RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Давайте отмечать день российского виндсерфера! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=277)

skat 15.04.2008 20:07

а доски со швертами за виндсерфинг не считаются? че за шовинизм? ;-) к тому же если посмотреть на имена участников - то большинство из них, а тем более победители - выходцы из "швертовых" гонок, а нынешние RSX-ы и т.д. тоже получается "не то"?

Цитата:

Сообщение от TroopeR (Сообщение 1627)
когда воткнул, долго смеялсо! ;)

че, уже накатались? :mrgreen:

rus27 15.04.2008 21:22

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 1629)
а доски со швертами за виндсерфинг не считаются? че за шовинизм? ;-) к тому же если посмотреть на имена участников - то большинство из них, а тем более победители - выходцы из "швертовых" гонок, а нынешние RSX-ы и т.д. тоже получается "не то"?



че, уже накатались? :mrgreen:

1. Семнадцать лет прошло, в этом будет восемнадцать.
2. Все выходцы из швертовых досок, но среди победителей нет RSXсеров и не в этом дело.
Просто совпало так, что Кубок РСФСР был проведен вместе с новой дисциплиной.
А рейс проводили по правилам обмера рейсборда, только мы с Ершовым на коротких были в (журнале с результатами лажа) мы всех порвали.
И самое главное: территориальная принадлежность праздника, может есть такой "Международный день виндсерфингиста" ? и мы тут зря затеяли?
А, может и нет, надо его ввести! :D:D:D

TroopeR 15.04.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 1629)
че, уже накатались? :mrgreen:

Не то слово "накатались"! Я с октября прошлого года на доске не стоял!! ЛОМКА!!!

Дмитрий 15.04.2008 22:45

А че прикольная затея))) я ЗА

AlexSilver 16.04.2008 01:11

Проголосовал за день ВМФ, поскольку посреди лета. И май, и октябрь это начало и конец сезона и как-то не совсем то... Как на мой личный взгляд. А вот посередине лета "день виндсерфера" самое оно!

заМ053 16.04.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от TroopeR (Сообщение 1631)
Не то слово "накатались"! Я с октября прошлого года на доске не стоял!! ЛОМКА!!!

Как я тебя понимаю...... ))))
Народ так одушевился по поводу Дня флота, смешивать не стоит лучше гулять на 2 - х праздниках чем на одном, я предлагал вариант приурочить день к любой дате которую сообщестов почтенных виндсерферов сочтет достойной а проводить в ближайший выходной день, для того чтобы народ мог оттянуться по полной, а как пример привел день ВМФ

TroopeR 17.04.2008 18:14

День ВМФ у многих ассоциируется с днём больных на голову дебилов в полосатых майках.

Alexeus 17.04.2008 22:39

Да нет, это ближе к дню ВДВ))))

skat 17.04.2008 22:49

Цитата:

Сообщение от заМ053 (Сообщение 1641)
Народ так одушевился по поводу Дня флота

пока что "народ" это всего 4 человека :-) я например против - итого осталось уже 3 человека :-)

k2_21 18.04.2008 08:52

Я за день ВМФ, или другие даты на лето. В мае все будет слишком насыщенно и думаю не все смогут опять собраться и провести хоть какое-то мероприятие, а вот летом это будет и желаемо и ожидаемо.)

rus27 18.04.2008 13:37

10 мая многие окажутся в дороге, 8 мая последний день Ейского кубка, всем кто не с юга, нужно ехать домой.
Посмотрите на вещи реально, проведение такого общесерфового праздника возможно во время проведения одного из основных соревнований сезона, желательно в выходной день. Т.е. во время проведения БК, во время проведения ДМ или во время проведения БСК, времени на подготовку такого мероприятия в Ейске не осталось.

skat 18.04.2008 17:39

тоже логично! но надо же не с потолка дату выбирать, история должна учитываться, иначе не серьезно... предлагайте свои даты, потом будем голосовать уже окончательно, а сейчас надо "номинантов" выбрать, летом наверное в августе лучше всего, только вот август очень беспонтовый в плане ветра.

немного подредактировал опрос

bazil 18.04.2008 19:24

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 1674)
10 мая многие окажутся в дороге, 8 мая последний день Ейского кубка, всем кто не с юга, нужно ехать домой.
Посмотрите на вещи реально, проведение такого общесерфового праздника возможно во время проведения одного из основных соревнований сезона, желательно в выходной день. Т.е. во время проведения БК, во время проведения ДМ или во время проведения БСК, времени на подготовку такого мероприятия в Ейске не осталось.



Проголосовал за “другую дату”
Попробую коротко аргументировать.
Мне кажется, если уж определять какой-то день для “побухать” за нас Виндсерферов, то Ейский кубок и БСК немного не в формате, мы таки хотим “выжрать” за всех катающихся на Виндсерфе, а данные мероприятия имеют некий спортивный уклон.

Предполагаю что даты проведения ДМ ближе по духу такому действию, охватывая все слои увлеченных этим делом людей.
Как вариант это может быть плавающей датой (день открытия, финальный день гонок или безветренный день ДМ)

Привязывать даты, именуя ”Российские” к временам СССР не политкорректно, ближнее зарубежье могут “….фобию” углядеть :D
Я за ДМ.

Alexeus 18.04.2008 20:00

кстати да, праздник неформальныый вроде, а дату подогнаь - это уже дело историков)))) пускай роют, чего там у серферов осенью знаменательного состоялось)))))))))

skat 19.04.2008 13:02

а что, есть историки? :-)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot