универсальная доска? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=7318)

DOWNHILL 05.09.2015 10:10

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 299254)
но мне кажется ты забыл о самом главном в защите, это неопреновые трусы и неопреновый подшлемник под неопреновый шлем. Естественно цвет трусов должен быть не простым, а цвета утренней зари в зимний день на Должанке.

Ну о чём я забыл (мог забыть) или нет, это уже не ваша забота... А ваши пожелания по поводу экипа можете реализовать в первую очередь на себе...

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 299250)
Вот как бывает. Когда темно коричневое начинают называть леопардово - огненный

Ну, например, вот у меня. Скажешь, что не соответствуют названному оттенку?

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 298996)
а что собственно автор подразумевает под понятием универсальная доска или в чём именно для автора суть универсальной доски? Вопрос с отсутствием мороки с вязанкой парусов опустим. Хотелось бы услышать мнение автора темы, а не догадки / предположения других пользователей.)))))

Автор, извиняюсь за дублирование (повтор) вопроса, но мне всё же очень интересно от тебя узнать, что именно ты понимаешь под универсальностью доски по своей озаглавленной теме? Ответь пожалуйста (можешь в ЛС, если не хочешь в теме), если тебя это не затруднит. Спасибо!)))))

mutniyglaz 05.09.2015 11:36

Гидросапожки - нежно и с любовью )))

Roman 05.09.2015 14:49

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 299283)

Ну, например, вот у меня. Скажешь, что не соответствуют названному оттенку?

ты катаешься в очках!?!?!
ужосна...

Gans 05.09.2015 17:20

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 299250)
Вот как бывает. Когда темно коричневое начинают называть леопардово - огненный

Ну темно коричневое навевает мысли о говне, а вот леопардово - огненный, это так романтично, особенно если гидросапожки тоже леопардовые.

Roman 05.09.2015 18:46

куле вы понимаете в леопардах...
ща, пять секунд... схожу на склад.
вот:
http://i056.radikal.ru/1509/c6/24402f00ed67.jpg

SerS 05.09.2015 19:46

Бохато... гидрик нужен только соответсвующий.

alexxandder 05.09.2015 22:37

А я ,дурак, шубы шью...

андрей 1357 05.09.2015 22:51

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 299328)
куле вы понимаете в леопардах...
ща, пять секунд... схожу на склад.
вот:
http://i056.radikal.ru/1509/c6/24402f00ed67.jpg

Та тож просто леапарт. А вот ежели б, к примеру, тебе сказали: "вообще оно темно-коричневое, но мы называем ево огненно-леопардовое". А? Я б пригляделся с опаской до таких людей:super:

Roman 06.09.2015 11:03

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 299345)
Та тож просто леапарт. А вот ежели б, к примеру, тебе сказали: "вообще оно темно-коричневое, но мы называем ево огненно-леопардовое". А? Я б пригляделся с опаской до таких людей:super:

та, тут два диагноза... полюбому, путать теплое с мягким не стоит.

OlegMZ 08.09.2015 05:28

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 299312)
ты катаешься в очках!?!?!
ужосна...

Всё забываю спросить - я чё так? Чем реальным пацанам очки не угодили? :cool:
Не, ну понятно, что когда на них вода попадает запотевают бывает, но и глаза ультрафиолетом убивать при обычной каталке зачем? Я вот, катаюсь в очках ещё и для того, чтобы уменьшить вероятность вымывания контакнтых линз из глаз при уборках.

Roman 08.09.2015 07:09

http://s020.radikal.ru/i701/1509/33/160bbe1146d9.jpg

DOWNHILL 08.09.2015 13:05

Цитата:

Сообщение от OlegMZ (Сообщение 299539)
Не, ну понятно, что когда на них вода попадает запотевают бывает, но и глаза ультрафиолетом убивать при обычной каталке зачем?

Ага, а ещё глаза сушатся при уборках (падениях), когда сначала ты в воде находишься, а потом сушишься от обдуваемого воздуха.

Akella 08.09.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 299554)
Ага, а ещё глаза сушатся при уборках (падениях), когда сначала ты в воде находишься, а потом сушишься от обдуваемого воздуха.

М...да... красив и богат русский язык. Чёт я ни хрена не понял - это как могут глаза сушиться после уборки, выскакивают что ли на солнышко. Дауни поясни пж. И какая роль очков в этом процессе. Если имеется ввиду, что они от ветра закрывают, то вроде всё наоборот, под очки сильнее дует(эффект аэродинамической трубы).

DOWNHILL 09.09.2015 08:18

Цитата:

Сообщение от Akella (Сообщение 299564)
М...да... красив и богат русский язык. Чёт я ни хрена не понял - это как могут глаза сушиться после уборки, выскакивают что ли на солнышко. Дауни поясни пж. И какая роль очков в этом процессе. Если имеется ввиду, что они от ветра закрывают, то вроде всё наоборот, под очки сильнее дует(эффект аэродинамической трубы).

Эффект сухого глаза знакомое тебе понятие? Так вот очки по большей части, если они хорошо и плотно закреплены на лице, то они защищают глаза ещё и от попадания воды, которая потом в свою очередь рано или поздно понятное дело на глазах высыхает, что - то из воды досыхает на самом лице. Тык вот когда часто ты поокунаешь в воду глаза туда - сюда просто так или при уборках (падениях) даже будучи закрытыми и ещё получишь в лицо хорошую порцию принудительного обдува ветра, ты как раз и усилишь появление эффекта сухого глаза. Про эффект аэродинамической трубы ты меня малость рассмешил. Если очки у тебя болтаются извиняюсь за выражение, как говно на палочке, то, конечно, эффект аэродинамической трубы тебе обеспечен. А если они закреплены хорошо или даже жёстко в пределах допустимого для тебя комфорта, то ничего под них и над ними и по бокам задувать и затекать особо не будет. И даже если туда вода попадёт малость и будет ветер туда малость задувать, то она не будет находиться под принудительным обдувом ветра и уж точно сила обдува ветра не будет в плотно закрепленных очках для глаза такой когда у тебя очков нет или они закреплены в болтанку.

Влад 176 09.09.2015 17:47

А еще без очков дым от сигареты в левый глаз попадает, на правом галсе, приходится либо очки надевать, либо все время левым галсом ходить...:smile_02:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot