RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Ремонт матчасти (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Где взять пленку для замены окон (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=37849)

ALEX3M 01.10.2020 22:30

Ремонт - это не только плёнка, но и умелые руки...
В Крыму я бы Гаплевскому отвез.
Проверенное качество.

lexx 02.10.2020 08:17

Цитата:

Сообщение от ALEX3M (Сообщение 430351)
Ремонт - это не только плёнка, но и умелые руки...
В Крыму я бы Гаплевскому отвез.
Проверенное качество.

У Гаплевского очередь на полгода вперёд.

ivanrus 02.10.2020 16:00

Добавлю про пленку. Наш местный шейпер пробовал брать аналог какой-то монофильм отечественного производства, она сохнет быстро и лопается. Решили что лучше не изобретать велосипед и брать в Марабу. Как я понимаю, нужна именно специальная пленка, изготовляемая под водный спорт (эластичная, устойчивая к у/ф и т.п.). Но вы конечно попробуйте! А вдруг действительно подходит. Поэкспериментируем за ваш счет 8-) Только честно потом напишите что да как.

ALEX3M 02.10.2020 16:10

Цитата:

Сообщение от lexx (Сообщение 430361)
У Гаплевского очередь на полгода вперёд.

Это подтверждение? :)

lexx 02.10.2020 17:12

Цитата:

Сообщение от ALEX3M (Сообщение 430382)
Это подтверждение? :)

В принципе да :smile:
Но кататься хочется сразу, а не через полгода. Вот народ и ищет пленку.

ALEX3M 02.10.2020 18:29

Цитата:

Сообщение от lexx (Сообщение 430384)
В принципе да :smile:
Но кататься хочется сразу, а не через полгода. Вот народ и ищет пленку.

А у Димы как дела, тренируется на "кошечках", он вроде детские пауса уже шьет?

lexx 02.10.2020 19:36

Цитата:

Сообщение от ALEX3M (Сообщение 430387)
А у Димы как дела, тренируется на "кошечках", он вроде детские пауса уже шьет?

Все отлично, я у него ремонтируюсь. Но очередь тоже большая летом. Делаю по возможности все сам, а зимой отдаю в перешив.

lalex 02.10.2020 21:15

Товарищи, мне все равно, кто и как ремонтирует паруса. На это есть своя тема, и даже целый раздел, который называется "ремонтные мастерские". Здесь же тема случилась про то, где достать пленку, какого она качества и главное, кто и как ее пробовал "на зуб".

Мастеров как таковых знать полезно, можем еще и еще раз вспомнить их в соответствующих темах, или давайте создадим новую, если кому актуально, например, "Кто ремонтирует паруса на юге России": здесь все близко, если возить. Но лично меня на данный момент интересует именно пленка в небольших объемах, от пяти до тридцати примерно погонных метров (можно и сто, но тогда компанию сбивать придется). Паруса себе я ремонтировал не раз, вручную и на машинке, результат меня вполне устраивает. Когда лишние деньги были, не раз отдавал в ремонт, и тоже хорошо делали, плохого не скажу ни о ком. Но именно сейчас лишних денег нет совсем, а времени осенью полно... Если, конечно, какой-то мастер вдруг забесплатно сделает ремонт, не откажусь ))

А вот серфмобильчик свой я отдаю мастерам. На мой взгляд, он устроен гораздо сложнее, чем парус. Вот такой я странный человек, все наоборот чем у прочих ))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot