RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Freestyle! (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Ольга Раскина - 2 Место на этапе PWA в fuerteventura (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=18945)

андрей 1357 06.08.2014 12:52

Посмотрел Фуэрту прошлогоднюю - у мужчин 1 - Голито, 2- Кири. В этом году то же самое? или я лица их путаю? У женщин 1 место эта Сара, два года подряд. второе меняется. Неужто эта Сара так хороша что догнать ее не возможно? Ведь второе место - это круто. Но если, допустим, за первое место 100 очков, за последнее 30, а за второе 40 - то уже вроде и не круто.

Don_Radja 07.08.2014 00:01

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 257991)
Посмотрел Фуэрту прошлогоднюю - у мужчин 1 - Голито, 2- Кири. В этом году то же самое? или я лица их путаю? У женщин 1 место эта Сара, два года подряд. второе меняется. Неужто эта Сара так хороша что догнать ее не возможно? Ведь второе место - это круто. Но если, допустим, за первое место 100 очков, за последнее 30, а за второе 40 - то уже вроде и не круто.

Голито, Кири, Стивен, Тонки, еще пара молодых, они все на одном уровне катаются плюс минус. А у девушек Сара от конкуренток отличается сильно. По сути там борьба идет за второе место. И то что Ольга его заняла это очень круто! Потому и хотел посмотреть запись заездов. С трудом верится, что там флакой и грабби обошлось. Многие девушки уже делают фанел, шаку, бернер. Ну ладно не многие, но делают.

UraSpb 07.08.2014 10:02

Я написал то что сам видел в онлайне
Вот выдержка с обзора continentseven.com
Offringa didn’t crash once on her way to another comprehensive victory as she rotated through brilliant burners, culos and shakas, which gained plenty of cheers from the beach. Raskina landed spocks, flakas and puneta variations, but it wasn’t enough to stop the Queen of freestyle.
Там просто ктото заболел ктото неудачно выступил ну и звезды на небе для Ольги сошлись как надо

андрей 1357 07.08.2014 10:17

Adobe Flash Player is required to view the video. круто конешно катают. Только я еще не могу все элементы различать. Очень многие похожи друг на друга.:D На 2:04 Голито в бэквинд парус закинул и так прикольно руками по гику перебрал.

Цитата:

Сообщение от UraSpb (Сообщение 258181)
Там просто ктото заболел ктото неудачно выступил ну и звезды на небе для Ольги сошлись как надо

Это не маловажный фактор на соревнованиях. Но как бы звезды не стали, если катать не можешь - давай досвидания. :super: Еще раз респект Ольге.:give_rose:

Sanchez163 08.08.2014 10:50

Что то я не пойму, Кири сделал намного больше элементов, а в итоге выступил хуже Голито!

андрей 1357 08.08.2014 11:08

Но он же упал два раза. И кажись один элемент за зоной сделал.

Roman 08.08.2014 13:31

очень желаю что бы Оля вкатила в финал, это будет реальное достижение...

UraSpb 08.08.2014 17:46

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 258182)
Adobe Flash Player is required to view the video. круто конешно катают. Только я еще не могу все элементы различать. Очень многие похожи друг на друга.:D

А вы попробуйте выучить хоть один и когда потратите сезон а то и два:smile: то тогда точно запомните его название

Pionar 13.08.2014 19:19

круто! поздравляю!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot