RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Клубные майки RaceYou! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=19954)

skat 30.10.2014 03:55

Цитата:

Сообщение от apv444 (Сообщение 270634)
Если есть видение как должно выглядеть прошу подсказать (Размер, расположение, дизайн как на наклейке, просто надпись)

Да как-то, на майки с вышивкой видения нет, только classic (небольшое лого на сердце и все, без кружка естесственно). Потому что в моем видении на спине большой рисунок и на рукавах наверное тоже что-нибудь, а это только печать.

Цитата:

Сообщение от apv444 (Сообщение 270634)
Ну и естественно согласие Skat на использование символики (авторские права, как никак)

Я еще не видел как символика будет использоваться :) Но в общих чертах копирайт такой: если не собираешься в коммерческих целях, то используй на здоровье и не надо ничего даже спрашивать. Я буду только рад, если где-то появится человек с шевроном форума или еще чем :) Единственное, что нельзя делать это искажать лого или воспроизводить его некачественно.

Цитата:

Сообщение от Don_Radja (Сообщение 270646)
Так конторы, который делают печать или вышивку обычно и сами тряпки на выбор предлагают.

Эти конторы могут и говно продать сами того не зная. Я давно заказывал майки, сказал мне самые качественные, а они после первой же стирки на шее гармошкой стали. В другой партии майки съежились, стали меньше на пару размеров плюс ткань на себя ворс собирала. В третьей партии (которая на самом деле была первая, по ходу рекламная) майки оказались отличные, несколько из них до сих пор живы.

Сейчас на повестке дня найти качественную майку, все остальное, дизайн, где печатать и т.д. фигня. Поэтому если кто знает, пишите. Найдется хороший поставщик, кто сможет и размеры дать и женскую модель и не оптовик чтобы, тогда дело сдвинется.

Василий 30.10.2014 08:41

майки техноавиа годами, не меняя цвета и размера. 100% котон, кажись из Казахстана...
на такой майке мне жена вышивала спецзаказом рус 911 и формула виндсерфинг.
майке 3 года, а она как новая, в то время, как призовая майка от мегафона расползлась в размере и воротничок стал чуть ли не в кружевах...

apv444 07.11.2014 13:07

Цитата:

Сообщение от apv444 (Сообщение 270634)
Постараюсь к 31октября (пятнице) сделать образец(ы), сейчас небольшой аврал.

Если есть видение как должно выглядеть прошу подсказать (Размер, расположение, дизайн как на наклейке, просто надпись)

Ну и естественно согласие Skat на использование символики (авторские права, как никак)

С бейсболками тоже возможен вариант, трудно найти подходящее качество.

Готов первый образец рубашки поло. Не знаю как сюда фотки скинуть!

Slava995 07.11.2014 16:41

Зачем слущай майки, даёшь лайкру в массы, штоб на воде своих издали опознать
Иди флажок который можно на мачту привязать чтобы развивался.

apv444 07.11.2014 17:18

Вложений: 6
Вот так получилось

Вадим Гиниятуллин 07.11.2014 18:02

apv444,
Побольше колорита бы, а так тускловато ИМХО,

apv444 07.11.2014 18:43

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 271399)
apv444,
Побольше колорита бы, а так тускловато ИМХО,


Извиняюсь, фото сделаны на скорую руку! (В реалии выглядит очень качественно)

По вопросу колорита - может быть кто-то сделает эскиз или рисунок в цвете.

Место под на надписью внизу и справа от графического изображения может быть использовано например для номера паруса или Ника на Raceyou.

На груди хотел сделать надпись и графическое изображение - получается не очень достойное качество на мой взгляд и выглядит слишком как промо одежда в магазине. Было видение сделать на груди вышивку в дизайне наклейки, но учтено мнение Skata.

Цитата:

Сообщение от Slava995 (Сообщение 271393)
Зачем слущай майки, даёшь лайкру в массы, штоб на воде своих издали опознать
Иди флажок который можно на мачту привязать чтобы развивался.

На лайкре лучше будет выглядеть печать, да и дешевле получится. Если есть пожелание сделать вышивку на лайкре, можно конечно поэкспериментировать.

Kidz 07.11.2014 19:40

:good:Скромно,не вычурно, со вкусом.я бы ни чего не менял

skat 07.11.2014 20:33

Мне тоже нравится!

apv444 07.11.2014 21:03

Спасибо за оценку! Алексей тебе к приближающемуся Дню Рождения отправлю в подарок белую с ником (размер L ?). Скинь адрес в личку пожалуйста!

skat 07.11.2014 21:50

Спасибо большое! :)

Риш 09.11.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от apv444 (Сообщение 271395)
Вот так получилось

Классно получилось!

Михалыч 09.11.2014 13:53

а я бы такую не одел. Вялый дизайн.

Akella 09.11.2014 15:40

Отлично получилось. Это всё таки майка, а не плакат с рекламой. Хочу себе такую, размер L, скажите куда денег перевести и сколько.

Don_Radja 09.11.2014 16:34

Цитата:

Сообщение от apv444 (Сообщение 271395)
Вот так получилось

Класс! А можно файл с исходником? Хочу добавить лого на рукав и никнейм на спину. Ну и инвертировать белая майка, синие буквы.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot