RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Зимний кайтинг (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   сьемка передачи о зимнем кайтинке москва строгино (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=13207)

Василий 02.03.2013 08:28

ребята из телевизора неожиданно уперлись в отсутствие транспорта и пасмурную погоду....

ALEX3M 02.03.2013 09:27

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 162428)
ребята из телевизора неожиданно уперлись в отсутствие транспорта и пасмурную погоду....

Чего тут удивительного?
Потом выяснится, что они в туфлях прибыли, и по снегу им ходить низзя!:D

lalex 02.03.2013 21:28

Ну и слава богу, а то приехавши, упрутся в наличие ветра в морду (камеру)))
Можно расслабица и кататца.

Василий 02.03.2013 21:49

ветер им все микрофоны шумом забьет....навеное им без ветра лучше будет :)

Rust@ff 03.03.2013 22:59

Я лично не стал плакать из за нтвшников))) От души покатался и в субботу, и в воскресенье. Сегодня в горку в Строгине без махов сходу закатил. Стало даже ссыкатно, совсем близко к деревьям подтянуло. И я свалил от туда, трамваить дальше. А второй раз подумал о необходимости памперсов, когда подпрыгнув у пирса, был затянут порывом дополнительно. Такой типо дабл получился - прыжок, а вместо того, чтобы вниз пойти, полетел еще выше. После моей последней уборки меня жутко пугают такие нежданчики и порывы в общем.

lalex 04.03.2013 00:10

Да не стоит ни ради ТВ, ни ради себя убиваться. Сегодня навтыкался народ, по рассказам... Я писал на змее, дуло 6-7 в обед, а по району уже гуляли порывы 10-12, ну и многим они приходили "вовремя". Весна, етить, энергия в природе ))

А чо там ваши делали с оптимистом на катке??? Я подумал было - парус от гляйдера, глянь - а не от гляйдера. От удивления даже подъехал вплотную ))

Василий 04.03.2013 08:31

яхточка на катке...мда...была..... уже не первый раз.... в прошлый раз это было ознакомительное занятие для детей из алых парусов....это типа торговой марки штоли.... они у нас частенько являются спонсорами, помогают с призами и прочей орг деятельностью....молодцы одним словом, вот для ихних детей и проводятся предварительные занятия на мини яхточках "оптимист"
---------------
кому надо, те поймали.......да, тоже верно, я тоже под вечер прохватил чутка на д8 сделал 69.3 и это далеко не придел.....
----------
нтв пока молчит.... ну может позвонят..... кстати формат сьемок больше за здравый смысл и калечиться и укакиваться не надо, надо быть разумным.....
типа - кайт это -хорошо, хороший ветер - это хорошо.....
--------------
позже мне позвонила Ника, с метеоканала, извенилась, сказала что заболела и приехать не сможет,
я оветил что ничего страшного, бывает.....и повесил трубку......
-------------
кому хочется позлорадствовать,можете среди строк прочитать....динамо.....

lalex 04.03.2013 11:41

Обычное дело, у них тоже всего по горло... Мне один журналист (известный) писал-писал, стрелку забивал, я уж думал подсадить его, а потом остыл в одночасье. Других видов много, ну и вообще сюжетов. Селяви.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot