RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Слалом (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Кто катает на слаломе в Москве и области (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=11495)

Василий 21.08.2012 10:32

Жаль не было гпс-а".............. я мерял пару раз... у концепта примерно 48 км.ч....максималка..

vector 21.08.2012 11:04

Кстати : какие направления в Строгино самые не выгодные , а какие удобные ?

Василий 21.08.2012 11:16

север особо сложный... турбулентный офшор...
выгодный юг, юговосток, югозапад....поскольку ветер идёт с лесов, и он больше, чем в прогнозе....
а для кайтеров выгоден восток поскольку дует в пляж....

serhio 26.08.2012 21:28

А я в пятницу опоздал :( приехал в Строгино в 17 нуль-нуль и все скисло

Василий 27.08.2012 11:04

тогда раскажу в краце, что вышел на 8.6....покатался час, стало много,...
собрал 7.8... покатался час... опять стало много.....
собрал 6.2 и еще 2 часа катался в удовольствие на порывах....
на воде видел вулканы в исполнениии жени юртаева....

shpak 27.08.2012 12:34

А я вышел на формуле с 10.0 Откатал примерно 2 часа с коротким перерывом. Несколько раз, проходя порывы, делал это с выпучиными болтами. Но несмотря на это получил настоящее удовольствие от каталки. Третий раз в жизни выходил на формуле, очень порадовало поведение комплекта в таких непростых условиях. Порой было реально очень страшно, но круто!!!

Василий 27.08.2012 13:16

100 углевая мачта норс буквально творит чудеса в передозе.....кирпичики прилетали не децкие.... порядка 11 м.с......
мне тоже было и круто и страшно, и проорался даже , когда по чепу фигарил 56 км.ч. на 7.8(для меня это очень маленький парус) мимо фристайлеров, тока орал я не "ёхоу" как обычно, а басом "АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", чтоб заметили и увернулись.....

vector 27.08.2012 22:41

Тоже катался , впервые в Строгино . До этого думал , что знаю , что такое кирпичи , оказывается нет . Они прилетали со стороны расчески из высоток . Да , условия были не простые , но интересные . Народу на воде много . Катал на слаломе 85 шириной и парусе 8.4 , наверное самый подходящий комплект для Строгино , правда плавник был большеват , подрывало .

Prude 27.08.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от vector (Сообщение 141007)
Тоже катался , впервые в Строгино . До этого думал , что знаю , что такое кирпичи , оказывается нет . Они прилетали со стороны расчески из высоток . Да , условия были не простые , но интересные . Народу на воде много . Катал на слаломе 85 шириной и парусе 8.4 , наверное самый подходящий комплект для Строгино , правда плавник был большеват , подрывало .

что значит подрывало?

vector 28.08.2012 09:33

Подрывало это значит , что плавника для порывов было много . На скорости приходит усиление , на волнишке немного подпрыгнешь и начинается бесконтрольный полет. Сейчас Дебош мягкий 56см , заказал Tectonic 48 см под этот комплект , думаю будет в самый раз .

Skiminok 28.08.2012 09:43

Нормально так, -8 см.
При том, что Тектоник мягкий относительно Дебоша.

vector 28.08.2012 11:42

Этот плавник сделал из R13 он тоже мягкий и очень комфортный на слабый ветер и под парус 9.2 , просто сейчас никакого нет . Катал с 9.2 на SL2 48см было тоже неплохо , но по чопу было жестковато , вот и решил его заменить на Tctonic для сильного ветра . Буду пробовать , посмотрим .


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot