RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Автофорум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   MikroBus в жизни сёрфера (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=13898)

soda 01.02.2016 15:06

4motion - ДА
Левая дверь - да. У меня такая, очень удобно.
А на сдвижной форточке я в свое время сэкономил при заказе. В 2012году она стоила пятнашку.
В предыдущем мульте ей почти не пользовался, решил что одной хватит. За 3,5 года так и получилось- открывал пару раз.

SwampSurfer 01.02.2016 15:31

На LWB нельзя и 4motion, и левую дверь.

Кстати, на сдвижную форточку можно же москитную сетку поставить? Если можно, то две открытых форточки с москитной сеткой дадут комфорт при ночевке летом.

Alex Andr 01.02.2016 18:11

Опосля сдвижной двери, обсудим поворотную крышу.

http://www.powerful-cars.com/images/...-camper-1a.jpg

Цитата:

Сообщение от SwampSurfer (Сообщение 311019)
... на сдвижную форточку можно же москитную сетку поставить? Если можно, то две открытых форточки с москитной сеткой дадут комфорт при ночевке летом.

А что, на фольксвагене глухие стёкла. Форточки только на сдвижной двери ???

(Редкий случай, когда приходилось ночевать с полностью открытыми окнами.
Как правило - небольшая щель.)

SwampSurfer 02.02.2016 17:11

Я не знаю. Вполне возможно, иначе зачем предлагать форточки?

Нормальный такой пузан на фото выше. Кемпинг - не виндсерферский, а чисто пивной ))

Alex Andr 02.02.2016 17:51

Очень даже серфовый.
Я вот там подушку вижу наверху, значит там койка.
Под ней стеллаж можно сделать, длина салона позволяет.

По поводу форточек : на Максусе их тоже нет. Опустили стекло на правой двери и прикрепили скотчем москитную сетку. Нормально.

Gans 16.06.2016 00:02

Началось лето, а значит температура окружающего воздуха повышается. Я думаю, что эта информация будет полезна для многих людей.

В автомобиле, припаркованном в тени в течение дня с закрытыми окнами может содержаться 400-800 мг бензола. Если вы припаркованы на солнце при температуре выше 16 градусов,уровень бензола достигает до 2000-4000 мг, что в 40 раз выше допустимого уровня.

Люди, входящие в машину с закрытыми окнами, вдыхают чрезмерное количество бензола. Бензол — это токсин, который поражает почки, кости и печень. Хуже того, организму очень трудно удалить эту токсичное вещество. В инструкции по эксплуатации автомобилей сказано, что перед включением кондиционера следует открыть окна на 2 минуты, но не сказано для чего, а только данный намек на лучшую производительность автомобиля.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../4/7903489.jpg
А вот медицинские причины:

Согласно исследованиям, прежде чем кондиционер начнет охлаждать воздух, он выбрасывает весь нагретый в пластике, перед отправкой горячего воздуха, содержащего бензол — токсин, который вызывает рак (нужно время, чтобы заметить запах нагретого в машине пластика). Поэтому важно удостовериться в этом и оставлять окна открытыми на несколько минут.

Не включайте кондиционер сразу же после запуска машины!

Прежде всего, необходимо открыть окна на несколько минут, а затем включить кондиционер. Подержите окна открытыми еще несколько дополнительных минут после запуска автомобиля. Многие из найденных в бензине несвязанных углеводородов — (особенно ароматических, вроде бензола), а также различные добавки являются канцерогенами.

Alex Andr 16.07.2016 12:39

Дальнейшая доработка Максуса, смотреть здесь

DOWNHILL 18.07.2016 02:32

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 321795)
Началось лето, а значит температура окружающего воздуха повышается. Я думаю, что эта информация будет полезна для многих людей.

В автомобиле, припаркованном в тени в течение дня с закрытыми окнами может содержаться 400-800 мг бензола. Если вы припаркованы на солнце при температуре выше 16 градусов,уровень бензола достигает до 2000-4000 мг, что в 40 раз выше допустимого уровня.

Люди, входящие в машину с закрытыми окнами, вдыхают чрезмерное количество бензола. Бензол — это токсин, который поражает почки, кости и печень. Хуже того, организму очень трудно удалить эту токсичное вещество. В инструкции по эксплуатации автомобилей сказано, что перед включением кондиционера следует открыть окна на 2 минуты, но не сказано для чего, а только данный намек на лучшую производительность автомобиля.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../4/7903489.jpg
А вот медицинские причины:

Согласно исследованиям, прежде чем кондиционер начнет охлаждать воздух, он выбрасывает весь нагретый в пластике, перед отправкой горячего воздуха, содержащего бензол — токсин, который вызывает рак (нужно время, чтобы заметить запах нагретого в машине пластика). Поэтому важно удостовериться в этом и оставлять окна открытыми на несколько минут.

Не включайте кондиционер сразу же после запуска машины!

Прежде всего, необходимо открыть окна на несколько минут, а затем включить кондиционер. Подержите окна открытыми еще несколько дополнительных минут после запуска автомобиля. Многие из найденных в бензине несвязанных углеводородов — (особенно ароматических, вроде бензола), а также различные добавки являются канцерогенами.

Хахаха, а burashkache об этом наверняка и не догадывается (может ошибаюсь) и покорно при каждом заходе в жаркую погоду всю эту байду вдыхает...

Gans 22.07.2016 00:53

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 324508)
Хахаха, а burashkache об этом наверняка и не догадывается (может ошибаюсь) и покорно при каждом заходе в жаркую погоду всю эту байду вдыхает...

Дауни, я не знаю как burashkache, но ты точно какой то дряни надышался. :smile_06:

DOWNHILL 22.07.2016 15:41

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 324995)
но ты точно какой то дряни надышался. :smile_06:

А какой именно, не подскажешь? А то чё - то я весь в сомнениях и размышлениях...:rofl::D Может ты лучше знаешь?

Андрей-3-1 22.07.2016 16:36

Если верить этой басне про 800-4000 мг. бензола, то весь пластик из авто испарялся бы за пару лет )))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot