RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Опрос: Писаете ли вы в ваш гидрик? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2443)

Ilya 07.04.2012 22:44

Ну вы отжигаете парни, ржу ни магу уже полчаса. Надо вам в КВН виндсерфкоманду собрать.

PDM 08.04.2012 18:42

Когда припрет хорошенько, то с высоты не только пописаешь, но покрупнее сделаешь (и не важно уже гидрик на тебе или ещё что). Хотя я в гидрик и не писаю.
Но была такая история, когда в ремонте на пароходе стояли в Красной Заднице (Кузнице). В это время на нем гальюны не работают - ходи в цех, а это метров 300. Так что когда на вахте, а завод не работает, то в норме за борт с высоты пописать, да и не сложно это совсем. Но как-то вечером живот так скрутило, что понял - до цеха не добегу. Несмотря на то, что -25 за бортом, взгромоздился на этот борт и .... и получил несказанное счастье.... Так что поговорка "Лучше нет красоты...." справедлива только наполовину.

Vany Polakov 8) 08.04.2012 18:46

мой знакомый серил с окна второго этажа))зачем это делал сам не понимает,говорит злой очень был))

PDM 08.04.2012 20:10

А борт парохода повыше будет, чем второй этаж

Vany Polakov 8) 08.04.2012 21:18

ну там вроде в воду)))лайтово)а эта сволоч прям перед окном соседей))

ВЛ@ДИМИР 08.04.2012 21:19

Skat, а ну ка сделай голосование "видимым", страна должна знать своих "сыкунов":super:

Gans 08.04.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 121075)
Skat, а ну ка сделай голосование "видимым", страна должна знать своих "сыкунов":super:

Ну ладно, я, я ссу в гидрик иногда, не надо делать голосование "видимым".

burashkache 08.04.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 121084)
Ну ладно, я, я ссу в гидрик иногда, не надо делать голосование "видимым".

А у тебя швы прорезиненные?

Gans 08.04.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 121085)
А у тебя швы прорезиненные?

У меня вообще нет швов, тем более прорезиненных, я цельно кожанный. А вот в моем гидрике швы прорезиненные. :D А что ??

burashkache 08.04.2012 23:06

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 121086)
У меня вообще нет швов, тем более прорезиненных, я цельно кожанный. А вот в моем гидрике швы прорезиненные. :D А что ??

А то, что если ты сиканул в такой гидрик, то рискуешь заиметь опрелости на причинных местах и ближайших к ним. Если допускаешь такую возможность, то в серфаптечку добавь мазь Деситин (в Яндексе глянь описание) и перед тем, как в гидрик залесть промаж возможные места поражения:D

Gans 08.04.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 121108)
А то, что если ты сиканул в такой гидрик, то рискуешь заиметь опрелости на причинных местах и ближайших к ним.

Да не, у меня техника есть специальная на случай если приспичило. - Через ворот заливаешь внутрь гидрика воды забортной и отливаешь, затем оттягиваешь штанину гидрика и сливаешь все за борт, эту процедуру желательно повторить. :D А вообще я свой гидрик после каждой каталки захожу в воду и полоскаю.

burashkache 09.04.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 121114)
А вообще я свой гидрик после каждой каталки захожу в воду и полоскаю.

Ну еще бы. Иначе то нельзя.:D А не боишься среди пацанов запалиться? Они же наверняка удивляются, "а чо это Ганс каждый раз гидрик выполаскивает?", а может у вас в тусовке все после каталки по колено в воду и айда гидрики выполаскивать? :rofl:

Gans 09.04.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 121131)
Ну еще бы. Иначе то нельзя.:D А не боишся среди пацанов запалиться? Они же наверняка удивляются, "а чо это Ганс каждый раз гидрик выполаскивает?",

Та мне пофиг ! Не ссут только мертвые :D. А по делу, прополоскать не лишне будет, даже если и не обоссаться в гидру, потому что человек еще и потеет иногда.

skat 09.04.2012 04:08

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 121075)
Skat, а ну ка сделай голосование "видимым", страна должна знать своих "сыкунов":super:

Чё, собрался гидрик б.у. прикупить? :D Не сделаю - это дело интимное, сугубо личное. Не имею морального права устраивать массовое разоблачение. Кто не стесняется тот напишет, кто нет - просто проголосует.

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 121114)
Через ворот заливаешь внутрь гидрика воды забортной и отливаешь, затем оттягиваешь штанину гидрика и сливаешь все за борт

Таким же способом пользуюсь! Только отливаю сразу, а потом уже забортная вода :D

Skorobogatoff 09.04.2012 08:27

Господа! Вы явно не знакомы с Новой Гигиенической Гипотезой:smile:. Евросоюз потратил миллионы евро и выяснилось, что ссать в гидрик полезно. Мне в детстве деревенская ведьма так вывела бородавки на ладонях!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot