RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   как похудеть к сезону? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=5593)

Skiminok 28.02.2011 12:58

Antoine Albeau

Sail#: F-192
Height: 185 cm
Weight: 95 kg

Василий, хватит выкобениваться !!!
У тебя отличные данные !!!
Равняйся на чемпиона !!!
А жир сгоняется бегом и плаванием.
:D

Bond 28.02.2011 13:10

Коичество еды!! точнее количество потребляемых калорий в день. а ещё точнее разница между потребляемыми и расходуемыми калориями. я имея 3 раза в неделю боксерские тренировки и 2 раза в неделю водное поло, все равно набираю вес, если ем при этом как мне нравится))) как только регулирую питание - начинаю сбрасывать вес. при росте 174 вес мой плавает в диапазоне 75-101))) вот как-то так.

Василий 28.02.2011 13:13

в гидрике в басик не пускают...проверял....

skat 28.02.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 69939)
непонял как влияет на лишний вес кофе(1 чашка утром)?????

Да никак, пей смело!

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 69939)
бутилированный зелё ный чай это тоже зло....в нём 2000 килоколорий на 2 литра...

Это говнище вообще покупать нельзя - бутилированный зеленый чай это вода+сахар+химия, там чая не просто мало, там его тупо НЕТ! Да и потом на вкус как мыло, зачем его люди покупают я не понимаю.

msh111 28.02.2011 13:43

Береги силы к сезону!!! А там за месяц каталки и похудеешь...:crazy:

Василий 28.02.2011 14:06

не , на каталке не похудею......проверяли.....тока мясо лишнее приростает....

GAZ 28.02.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 69953)
в гидрике в басик не пускают...проверял....

Мне бы самому гидрика было бы жалко. Хлорка в бассеине его лучше не сделает однозначно.

Василий 28.02.2011 14:37

мне сказали что в гидрике не гигиенично.... а ласты и маска- по этому показателю проходят.....
зы: я вот чего по теме надумал...: соль задерживает воду в арханизьме.... а я как раз немогу жрать мяса без соли.....
попробую не пересаливать писчу....
и исчо...: попробую жевать чего потвёрже....типа морквы...
шоб жевательный рефлекс срабатывал на мозх....типа аха! жую- жую...жую-жую....хватит! я сыт....

skat 28.02.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 69976)
попробую не пересаливать писчу....

Не надо! Организм с солью сам справится, если хочется посолить - надо солить! Кушать невкусное еще опаснее - вкусной едой наедаешься, а безвкусной не наедаешься а ешь ее пока уже не можешь.

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 69976)
попробую жевать чего потвёрже....типа морквы...
шоб жевательный рефлекс срабатывал на мозх....

Не прокатит. Мозх не дурак, ему другой сигнал нужен. Мокрву надо хавать - она полезная. А чтобы обхитрить организм можно поступить проще: ложишь себе порцию чтобы наестся по минимуму и когда тарелка чистая - запиваешь большим стаканом сока, вот тут как раз в мозх поступит сигнал, что желудок полный и есть перехочется. Таким способом убиваешь сразу трех зайцев:

1 не переел, но наелся, причем полноценно, ни в чем себе не отказывая
2 хотя ты и развел еду жидкостью - мозх спокоен и не будет требовать добавки, а значит лишние калории не страшны
3 сок это витамины :-)

А чтобы через час опять не захотелось есть, то хавать надо нормальную мужскую еду, а не всякие гомо-диеты типа овсянок и оругцов. Мужик должен хавать мясо, хлеб, гречку и побольш и повкуснее! Кстати для тех, кто считает что от мяса толстеют - это полная лажа, мясо самый естественный для человека продукт и необходимый, усваивается в стотыщпицот раз лучше всяких там "полезных" салатов.

latad 28.02.2011 16:19

Есть суровый метод похудеть: оставил в туалете килограмм :blush:- можешь есть что хочешь, но не больше килограмма.fuck you:D
Пить в основном воду, никаких чаёв- кофеёв.
Закон сохранения работает без вариантов.:super:
Можно заморачиваться диетой американских астронавтов, тоже можно есть что угодно, но набирать в день не более 40 баллов, но это дорого, потому что дешёвые продукты, типа каш, хлеба, макарон, картошки имеют много баллов, а яйца, мясо, сало, яблоки и т.п. можно есть столько, что нормальному человеку столько не съесть.
Зато кофе, шоколад и сахар считаются ядом, их есть категорически нельзя.:eek:
И это давно замечено, неумеренное питьё кофе, хоть само и не добавляет веса, но возможность соблюдать диету разбивает вдрызг, заодно способствуя вымыванию из организма нужных веществ (про остеопороз кофеинщиков слышали?).:diablo:

Василий 28.02.2011 16:50

нет не слышал....слышал что взрослым людям не в почёт есть манную кашу ибо она вымывает кальций из организма еще на стадии пищеварения....а пожилым её ваще табу...
чем вреден кофе?
а пить за едой- вааще с раздельным питанием никак низя....

Lockdock 28.02.2011 18:13

Вася, я внимательно ознакомился с дискуссией.
но не увидел в твоей деятельности ничего похожего на физические нагрузки. в этом ключъ к успеху и снижению массы. и после физухи не ешь.
и как Бондик написал - регулируй питание.

кайтинг выходного дня - не в счет

Василий 28.02.2011 18:24

кайтинг почти каждый день....а не раз в неделю...причом не хилый кайтик , а 15 м кв...спид 2 в ветер 3-10 м.с.
зы: схема весы-туалет-весы-холодильник... вроде симпатишна...токо разные продукты всё равно дают разное действие.... 1 литр воды даст 1 литр мочи...
а вот 1 кг сахара даст 3 кг сала.....
можт велосипед 1 марта собрать????

Prude 28.02.2011 18:29

курение, пачка в день должно помочь

Petrovich 28.02.2011 18:30

Василий сложи ладони их обьем это твоя норма причем без горки и ни в коем случае не запивай к такому количеству еду надо привыкнуть так как до этого ты ел сколько хотел и это у тебя вошло в привычку поэтому отвыкай это мучительно трудно но имеет результат


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot