RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Опрос: Писаете ли вы в ваш гидрик? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2443)

G'Ivanoff 09.04.2012 08:43

Еще один вариант по маленькому. Был короткий период в моей жизни (когда я был еще совсем молод) работал сюрвейером в Сэйболт Раша. Ездил в командировки в Порт Кавказ (Коса Чушка, там есть нефтебаза и небольшой причал). Жил в съемной квартире (сейчас поселок уже снесли). Многоквартирный советский двухэтажный дом, где в квартирах были ванны (которые 100 лет уже не работали), но не было туалета!!! (удобства во дворе). Так вот вечером естественно покупалась и выпивалась 1.5 литрушка пива к местным копченным бычкам. А ночью наполнял эту бутылку обратно. Меня всегда еще прикалывало что количество вылитой жидкости равнялось количеству выпитой. Утром приходила хозяйка квартиры убираться и забирала бутылку. Так как она торговала молочком у переправы (в таких же 1.5 литровых бутылках) у меня были смутные сомнения, не те ли самые это бутылки ))).

Gans 09.04.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Skorobogatoff (Сообщение 121151)
Господа! Вы явно не знакомы с Новой Гигиенической Гипотезой:smile:.

Ща подожди, судя по тому, куда зашла тема про "сцать в гидрик", на подходе тема "срать в гидрик" - вот там будет дааа...

burashkache 09.04.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 121114)
Да не, у меня техника есть специальная на случай если приспичило. - Через ворот заливаешь внутрь гидрика воды забортной и отливаешь, затем оттягиваешь штанину гидрика и сливаешь все за борт, эту процедуру желательно повторить. .

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 121147)
Таким же способом пользуюсь! Только отливаю сразу, а потом уже забортная вода :D

Слухайте, парни, а если гидра длинная, то как оттягивать штанину? Ну с короткой, допускаю, не сложно. А вот как с длинной то?:D

Гасик 09.04.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 121233)
Слухайте, парни, а если гидра длинная, то как оттягивать штанину? Ну с короткой, допускаю, не сложно. А вот как с длинной то?:D

А ты попробуй на деле :super:

Смотрю большинство стеснительные не охота писать, не ужели большинство, когда приспичит, возвращаются на берег и снимают гидрик, вредно для мочевого пузыря

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 121227)
Ща подожди, судя по тому, куда зашла тема про "сцать в гидрик", на подходе тема "срать в гидрик" - вот там будет дааа...

:D:D

Gans 09.04.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 121233)
Слухайте, парни, а если гидра длинная, то как оттягивать штанину? Ну с короткой, допускаю, не сложно. А вот как с длинной то?:D

Да легко ! Вот ты представь что в твоем гидрике булькает литров 5 воды и когда ты выходишь на берег, она куда устремляется ??? :D А вообще в Прайд Элит в штанинах есть клапан в районе колена, через который излишек воды уходит. Конечно если манжеты на штанинах гидрика очень суровые, то вид будет как у шаровар запорожского казака :D:D

FanaTic 09.04.2012 22:03

мдааа ну и проблема то на пустом месте... жаль профики в обсуждении не участвуют, ато пару бы авторитетных серферов уже признались бы что ссут в гидрик, глядишь и остальные перестали бы этого стесняца...

Gans 09.04.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от FanaTic (Сообщение 121337)
жаль профики в обсуждении не участвуют, ато пару бы авторитетных серферов уже признались бы что ссут в гидрик, глядишь и остальные перестали бы этого стесняца...

У профиков там очень высокие скорости и они не только ссут в гидрик, поэтому пока стесняются во всем признаваться. Это мы потихонечку фрирайдим поссыкивая в гидру, а они ........ - в общем профики.

burashkache 09.04.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 121238)
, не ужели большинство, когда приспичит, возвращаются на берег и снимают гидрик, вредно для мочевого пузыря

Ну я прежде чем гидру одеть, помогаю растениям пережить засуху:smile:. По части уролога заболеваний нет, поэтому в течении последующих трех часов писить та не хоцца:smile:

Ruus 09.04.2012 23:30

3-4 часа в гидре не уссыкаясь - легко, но как оттянуть штанину 5мм гидрика тоже не представляю:D

burashkache 09.04.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Ruus (Сообщение 121370)
3-4 часа в гидре не уссыкаясь - легко, но как оттянуть штанину 5мм гидрика тоже не представляю:D

Я и 3-х мм то не представляю.:eek:

А с сухарем народ так же поступает:D? Там вроде проще оттянуть. Только нижний манжет.:D

Виталий-242 09.04.2012 23:45

А зачем так далеко от берега кататься?
Доехал до берега, вышел, дошел до туалета (кустов), частично снял гидрик и все.
О чем тема-то? О том что мне наплевать на себя или моя лень сильнее самоуважения?
Парни я вас не понимаю.

burashkache 10.04.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Виталий Дементьевский (Сообщение 121378)
Парни я вас не понимаю.

Спишем это на энергосберегающие технологии. Рекуперация тепла, так сказать:D

latad 10.04.2012 00:08

Цитата:

Сообщение от Skorobogatoff (Сообщение 121151)
Господа! Вы явно не знакомы с Новой Гигиенической Гипотезой:smile:. Евросоюз потратил миллионы евро и выяснилось, что ссать в гидрик полезно. Мне в детстве деревенская ведьма так вывела бородавки на ладонях!

ЕС-у деньги всё равно девать некуда, он может себе позволить тратить кучу денег на то, что было известно ещё в средние века, например, на изучение дезинфицирующих свойств компонентов мочи.
А бородавки отлично выводились 1% раствором ляписа.
Видимо, в ЕС развелось много политиков с недержанием, вот они и подводят теоретическую базу, мол, если от чела воняет мочой - то это нормально,,,:crazy::smile_06:

FanaTic 10.04.2012 00:35

видимо всё дело просто в отношении отдельно взятого тела к виндсерфингу... мне например просто обидно тратить драгоценные минуты каталки на выход\заход, снимание гидрика, отливание, когда всё это можно сделать не прерывая каталку, для этого даже не обязательно в воду падать, это можно и на глиссе делать между элементами/поворотами, а отдельно взятые уважаемые господа возможно умеют это делать во время исполнения всяческих элементов))
...кроме того почему-то все забыли о том, что зимой после самого даже недлительного захода на берег возвращаться в воду намного неприятнее (холоднее) чем заходить в неё первый раз за день...

burashkache 10.04.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от FanaTic (Сообщение 121390)
а отдельно взятые уважаемые господа возможно умеют это делать во время исполнения всяческих элементов))

Наверное когда заклинивает кнопка "не сцатьь!!":D

А воообще, парни из "мокрого дивизиона" есть повод задуматься. Чтоб не прерывать каталку лучше надудонить в гидрик. Что дальше? Если сладкий сон, то зачем его прерывать - сикануть в кровать и спать дальше. Приспичило по малому во время просмотра кино, тут совсем беда, пропустишь кульминацию - нормально по волосатым ногам аккуратно спускаем в башмаки. Ногам тепло, голове приятного просмотра.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot