RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Отшиб пятку. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=15026)

lalex 22.07.2013 12:26

Дык, еще и напороться можно. Как вариант, можно подвиснуть под парусом, чтобы мягко встать на дно. А если ветер скис, то спустить одну ногу (еще на подходе), нащупывая дно пальчиками. Как коснется, стоп.
Че сказал доктор Рентген?

Crack O'Deal 22.07.2013 13:02

Спасибо, друзья, за поддержку!

Снимки сделал, доктор сказал, что перелома нет, в гипс не закатали. Надеюсь, обошлось, но с каталкой придется подождать.

lalex 22.07.2013 13:13

ну слава богу и на этом, не прыгай больше в камни. Ахилл ваш греческий, тоже был беззащитен, с этой стороны ;)

Crack O'Deal 22.07.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от s2512 (Сообщение 182872)
Да, забыл сказать - просто рентген несколько раз делала, там ничего не увидели...

Да уж... :eek:

s2512 22.07.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 182903)
Да уж... :eek:

Да не парься - заживет у тебя. Жаль только кусок сезона пропадет. Я так понимаю,- от каталки все равно не удержишься.Я ж говорю - ей эта фиговина даже танцевать не мешала два года...

Виталий-242 22.07.2013 20:05

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 182895)
Спасибо, друзья, за поддержку!

Снимки сделал, доктор сказал, что перелома нет, в гипс не закатали. Надеюсь, обошлось, но с каталкой придется подождать.

Ты доктора внимательней слушай. Что он сказал: нет перелома или перелома не видно?
У меня так доктор фотку ребер смотрел и сказал, что перелома не видно. Я тоже решил, что нет перелома, а заживало больше месяца. Рентгенаппарат плохой был, вобще нифига не видно.

Crack O'Deal 22.07.2013 21:26

Цитата:

Сообщение от Виталий-242 (Сообщение 182952)
У меня так доктор фотку ребер смотрел и сказал, что перелома не видно. Я тоже решил, что нет перелома, а заживало больше месяца. Рентгенаппарат плохой был, вобще нифига не видно.

Если у тебя ребра заживали меньше двух месяцев, то перелома точно не было ;) Вот если бы ты два месяца только плошмя лежал на спине и не переворачивался - тогда перелом ;) У меня ушиб ребер гиком был - знаю, месяца полтора с кровати с матюками вставал. А товарищ ломал, тоже знаю, два месяца на спине лежал вообще не вставая и уже потом еще пару месяцев вставал с матюками. Сравнивать наше состояние было как-то неуместно.

Ладно, хватит стращать, купил себе палку, хожу теперь быстрее ;)

s2512 22.07.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 182969)
купил себе палку, хожу теперь быстрее ;)

....Вот добрались и до мачты.
Палкой как-то неудачно
Назвала ее Галина.
Не беда – я это мимо
Пропустил своих ушей.
Правда ржу, – хоть рот зашей.....

Из ранее опубликованного...:D

burashkache 23.07.2013 21:50

Ыыыыы, а сегодня тож повредился. Взял слаломку погонять с дюже острым плавником и на водном старте поя нога не поделила пространство с плавничком. Глубоко сцуко вошел. Стопу так сантиметров на 7 резануло, аж мясо торчит. Сижу в номере, жду врача по страховке. А в Ветратории тем временем барбекью no limit с мясом и вином мимо меня проходит.

Виталий-242 23.07.2013 23:11

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 183106)
Ыыыыы, а сегодня тож повредился. Взял слаломку погонять с дюже острым плавником и на водном старте поя нога не поделила пространство с плавничком. Глубоко сцуко вошел. Стопу так сантиметров на 7 резануло, аж мясо торчит. Сижу в номере, жду врача по страховке. А в Ветратории тем временем барбекью no limit с мясом и вином мимо меня проходит.

Вот и узнаем как страховки работают. Рембо бы взял иголку и зашил. Шутю конечно.

У меня было похоже, но не так серьезно. И тоже на водном старте. Я потом думал, а не взять ли наждачку, да затупить обратную кромку плавника.

Лечись быстрее.

Crack O'Deal 23.07.2013 23:13

Точняк чувак колдует с куклами вуду...

Че, держись! Мясо быстро заживает, ты главное по уму зашей.

Lilo 23.07.2013 23:27

Вы в таком же порядке СамиЗнаетеКого обидели?

antiglob 23.07.2013 23:46

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 183106)
Ыыыыы, а сегодня тож повредился. Взял слаломку погонять с дюже острым плавником и на водном старте поя нога не поделила пространство с плавничком. Глубоко сцуко вошел. Стопу так сантиметров на 7 резануло, аж мясо торчит. Сижу в номере, жду врача по страховке. А в Ветратории тем временем барбекью no limit с мясом и вином мимо меня проходит.

Пиши исчо, чем все закончилось. Я тапки всегда одеваю, хотя так вот "до мяса" не резался.
ПиСи. Млять, сегодня палец разрубил... Шо за день?

-nn- 24.07.2013 00:54

Цитата:

доктор сказал, что перелома нет, в гипс не закатали.
а у меня ...есть... закатали...

Цитата:

Вы в таком же порядке СамиЗнаетеКого обидели?
вот вот... думай что хочешь)))))

Crack O'Deal 24.07.2013 07:58

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 183150)
а у меня ...есть... закатали...

Держись, поправляйся! Что сломал?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot