RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   видео с покатушек (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=6590)

fussyhedgehog 18.06.2011 09:39

Приличный южак в Веллингтоне.
http://b.vimeocdn.com/ts/120/250/120250155_100.jpg



Adobe Flash Player is required to view the video.

Каталка с Qween Mary 2
http://b.vimeocdn.com/ts/130/551/130551843_100.jpg


Василий 18.06.2011 12:05

а чего музыка такая тоскливая?

ALEX3M 18.06.2011 12:17

Кстати, как с Вимео вставлять?

fussyhedgehog 18.06.2011 12:32

Я просто ссылку вставил на вимео. И картинку со ссылкой. Как правильно вставлять это наверное к Skat вопрос.

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 82239)
а чего музыка такая тоскливая?

Дует не кайдий день. Вот и тоскливая :-)

ALEX3M 18.06.2011 21:31

Ветра было мало...
Тоска....

burashkache 19.06.2011 02:08

Аааа, в субботу хорошо покатались на Разливе:yahoo:
Adobe Flash Player is required to view the video.

BAD 1 19.06.2011 20:07

Когда включаешь серфовое видео жаждешь увидеть красивые трюки, прыжки, сочные уборки, русалок, акул, кракена перекусывающего доску пополам.... :smile:
А получается, что из всего просмотренного только видео с Анапы понравилось. Остальное - бестолковая трата времени читателей форума. Никого не хочу обидеть, но ездить туда-обратно под утробную музыку (а у некоторых такого снято на двадцать минут:D) как-то некузяво.
Ещё раз извините за прямоту, ничего личного к авторам роликов не имею.

burashkache 19.06.2011 20:24

Всегда забавно читать комменты "критиков", которые сами ничего не снимают, не выкладывают, а только ждут "хлеба и зрелищ".
Само не появится, выложи что-нить актуальное, свежее этого сезона чтоб и русалки, и акулы, и сломаные доски. Мы посмотрим, чессслова, и даже в ладоши похлопаем. Никаких обид, если что:drinks:.

ЗЫ Есть каталки, лично снятые, с тем, что ты хотел бы видеть, но все это не сильно свежий материал. Не актуально уже.

ВЛ@ДИМИР 19.06.2011 20:44

Здесь люди выкладывают то, что снимают сами. Хотите красивое видео, смотрите здесь http://windsurfingnews.livejournal.com/

BAD 1 19.06.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 82334)
Всегда забавно читать комменты "критиков", которые сами ничего не снимают, не выкладывают, а только ждут "хлеба и зрелищ".
Само не появится, выложи что-нить актуальное, свежее этого сезона чтоб и русалки, и акулы, и сломаные доски. Мы посмотрим, чессслова, и даже в ладоши похлопаем. Никаких обид, если что:drinks:.

Видео есть, но показать нечего.
Научусь делать фронт-луп - обязательно выложу.;)

burashkache 19.06.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 82341)
Видео есть, но показать нечего.
Научусь делать фронт-луп - обязательно выложу.;)

Анонс этого события готов уже озвучить:smile:? Не хочется пропустить, а то смотреть трамваинг ужо утомился:crazy:

ЗЫ Кста, вот рус-83 фронт-луп делает, но что-то не парится с будоражинием "электората" и выкладывает, что накатал.

Vany Polakov 8) 19.06.2011 21:35

)))))))))))))))bad 1-приезжай)с удовольствием научу))

Василий 20.06.2011 20:41

а тема то прижилась....народ за правду трёт.....сегодня в строгино батл случился....мож кто снимал????

fussyhedgehog 21.06.2011 03:52

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 82328)
Когда включаешь серфовое видео жаждешь увидеть красивые трюки, прыжки, сочные уборки, русалок, акул, кракена перекусывающего доску пополам.... :smile:
А получается, что из всего просмотренного только видео с Анапы понравилось. Остальное - бестолковая трата времени читателей форума. Никого не хочу обидеть, но ездить туда-обратно под утробную музыку (а у некоторых такого снято на двадцать минут:D) как-то некузяво.
Ещё раз извините за прямоту, ничего личного к авторам роликов не имею.

Согласен на 100%. В оправдание замечу, что 20ти минутные видео с грустной музыкой я монтирую, для личного проигрывания на телеке в фоновом режиме. Приходишь ночью с работы, спать еше не можешь, ну и чтобы расслабить мозги оно крутится на телеке. Особенно приятно смотреть когда всю неделю не дует или работы много. Плюс там есть такой момент, многие коллеги по споту просят найти куски с ними в кадре, чтобы 2 раза не возится с материалом, я просто влкючаю их в обший рил и выкладываю на вимео, так 20 минут и набегает. Себе бы я там минуты 3 оставил. Вобше нормалныно снять собственную каталку невозможно будет получаться очены скучно. А те кто может хорошо снять со стороны, сами катаются :-). Так что всегда нужно выбирать, либо собственное видео для души, либо профессиональное для развлекалова публики.

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 82239)
а чего музыка такая тоскливая?

Если я монтирую или смотрю видео, значит не дует, а если не дует, то чего веселиться :-)

И чтобы 2 раза не бегать, 4.5 минут.



Гасик 21.06.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от fussyhedgehog (Сообщение 82499)
Согласен на 100%. В оправдание замечу, что 20ти минутные видео с грустной музыкой я монтирую, для личного проигрывания на телеке в фоновом режиме. Приходишь ночью с работы, спать еше не можешь, ну и чтобы расслабить мозги оно крутится на телеке. Особенно приятно смотреть когда всю неделю не дует или работы много. Плюс там есть такой момент, многие коллеги по споту просят найти куски с ними в кадре, чтобы 2 раза не возится с материалом, я просто влкючаю их в обший рил и выкладываю на вимео, так 20 минут и набегает. Себе бы я там минуты 3 оставил. Вобше нормалныно снять собственную каталку невозможно будет получаться очены скучно. А те кто может хорошо снять со стороны, сами катаются :-). Так что всегда нужно выбирать, либо собственное видео для души, либо профессиональное для развлекалова публики.


Если я монтирую или смотрю видео, значит не дует, а если не дует, то чего веселиться :-)

И чтобы 2 раза не бегать, 4.5 минут.



а что за трек играет ?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot