RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Formula Windsurfing (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Формульные плавники из стеклоткани (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=25908)

ALEX3M 07.10.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 333534)
Согласен, в этом направлении у меня мало опыта! А, вы, почитайте посты...кто-то здесь, что-то по существу посоветовал? Единственный - это ПВоногов, что-то по существу написал! Остальные посты - это, как раз и эмоции, ну, а дальше согласно вашей фразе!

Вадим, если хочется что- то узнать, то Дружинин, ПВ, и Lop собаку съели на теме эпоксидных смол , и к их мнению надо просто прислушиваться и использовать этот опыт, и не превращать тему в бессмыслееный спор, я так думаю.:smile:

Вадим Гиниятуллин 07.10.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от ALEX3M (Сообщение 333646)
Вадим, если хочется что- то узнать, то Дружинин, ПВ, и Lop собаку съели на теме эпоксидных смол , и к их мнению надо просто прислушиваться и использовать этот опыт, и не превращать тему в бессмыслееный спор, я так думаю.:smile:

Спасибо за совет, но уже ничего не хочу узнать, я как-нибудь сам...

АнтонБутов 08.10.2016 07:18

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 333631)
Как это запретили ?! Кто запретил ?

Формула, только для спортсменов, не фиг над снарядом издеваться.

svn 08.10.2016 10:27

Вадим, есть форумы композитчиков. Я, в свое время, много там полезного почерпнул.

Вадим Гиниятуллин 08.10.2016 11:00

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 333671)
Вадим, есть форумы композитчиков. Я, в свое время, много там полезного почерпнул.

Да, по сути дела, здесь и учить-то не чему! :D С бОльшей пользой я провожу общения с технологами по смолам, постобработкам, тканям и.т.д. Здесь (в этой теме) настолько всё преувеличено и раздуто, а на самом-то деле нет тут ничего хитрого! Какие-то направления слоёв, какие-то супердорогие смолы, всё это такая чушь! Есть матрица, есть навыки формования, материала куча, небольшой выбор смол и несколько технологий, которые надо просто воплощать в жизнь!

Skiminok 08.10.2016 13:37

Цитата:

настолько всё преувеличено и раздуто, а на самом-то деле нет тут ничего хитрого! Какие-то направления слоёв, какие-то супердорогие смолы, всё это такая чушь! Есть матрица, есть навыки формования, материала куча, небольшой выбор смол и несколько технологий, которые надо просто воплощать в жизнь!
Это все лирика.
Результат где?
Отзывы от Антона Гуменного есть али нет?

Вадим Гиниятуллин 08.10.2016 13:58

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 333690)
Результат где?

Как только, так сразу! Я теперь не тороплюсь! Да и вообще, вам-то какая разница? Вам что, плавник нужен?:D Я тут ничего, никому не хочу доказать и.т.д. Как обкатаю, так и будет что сказать!
Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 333690)
Отзывы от Антона Гуменного есть али нет?

Нет и не будет... Теперь тестить буду только в Миассе и плавники, и доски.

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 333690)
Это все лирика.

Лирика-это когда ни хрена не делаешь!

koko 08.10.2016 14:51

Цитата:

Сообщение от KOL (Сообщение 329969)
Пардон за оффтоп, но я тут сегодня вдруг обнаружил, что в России на самом деле большой дефицит плавников с головой Powerbox! Татлов гораздо больше, в том числе бэушных продается. А ведь как раз более массовый (по сравнению с формулистами и прочими гончегами) потребитель катает на фрирайдах с родными тормозными деревянно-стеклянными powerbox-плаварями, при этом не прочь привести линейку плавников в соответствие с линейкой парусов! Даже на фрирайде хороший плавник, правильно подобранный к парусу, дает +80 к удовольствию! Мой намек понятен?))


Поддерживаю...взял бы пару PB слалом или фри рейс в размерах 38-46

Roman 09.10.2016 01:20

Цитата:

Сообщение от koko (Сообщение 333697)
Поддерживаю...взял бы пару PB слалом или фри рейс в размерах 38-46

вааще не вопрос! пиши что нужно и к сезону будут.
занедорого.

ВЛ@ДИМИР 09.10.2016 11:11

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 333692)
Как только, так сразу! Я теперь не тороплюсь! Да и вообще, вам-то какая разница? Вам что, плавник нужен?:D Я тут ничего, никому не хочу доказать и.т.д. Как обкатаю, так и будет что сказать!

Ну так закрой тему и не парь людям мозг. Сделаешь качественный продукт, протестируешь, тогда и пиши.

Вадим Гиниятуллин 09.10.2016 14:36

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 333747)
Ну так закрой тему и парь людям мозг. Сделаешь качественный продукт, протестируешь, тогда и пиши.

Уважаемый, смысл это темы я вижу именно о ходе создания качественного продукта, то есть именно ход, тестирования замены смол, материалов, опять тестирование, дабы в итоге убедиться в возможности изготовления формульных плавников из стекла или убедиться в обратном! А вам или кому там ещё, если тема нервирует, парит или выносит мозг, то ни кто не навязывает сюда заходить!:cool:

koko 09.10.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 333739)
вааще не вопрос! пиши что нужно и к сезону будут.
занедорого.

Так и написано что надо...с недорого только не понятно:D

Skiminok 09.10.2016 15:15

Цитата:

о ходе создания качественного продукта
Так тестирование и заключается в том, чтобы знающие люди тестировали, а не в стенку пихать и на нем прыгать.
Если такого и не планируется, то действительно, в эту ветку заходить смысла никакого нет.
Вадим, не в обиду будет сказано, но ты любую маломальскую критику и советы принимаешь в такие штыки, что никакого диалога ни с кем у тебя не получается.
А смотря на это все, никакого желания купить твой продукт не возникает, уж извини.

Вадим Гиниятуллин 09.10.2016 15:31

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 333762)
Вадим, не в обиду будет сказано, но ты любую маломальскую критику и советы принимаешь в такие штыки, что никакого диалога ни с кем у тебя не получается.
А смотря на это все, никакого желания купить твой продукт не возникает, уж извини.

В общем тут, в основном, только одна критика, причём безосновательная, основанная, так сказать на своём, каком-то эго великого мастера:pleasantry:, а это пардон уже даже не критика, а откровенные насмешки! Особо советов, по технике дела, тут не увидел, если, я вдруг что-то пропустил - процитируй, не сочти за труд! А так, у меня просто зеркальное отношение, и уж критику от издевательства я отличить могу!

Gans 09.10.2016 15:36

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 333765)
Особо советов, по технике дела, тут не увидел, если, я вдруг что-то пропустил -

Ну ты там где то сказанул что инфузия, это все говно и для твоих плавников это нафиг не надо.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot