RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отчеты и рассказы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Снега Франции (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=17587)

BAD 1 23.04.2014 00:09

Цитата:

Сообщение от Boris_1972 (Сообщение 230892)
Изначально не правильная подача в том, что никто вам не обязан что-либо доказывать, ок?

Изначально не правильная подача в словосочетании "большинство виндсерферов является горнолыжниками":twisted:

kvv515kvv 23.04.2014 00:16

Цитата:

Сообщение от dimi (Сообщение 230863)
Предлагаю расставить точки над ё.
Доски объединяют всех - всех сёрферов и бордеров.
Поэтому поддерживаю Bad 1 - лыжников гнать отсюда! :D

а лыжникам про виндсерфинг можно говорить? :D
или если естьдома пара лыж то все доступ сюда закрыт? :D

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 230887)
Большинство относятся к горным лыжам как навозная муха к истребителям второй мировой войны. Многие от скуки в горы зимой лезут.
Короче не верю. Какие Ваши доказательства? (с)
:smile_04:

дак многие и в воду лезут от скуки :D



Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 230887)
Границы возможного обозначает администрация. Думаю они пока находятся в раздумьях и поиске вариантов.
Форум "обо всём" всегда превращается в форум "ниочём".:smile:


на самом деле все варианты давно уже найдены...
любой форум заинтересован в как можно бОльшем колличестве людей, тем и постов, тогда он становится ,более популярным, более интересным, вырастает трафик увеличивется колличество реклам и соответственно колличество денег :D

хотите доказательств? пожалуйста...
тема про украину :D
нафига она здесь? на спортивном форуме.. ведь вообще никакого отношения :D
но если не будет ее здесь, люди уйдут обсуждать на другой форум и сюда будут ходить реже, а ты будет сидеть и ждать новых интересных тем пока люди спорят на другом ресурсе...
я конечно чуть утрирую конечно, но думаю смысл понятен :D

BAD 1 23.04.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от kvv515kvv (Сообщение 230898)
хотите доказательств? пожалуйста...
тема про украину :D
нафига она здесь? на спортивном форуме.. ведь вообще никакого отношения :D
но если не будет ее здесь, люди уйдут обсуждать на другой форум и сюда будут ходить реже, а ты будет сидеть и ждать новых интересных тем пока люди спорят на другом ресурсе...
я конечно чуть утрирую конечно, но думаю смысл понятен :D

Прекрасный пример!
А спроси у админа сколько заходов на тему Украина-1 было тогда. И сколько на тему Украина-4 сейчас. Многие перестали туда ходить уже на третьей.
Выигранное единичное сражение за читателя не является выигранной войной.

burashkache 23.04.2014 00:30

А мине пандравилось. На чем монтировал?

kvv515kvv 23.04.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 230903)
Прекрасный пример!
А спроси у админа сколько заходов на тему Украина-1 было тогда. И сколько на тему Украина-4 сейчас. Многие перестали туда ходить уже на третьей.
Выигранное единичное сражение за читателя не является выигранной войной.

и тем не менее укр-4 450 сообщений... таких больших тем мало :D

ты пойми одну простую вещь, у людей много разных интересов, про которые они хотят поговорить... и не всегда охота что бы просто рассказать о новых роликах или велосипеде, идти на специализированный форум, регистрироваться там... и кому там рассказывать? ведь никого не знаешь..


Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 230904)
А мине пандравилось. На чем монтировал?

пасиб.
монтировал в adobe premiere, adobe after effects, lightroom, photoshop

BAD 1 23.04.2014 02:03

Цитата:

Сообщение от kvv515kvv (Сообщение 230914)
ты пойми одну простую вещь, у людей много разных интересов, про которые они хотят поговорить... и не всегда охота что бы просто рассказать о новых роликах или велосипеде, идти на специализированный форум, регистрироваться там... и кому там рассказывать? ведь никого не знаешь...

По-человечески понимаю. Но бояться новых знакомств не нужно. Тебя не съедят. Ролик про лыжи на серф-форуме это просто ролик. Ролик про лыжи на специализированном форуме - обсуждение и критика, ведущие к твоему самосовершенствованию.

Мне тут бонсай подарили на 23 февраля. Пипец как было страшно на форуме бонсаистов что-то узнавать. Только за вопрос про удобрения могли в козявках закопать. Однако жив пока.:D

kvv515kvv 23.04.2014 06:53

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 230920)
По-человечески понимаю. Но бояться новых знакомств не нужно. Тебя не съедят. Ролик про лыжи на серф-форуме это просто ролик. Ролик про лыжи на специализированном форуме - обсуждение и критика, ведущие к твоему самосовершенствованию.

Мне тут бонсай подарили на 23 февраля. Пипец как было страшно на форуме бонсаистов что-то узнавать. Только за вопрос про удобрения могли в козявках закопать. Однако жив пока.:D

ну дак понятночто если мне надо будет обсудить технику катания я пойду на лыжный форум что я и сделал, а если мне надо будет получить советы по монтажу я пойду на видеофорум... и более чем согласен что здесь это просто ролик, дак я и не ставил других целей :D я просто поделился хорошим настроением :D
подарили бансай, ну дак сфотай покажи, кому то будет и здесь интересно...
кстати зачастую выкладывать вещи на специализированных форумах не хочется потому что люди смотрят сквозь призму техники :D

ладно, мне кажется что я тебя уже давно убедил :D
щас про воллейбол выложу :D

s2512 23.04.2014 07:39

Цитата:

Сообщение от kvv515kvv (Сообщение 230931)
щас про воллейбол выложу

Ой, не надо. За волейбол как бы не съели, затроллили, забанили. :eek: Тебе бы в тему про видеомонтаж заглянуть... ;)

Flurry 23.04.2014 12:54

На горнолыжном форуме - есть отдельная тема "на воду", там вполне можно постить про виндсерфинг, кайтинг, яхтинг и тп
и неофиты с горных лыж сюда к нам часто оттуда попадают.
Есть у них (нас) там и тема Житкий снег )))
Может и тут где-то в разном тему про "Твердую воду" организовать?

отчет понравился, хоть и не по теме форума

... а почему никто не наезжает про отчет по Колорадо?

kotani 23.04.2014 13:23

А Бад 1 слился...
Засцал про метёлку

UraSpb 23.04.2014 21:04

Фильм отличный! Спасибо
Но я очень жду про метелку и желательно в этой ветке!!!

burashkache 23.04.2014 23:25

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 230981)
А Бад 1 слился...
Засцал про метёлку

Да не было про метелку. БАД1 очень хотел и старался, но старая перечница предпочла ему ловеласа помоложе:twisted:.
А слился, тк понял, что щас его затроллят, как неадеквата. Сам то про фильтры спрашивал не на фото.ру, а на ВС форуме. Кароче, браза, ты или крест сними или штаны надень. Просек о чем я?:smile:

BAD 1 24.04.2014 00:57

Цитата:

Сообщение от kvv515kvv (Сообщение 230931)
щас про воллейбол выложу :D

а-а-а-а-а-а, нет, только не волейбол...:wacko:

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 230981)
А Бад 1 слился...
Засцал про метёлку

Есть честная отмазка - монтировать видео пока не умею.

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 231135)
Сам то про фильтры спрашивал не на фото.ру, а на ВС форуме. Кароче, браза, ты или крест сними или штаны надень. Просек о чем я?:smile:

Вопрос был задан с целью фотографирования виндсюрфенха. Я же не спросил "посоны, еду в горы, лыжиться и бордиться, каких туда фильтров набрать?".
Так что великий пост блюду:D


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot