RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   левый-правый (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4180)

BAD 1 01.09.2010 02:46

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 51257)
мужики, вы как рубашки застегиваете? Я как-то попыталась рубашку мужа напялить, а пуговицы-то у вас не с той стороны! :D

Открою секрет - её как футболку одевают. А потом две верхние пуговки застёгивают.:D

lobzik 01.09.2010 14:59

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 51257)
Кстати, из серии про лифчик ))) мужики, вы как рубашки застегиваете? Я как-то попыталась рубашку мужа напялить, а пуговицы-то у вас не с той стороны! :D

Человек, способный застегнуть на себе сухой гидрокостюм, такими мелочами не парится! :)

Miumio 01.09.2010 15:37

да что за сухой гидрокостюм??? у меня обычный, резиновый :))) так я с таким трудом каждый раз в него влезаю, брррр... а щас еще холодно, пока его натягиваешь, заледенеть можно.. уже горло болеть начало :-(

latad 01.09.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от Miumio (Сообщение 51478)
да что за сухой гидрокостюм??? у меня обычный, резиновый :))) так я с таким трудом каждый раз в него влезаю, брррр... а щас еще холодно, пока его натягиваешь, заледенеть можно.. уже горло болеть начало :-(

Некоторые надевают его ещё дома, а потом едут в транспорте через весь город...:eek::wacko::crazy:
Я тоже одеваю гидру дома, но мне до воды - 300 метров.
Но самый прикол - когда приспичит... Интересно выглядит человек, который, при температуре +5 градусов жары, штормовом ветре и моросящем дождике начинает яростно раздеваться практически догола, а потом изображает бег в мешке, пытаясь скрыться в ближайших кустах...:rofl::smile_06:
Натягивать гидру - ещё можно на берегу, вот снимать залипшую может оказаться гораздо труднее...

lobzik 01.09.2010 16:27

Цитата:

Сообщение от Miumio (Сообщение 51478)
да что за сухой гидрокостюм??? у меня обычный, резиновый :))) так я с таким трудом каждый раз в него влезаю, брррр... а щас еще холодно, пока его натягиваешь, заледенеть можно.. уже горло болеть начало :-(

Ну не неопреновый-резиновый, а эдакий свободный непромокаемый комбез. Надеваешь его, а под него обычное (или необычное) термобельё и побольше. Всё. Пока вода жикая, можешь катацо. При должной изоляции рук, ног и головы, разумеется.
Вот у меня такой http://www.npxwetsuits.com/index.php...156&Itemid=306

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 51483)
Некоторые надевают его ещё дома, а потом едут в транспорте через весь город...:eek::wacko::crazy:
Я тоже одеваю гидру дома, но мне до воды - 300 метров.
Но самый прикол - когда приспичит... Интересно выглядит человек, который, при температуре +5 градусов жары, штормовом ветре и моросящем дождике начинает яростно раздеваться практически догола, а потом изображает бег в мешке, пытаясь скрыться в ближайших кустах....

Я тоже всегда надеваю и снимаю гидру дома, под душем например :). До спота от 5 до 40 минут (в зависимости от направления ветра выбираю место удобнее). Забавно, когда останавливают менты, а я в мокром гидраче (сухой-то как штаны с курткой, не удивляет) - в трубку часто дышу :)
А что до побега в кустики - у упомянтого Люцифера на этот предмет есть молния в нужном месте, так что мужское население вздохнуло с облегчением :)

Agata 01.09.2010 16:50

Щас начнется возрождение темы "писаете ли вы в ваш гидрик"))))

Miumio 01.09.2010 17:11

хахаха)) над будет тож какнить в гидрике домой приехать))) местные бабки будут в восторге :mrgreen:

latad 01.09.2010 20:02

Цитата:

Сообщение от Miumio (Сообщение 51493)
хахаха)) над будет тож какнить в гидрике домой приехать))) местные бабки будут в восторге :mrgreen:

Если гидрик будет с капюшоном, а в гидротапках будет хлюпать вода - восторг будет более полным...:eek::rofl:

motodimok 02.09.2010 10:35

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 51485)
Забавно, когда останавливают менты, а я в мокром гидраче (сухой-то как штаны с курткой, не удивляет) - в трубку часто дышу :)

Ты в машине едешь в мокром гидраче? Как удаётся не мочить салон?

Agata 02.09.2010 10:58

Цитата:

Сообщение от motodimok (Сообщение 51590)
Ты в машине едешь в мокром гидраче? Как удаётся не мочить салон?

дык как, стелишь че-нибудь непромокаемое на сиденье да и все. Клееночку )))))
Я тоже иногда езжу в мокром гидрике и переодеваюсь дома в душе. Если холодно на берегу переодеваться. Стягивать мокрый гидрик сидя в машине - это такое занятие... В три раза более энергозатратное, чем сама каталка. )))

боцман-злая@ 02.09.2010 11:38

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 51594)
дык как, стелишь че-нибудь непромокаемое на сиденье да и все. Клееночку )))))
Я тоже иногда езжу в мокром гидрике и переодеваюсь дома в душе. Если холодно на берегу переодеваться. Стягивать мокрый гидрик сидя в машине - это такое занятие... В три раза более энергозатратное, чем сама каталка. )))

Цитата:

Сообщение от сестра_бабули (Сообщение 51423)
На вопрос Дружина "зачем" - отвечаю. От лени. У нас бывают провалы, до нуля, даже на пару минут могут случиться. Если в целом дует нормально, лень из петель вылезать.
)))


Чего только не прочитаешь в теме "ЛЕВЫЙ - правый":D и "как эффективней разгоняться? ":twisted:
Пожалуй пора эти темы обьединить:super: под названием "как катать, если совсем лень?"
В продолжении ожидается - как доехать до дома, не выходя из петель, как снимать гидрокостюм, не снимаясь с трапеции, как перевозить паруса без разборки, что делать, если дует, а тащить доску из хранилки лень.. и тд...:smile_01:

ukka 02.09.2010 12:29

боцман-злой как@+100, повеселил:D
такое в раздел юмора!

Цитата:

Сообщение от боцман-злая@ (Сообщение 51601)
Чего только не прочитаешь в теме "ЛЕВЫЙ - правый":D и "как эффективней разгоняться? ":twisted:
Пожалуй пора эти темы обьединить:super: под названием "как катать, если совсем лень?"
В продолжении ожидается - как перевозить паруса без разборки

вот с этим уже опоздали http://light-wind.ru/album/07_all/To...sets/index.php давайте идеи дальше!:D

Цитата:

Сообщение от боцман-злая@ (Сообщение 51601)
В продолжении ожидается - как доехать до дома, не выходя из петель

вот это будет сильно!:rofl:

lobzik 02.09.2010 12:59

Цитата:

Сообщение от motodimok (Сообщение 51590)
Ты в машине едешь в мокром гидраче? Как удаётся не мочить салон?

Ну у меня он не совсем мокрый, прорезиненный полусухой, особо не течёт - основное успевает стечь с костюма, пока я матчасть разоружаю. Под жопу кладу полиэтиленовый пакет просто. А вообще, чехлы на сиденье есть специальные.

сестра_бабули 03.09.2010 09:12

Чтобы возить паруса, не разбирая, вовсе не надо городить такую конструкцию, как по ссылке Юкка. Главное зафиксировать галсовый угол впереди по ходу движения.
Я возила, не один раз )))

motodimok 03.09.2010 11:03

Цитата:

Сообщение от боцман-злая@ (Сообщение 51601)
Чего только не прочитаешь в теме "ЛЕВЫЙ - правый":D

Во-во, я думал-думал, где ж найти ответ на свой вопрос "как ездить в мокром гидраче?", ибо забыл в какой теме я его задал :) Пришлось пользоваться поиском :)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot