RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Энергетические основы выведения из равновесия (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16969)

burashkache 25.01.2014 00:00

Цитата:

Сообщение от Mallex (Сообщение 213742)
Главное, чтобы энергетический удар соседа был слабее твоего)))

Абсолютно верно.
Вот живой пример. Для "нежных" - ненормативная лексика присутствует.
Adobe Flash Player is required to view the video.

Шайтан 25.01.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 213688)
Мне стало интересно, что такое "энергетический удар", полез в Гугл и собственно вот.

Мне знакомый рассказывал, как его знакомый шел по рынку и перед ним люди непроизвольно расступались, хотя была толчея, похоже это тоже оно.

Это не обязательно был энергетический удар. Возможно, воздействие другого рода. Я много раз встречал людей с похожими способностями. Например, бывает, в переполненный вагон заходит человек, и все перед ним расступаются и уступают место.

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 213688)
Очень хочется услышать подробности, советы от практиков. Всем ли доступно данное мастерство?

Да. Это доступно всем. Способность не является врождённой.

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 213688)
На сколько далеко можно развить свои навыки и т.д.

Всё зависит от целеустремлённости и упорства. Некоторые достигают впечатляющих успехов.

P.S.
Но, подчёркиваю ещё раз, я не думаю, что это энергетический удар. Энергетический удар - явление, по-видимому, редкое. Непонятно, где все эти бомжи могли ему обучиться...

antiglob 25.01.2014 00:08

Эх, чуве, накрывает вас аднако не падецки :D Сначала Киев, теперь вот это :D

Mallex 25.01.2014 00:12

Так и я про жизнь, тока выразить не могу понятно, Шайтан его знает, как выразить!
Видно недозрело.
Вот пока серфишь по волне, справляешься со скоростью-это жизнь
Отстал, не справился с доской, волна обогнала, обрушилась, попал в замес...
Грустить не надо, успевай ловит новую волну! В движенье-жизнь!

lalex 25.01.2014 00:17

да, не для слабонервных вопрос. Говорят, если все до конца додумать, то потянет "в замес". Греки говорят, знали, и умные философы сильно не решали главные вопросы. Больше так, устно и учебно, а не письменно - судьбоносно. Правда некоторые не могли удержаться от "энергетических" ударов, желая решить все разом и загасить. Токо по себе удары, в итоге, приходятся. Палка об два конца.

(это я возвращаясь к текущей теме, она попроще. И отстраняясь от сложного - ну ево, на ночь глядя).

skat 25.01.2014 00:26

Цитата:

Сообщение от Шайтан (Сообщение 213752)
Это не обязательно был энергетический удар. Возможно, воздействие другого рода.

Какого? Кроме энергетических ударов существуют еще какие-то? :eek:

Теоретически, можно провести энергетический удар на плавник соперника, чтоб он спинаут словил например? Или только на живые объекты можно? С какого расстояния это можно делать? Соленость воды влияет на эффективность удара/радиус действия и т.д.? Какие еще есть ньюансы, чего я еще не знаю?

андрей 1357 25.01.2014 00:29

Лалекс, ну ты задвинул:super: Жги дальше.

Mallex 25.01.2014 00:35

Цитата:

Вот живой пример
Пример веселый. В детстве это называлось на Урале "понты дешевые". Кондуктор по-фене отработал и дальше спокойно, профессионально и вежливо продолжил продавать билеты.)))
Лексику эту не люблю, но без нее здесь никак.

lalex 25.01.2014 00:36

не я пока послушаю. Мне тоже интересно по плавникам... Есть кто умеет вызывать дождь, а нам бы, ветер вызывать пригодилось бы. Как освоят, можно соревнование шаманов проводить... Битва экстрасенцев.

Ну ее, лысую с косой: лучше про веселое.

skat 25.01.2014 00:38

Ну ветер точно человеку не подвластен :)

Шайтан 25.01.2014 00:39

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 213759)
Какого? Кроме энергетических ударов существуют еще какие-то? :eek:

Я ж написал: бомжи это. Если люди расступаются, значит они получили удар по обонятельным рецепторам. :D

kotani 25.01.2014 00:46

Цитата:

Сообщение от Mallex (Сообщение 213763)
Пример веселый. В детстве это называлось на Урале "понты дешевые". Кондуктор по-фене отработал и дальше спокойно, профессионально и вежливо продолжил продавать билеты.)))
Лексику эту не люблю, но без нее здесь никак.

НЛП :)

skat 25.01.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от Шайтан (Сообщение 213770)
по обонятельным рецепторам

Я тебя понял :)))

Гасик 25.01.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 213688)
Мне стало интересно, что такое "энергетический удар", полез в Гугл и собственно вот.

Мне знакомый рассказывал, как его знакомый шел по рынку и перед ним люди непроизвольно расступались, хотя была толчея, похоже это тоже оно. Очень хочется услышать подробности, советы от практиков. Всем ли доступно данное мастерство? Как тренироваться... На сколько далеко можно развить свои навыки и т.д.

В общем, тема выносится отдельно, надеюсь никто не против.

Это всем дано, только вот у каждого могут быть разные способности и развитие этого всего, некоторые вещи могут просто не открываться , не давать, к примеру причины человек не готов к этому он должен изучать познавать, либо просто не дать по причине того что его грубо говоря разрушит жизнь и тд много чего тут.

skat 25.01.2014 00:51

У меня стопудово развитие или на нуле или минимальное, как усилить или понять на что делать акцент? Что обычно мешает открыть?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot