RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Серф станции и яхтклубы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Виндсерфинг в Краснодаре (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=21098)

HellCat 26.08.2015 15:58

ну по погоде надо смотреть, если южак, там волны обычно, шторм, наверное побоялись.

Serg33 27.08.2015 10:25

Цитата:

Сообщение от HellCat (Сообщение 298288)
на лимане не интересно кататься ) в море на прокатном не выпускают. ) а мы пока своим не обзавелись. так что Анапа как то ближе. ) ну вот на Должанку надо съездить.
а как это ты "не знаешь, куда ехать" ? )

В лимане как раз интересно. Фордак отрабатывать в море, умаешься на доску влезать. А в лимане, встал, утерся и полетел дальше.
На Должанке тоже хорошо, но нынче галсы короткие выходят.
Водохранилище видно, но как к нему подъехать с оборудованием, я не знаю. Надо знать тайные тропы.

HellCat 27.08.2015 13:05

есть такое, хотя, на лимане натренируешься на гладкой воде, а потом в море надо заново разучивать ) все-таки на волнах все это по-другому. ) имхо, лучше уж сразу, да и ощущения на море совсем другие, чем в этой луже. )
я уж не говорю, про водохранилище, даже от большой любви к виндсерфу, я в эту муляку не полезу. )
а че там тайного, дорогу на х. Ленина, до кладбища, потом направо мимо него к луже. когда-то там нормальный спуск к воде был. а сейчас где - это к Вл@димиру. )
но самое приличное, имх, это на яхт клубе, если своя матчасть есть, только решить вопрос с подъездом к воде. я видела там кто-то ходил на доске.

Serg33 28.08.2015 12:13

К яхт-клубу просто так не подъедешь. Перекрыто. Вроде близко локоть, да не укусишь.

svn 18.09.2015 13:04

А если не заезжая перетащить на тележке. Может постучимся к яхтсменам. Сход в воду там хороший. Лепроспирозом вот только пугают все (

Serg33 21.09.2015 11:29

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 300572)
А если не заезжая перетащить на тележке. Может постучимся к яхтсменам. Сход в воду там хороший. Лепроспирозом вот только пугают все (

Тащить далековато. Да и тележки нет.
И насчет лепро-что-то-там тоже стремно конечно. Хотя и на море летом заразу подхватить можно. Я этим летом где-то в районе Геленджика вирус сожрал. Пару дней было очень хреново :-(.

svn 21.09.2015 12:38

Цитата:

Сообщение от Serg33 (Сообщение 300791)
Тащить далековато. Да и тележки нет.
И насчет лепро-что-то-там тоже стремно конечно. Хотя и на море летом заразу подхватить можно. Я этим летом где-то в районе Геленджика вирус сожрал. Пару дней было очень хреново :-(.

Зараза заразе рознь, видел последствия от лепроспироза, если выжил, в дальнейшем проблемы с внутренними органами обеспечены. А в пресных стоячих водоемах нашего края его много. Прививка существует, вроде даже эффективная, но все равно как-то стремно, поддерживаю. В холодной воде не живет, так что осень и весну можно рассматривать, теоретически )

ВЛ@ДИМИР 21.09.2015 14:35

Сейчас на водохранилище воду сбросили, хрен покатаешься, кайтеры мучаются не то что серферы.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot