RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отзывы и тесты (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Гидрокостюм Prolimit Rider 10 месяцев эксплуатации. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=10067)

Skiminok 04.05.2012 21:53

В Марабу на гидры всех производителей 6 месяцев гарантии.
Попробую поискать варианты с большей гарантией.

Виталий-242 04.05.2012 22:30

Срок службы и гарантийный срок это разные вещи, хотя какая то кореляция должна присутствовать.

-nn- 06.05.2012 11:34

меня подвел шарнир пролимит, вырвался из удлинитилеля неилпрайд-итог порван парус ... потом удлинитель пролимит наоборот заклинил и вовремя я не смог расцепить парус и доску-итог пробита доска... с меня хватит, пролимиту я говорю НАХ.

Василий 07.05.2012 11:06

Угу, везде причем, и внизу, и по бокам, и на плечах, прям всем телом мочу выделял.."""................смех- смехом, а ведь именно так и происходит...пот поядрёней мочи буде....
у меня был случай...ехал на должанку за рулём... так майка на спине полиняла ....
а по теме...... можт ты его неопреснял или сушил на солнышке....или тои другое сразу?

Skiminok 07.05.2012 11:50

И опреснял и сушил в тени после каждой каталки.

Skiminok 15.02.2014 16:19

Продолжение истории с Пролимитом и Марабу:
http://raceyou.ru/thread17103.html

Вадим Гиниятуллин 15.02.2014 17:09

Гидроботинки пролимит мне хватило на 5 месяцев, на подошве дырки, но, если честно, не щадил их, и на доске, и по пляжу, и по камням! Брал год назад в Марабу! Думал, что обувь - обычный расходник на сезон! Ну, если бережно обращаться, то может быть на два сезона! И обычная обувь у меня разлетается так же, как и "Пролимит", хотя пешком не хожу, всегда на машине! Судьба такая!:D

Ш. Нобель 15.02.2014 17:19

У меня мистик был. Да, мягкие. Но работали немного, те же дыры( До этого был пролимит, но с какой-то жёсткой подошвой. Она в результате и осталась, всё остальное - потёрлось-порвалось.
Это - технологии 21 века - то есть на подошве неопрен едва приклеен к тоненькой резинке. Это типа улучшение обратной связи с доской. Маркетинг, так его.
Сейчас какие то дайверские калоши. То, что мне нужно. не страшно ходить по дну и берегу.

андрей 1357 15.02.2014 20:20

Почитал тему. Пошел в гараж смотреть гидроодежду. Костюм пролимит - полтора сезона. Состояние офигенское, кроме наколенников которые я об доску тер так как учился. Ну и перед под наколенниками закошлатился. Тоже об доску. Рукава укорачивал (так как давили руки отрезал по кольцу на каждом рукаве по полтора см.) потом хотел подшить но не подшил. Даже не разошелся шов хотя нитки висят. Летние тапки - пролимит, купил за 25 долларов, неопрен тонкий до 2 мм, подошва красного цвета и с какой то технологией что гнется только вдоль подошвы. Тоже как новые.
Зимние ботинки "Онил" - пятерка, брал в том же месте где и пролимит. Стоили 55 долл. 5мм. Еще будут ходить, ничего не расклеилось. Но растянулось сильно. Как то так.
Это бракованный материал мне кажется

Miumio 15.02.2014 21:11

у меня прайд через месяц разошелся - около молнии на пояснице... купила онил на канарах, три месяца в океане использовала - сейчас как новенький :) кстати неопрен у онила намного более эластичен) для себя решила - никаких прайдов в моей серфовой жизни больше не будет )))

Skiminok 15.02.2014 21:42

Цитата:

Это бракованный материал мне кажется
В Марабу так не думают.
У меня за 19 лет катания была куча разных и гидр и тапок, все когда-то рвется, нет ничего вечного, но чтоб за месяц че-то прорвалось, еще не было.
Предыдущие прайдовские тапки, купленные в том же марабу, честно прослужили сезон, после чего начали рваться, соответственно, никаких претензий.
А тут продают дерьмо под видом нормальной вещи и за нормальную цену и по факту без всяких гарантий.

Вадим Гиниятуллин 15.02.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 217864)
В Марабу так не думают.
У меня за 19 лет катания была куча разных и гидр и тапок, все когда-то рвется, нет ничего вечного, но чтоб за месяц че-то прорвалось, еще не было.
Предыдущие прайдовские тапки, купленные в том же марабу, честно прослужили сезон, после чего начали рваться, соответственно, никаких претензий.
А тут продают дерьмо под видом нормальной вещи и за нормальную цену и по факту без всяких гарантий.

Мне кажется тебе нужно не звонить, а приехать в Марабу и по-человечески поговорить с директором! С ними общаюсь уже год, на мой взгляд вполне понимающие и ответственные люди! Я думаю всё решится мирно!

rus5 16.02.2014 23:58

У нас в прокате эти гидрики уже несколько лет юзаются в хвост и в гриву.'все ок.

Skiminok 17.02.2014 01:08

Значит был единичный брак.
Но для марабу это не очевидно.

Vany Polakov 8) 17.02.2014 01:52

10 месяцев это должен быть гарантийный случай на одежду?что за бред.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot