RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Россия, Украина и Белоруссия (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Что станет с Должанкой? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=12602)

Akella 14.12.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 153990)
местоположение и заставляет - оттуда же стартовать приходится. или предлагаешь жить в приюте, а стартовать/возвращаться чтоб - метров на питьсот отходить вдоль бережка?
(без намёка конечно)

Я тупо выезжаю на машине на косу со всем скарбом, там набиваюсь и катаюсь. Получается гораздо быстрей чем от домика всю матчасть туда-сюда таскать, да и гараздо меньше шансов парус порвать о какой нибудь кол.

kotani 14.12.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от Akella (Сообщение 153991)
Я тупо выезжаю

это круто.
но грузить/разгружать,перенабиваться (НА ДОЛЖАНИ!) я не готов.
тогда уж точно все постройки д.б. чуть не в самой деревне - на авто не всё ли равно, а там ещё и инхфрахрустура в виде баб и магазинов.

хмм... но нет уж... приехали заниматься спортом!

покатался-проголодался-вернулся-пожрал-по...-поспал-покатался-...
(в столовке, НЕ в камышах, на кроватке, атож-уплочено)
можно, конечно, ездить за каждым чихом

а если ветер меняется - парусочки вот они, в загончике возле сарайчика, набитые уже, трепещют в нетерпении...

не убедил, кароче

Akella 14.12.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 153998)
это круто.
но грузить/разгружать,перенабиваться несколько раз в день (НА ДОЛЖАНИ!) я не готов.

покатался-проголодался-вернулся-пожрал-по...-поспал-покатался-...
возможны варианты

а если ветер меняется - парусочки вот они, в загончике возле сарайчика, набитые уже...

не убедил, кароче

Дык я и не убеждал, сам к этому придёшь со временем. А машину можно и не разгружать. А вернуться пожрать, по... можно и без машины, да её можно вообще с косы не забирать если вдруг:drinks:
А на счёт набитых парусочков - так их быстрей набить на берегу, целее будут. Да и если парус надо сменить, в гидре забеги устраивать ещё то удовольствие, а так выдернул парусок(если он есть конечно) набил и поехал. Вопрос нескольких минут.

Гасик 16.12.2012 16:53

Потихоньку азовское начинает замерзать.
http://www.yeisk.info/yeisk-webcam/web-yeiskwind/
http://www.yeisk.info/yeisk-webcam/web-beach2.html

камеры колбасит от ветра :)
Воду выдует за недельку, а потом видимо торосами будет все.

rus-12 17.12.2012 12:03

я мне ужасно сама коса мешает. еду-еду, бздец!! коса! Сцуко микроарганизмы панаели сибе панцырей и панараскидали! И ваще херли в море кантиненты делают нипраехать нипрайти яхтцмэну....!

Gans 17.12.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от rus-12 (Сообщение 154242)
я мне ужасно сама коса мешает. еду-еду, бздец!! коса! Сцуко микроарганизмы панаели сибе панцырей и панараскидали! И ваще херли в море кантиненты делают нипраехать нипрайти яхтцмэну....!

Да вапще вся эта планета задолбала ! Куда ни поедь по этой галактике, всюду планеты, планеты, дыры эти черные, астероиды и прочий мусор понараскидали ! - Тьфу !

Yukka 01.01.2013 16:21

По теме: свежая фотка с сайта Серфприюта - со стороны Таганрогского окияна пляж как "слизнуло" :eek:
http://www.surf-shelter.ru/ext/lib/N...e/P1060578.JPG

Gans 04.01.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от Yukka (Сообщение 155812)
По теме: свежая фотка с сайта Серфприюта

Афигеть !!!:eek::eek::eek:

Антон Хирург 15.01.2013 09:25

Прикинте размоет Должанку!!! Где же долбояхтерам из МО собираться? А вобще будет жалко! Катаюсь я когда-то около серф-приюта, смотрю выходит на воду в экипировке(шлем, под шлемом бандана, очки, спасжилет, лайкра, какие-то репетузы ниже колен, тапки ,,,,) А взгляд такой гордый, что Джейсон Поляков бы застеснялся! так и захотелось подойти спросить: А чепик не забыл, а то пеленгас в ж...у заплыть может? Жалко если резервация этих клоунов закроется, не где правильному серферу посмеяться!

Gans 15.01.2013 09:34

Цитата:

Сообщение от Антон Хирург (Сообщение 157271)
смотрю выходит на воду в экипировке(шлем, под шлемом бандана, очки, спасжилет, лайкра, какие-то репетузы ниже колен, тапки ,,,,) А взгляд такой гордый, что Джейсон Поляков бы застеснялся! так и захотелось подойти спросить: А чепик не забыл, а то пеленгас в ж...у заплыть может? Жалко если резервация этих клоунов закроется, не где правильному серферу посмеяться!

Даа, они такие, любят одевать на себя все, что под руку подвернется и главное трапецию, когда дует макс. 3мс. :D

Антон Хирург 15.01.2013 09:56

Так я не дорассказал вышло это чудо на Халфлуе с носовым платочком растянутым по мачте и гику и через полчаса приехало домой на катере, очки, шлем и бандана по видимому забрал Нептун, уверенный взгляд изчез сам!!!

А чепик им всем обязательно надо в прокате всем выдавать , чтобы в 6 м/с не портили воду! Бздят так, что дыры в косе пропе....ли!!!

vector 15.01.2013 10:29

Ржать над начинающими много ума не надо !

Dim@s 15.01.2013 13:48

Цитата:

Сообщение от Антон Хирург (Сообщение 157271)
Прикинте размоет Должанку!!! Где же долбояхтерам из МО собираться? А вобще будет жалко! Катаюсь я когда-то около серф-приюта, смотрю выходит на воду в экипировке(шлем, под шлемом бандана, очки, спасжилет, лайкра, какие-то репетузы ниже колен, тапки ,,,,) А взгляд такой гордый, что Джейсон Поляков бы застеснялся! так и захотелось подойти спросить: А чепик не забыл, а то пеленгас в ж...у заплыть может? Жалко если резервация этих клоунов закроется, не где правильному серферу посмеяться!

Если что Жека Поляков в спасухе катает...
а на счет чепика-тут на Анапэ виндгуру прогноз нормальный показывает-подваливай- покажешь как надо катать.
Хоть парни поржут да чепик тебе для тестов выдадут. Там тоже почти все в спасухах, жилетах, да еще часть и в шортах поверх гидрика катает. Вобщем расскажешь и покажешь класс.

Антон Хирург 15.01.2013 13:58

Рад бы да работать надо! А на счет Полякова ни на одном видео его в спасухе не видел!

Шорты поверх гидрика иногда сам одеваю, яркий цвет может быть увидят если спасать захотят!!!

А если ты внимательно вчитывался в текст, то к людям глиссирующий фордак+ это отношения не имеет!

Цитата:

Сообщение от vector (Сообщение 157279)
Ржать над начинающими много ума не надо !

Смеюсь не над начинающими, а над понтами!!!

rus-12 16.01.2013 09:09

Странный вы человек Антон право. =)
Вам в соседней теме все по очереди культурно намекнули что жилет и шлем бывают совсем не лишние. Не то чтобы прям спать в них ежели у воды остановился, чтоб в окиян не смыло, но так, время от времени. И главное намеки народ делал, который волны явно больше азовских видел. И не то чтоб видел, а иногда на таких покатывает. Теперь тут, пропаганда здорового образа жизни без средств безопасности.
Цитата:

Где же долбояхтерам из МО собираться?
А сами то, коллега, вы что на Должанке в тот момент делали? Когда мужчину в шлеме поверх банданы наблюдали? :D

На Должнку еще чел из Питера приезжает - на нем столько одето даже в жару, что мне за него боязно становится. Как бы его от таскания всего этого электронного и спасательного оборудования либо током, либо тепловым ударом не фигануло. Улыбает конечно немного, но не более того. Хотя уже пИсано-перепИсано - чем человек дольше и лучше катается - тем спокойнее и на чудачества остальных смотрит, ну и на жилет со шлемом ясен пень.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot