RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Помощь в выборе оборудования (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Покупка доски литражом меньше Fanatic Eagle 100 LTD 2009. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=11682)

Agata 20.05.2013 08:29

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 171910)
Гик пробовал не отпускать, но иногда пока вытянешь за старт - шкот из воды, зацепиться не успеешь а парус уже падает на твою сторону. И пока выныриваешь, всё равно остаётся риск зацепить бошкой заднюю оковку, особенно если гик подлиннее, а воздуха не так много.

Не ну тогда конечно, ведь каждой попытки вулкана надо снова и снова за шкот тянуть...

burashkache 20.05.2013 10:47

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 171984)
А я вот даже не пойму, кто над кем стебется..
:)

Да какой стеб? Все чиста канкретно. Реальные пацаны делятся реальными мульками, как сделать каталку безопаснее. Эхх, жаль Джазз не успел до знакомства с ПП, инструктором по виндсерфингу клуба Парусник, С-Пб, Лахта, ул. Береговая и тд по тексту

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 171986)
Можно и так. Но я решил проще - не отстёгиваю ноги вообще! Стартую от берега, пристегнувшись, еду, потом делаю фордак, перекидываю парус, и возвращаюсь к берегу в свитче.

Надо бы еще для полноты арсенала разворотов доработать ТАКи. Про оверштаг не уверен, но вертолет с "прикрученными" к палубе ногами вполне реально , кмк

Yeti 20.05.2013 12:18

Какая-то каша из вулкана, старт-шкота, серфовой доски без плавников, набора столитровок, немыслимой защиты и морских течений © (образующих цунами). Ставлю что не взлетит.

Леха@velokiev 20.05.2013 12:21

Цитата:

Сообщение от Yeti (Сообщение 172024)
Какая-то каша из вулкана, старт-шкота, серфовой доски без плавников, набора столитровок, немыслимой защиты и морских течений © (образующих цунами). Ставлю что не взлетит.

Взлетит. Он же не колесами толкается.

Agata 20.05.2013 14:47

Было нефиг делать, перечитала тему сначала, получила много удовольствия. Из копирайтов топикстартера пора составлять словарь. Чего стоят одни только "морские течения", а так же, "ножные лямки", "устрица с зонтом", "набрать парус", "утюг", "магнетические поля", "слизывать чопы", "резать петлёй", ну и конечно, катание на досках без плавников по цунами. О защитных шортах поверх гидрика я уже даже боюсь вспоминать, ибо это же какой поворот сюжета мог бы назреть в теме про обычные шорты (поверх гидрика, да).
Просьба Даунхиллу: если все же вы нас троллите, вспоминая про нас периодически, раз в полгода, пожалуйста, не прекращайте. У нас тут все такие серьезные, а вы прямо ноту восторга вносите в наше общение.
P.S. форумные поэты, где же вы. я мечтаю о стихах под названием "устрица с зонтом".

-nn- 20.05.2013 16:08

перестань Агата! угробим человека! мало одного? если ты не бьешся головой об днище при вулкане, это не значет что другой не покалечиться, мы все разные! вот я сколько раз падал коленкой об дно на глубине и без глубины и даже об асфальт, а об лед то как- и ничего...только руку сломал...а коленкам хоть бы хны!

ура!!!!! товарищи! даешь интересный дисскусс!!!

пс. Вано, ты мотай на ус .. тебе морское течение может подвернуться в самый неожиданный момент! а ты не только защиту игнорируешь, но даже гидротапки!!!

Vany Polakov 8) 20.05.2013 16:12

Колян,уже подвернулось,теперь не боюсь:)

А так чувак помоему дико глумится)

Yeti 20.05.2013 16:40

Аналогичный случай был на братском форуме.... Собственно интересны ответы Идейца.

Vany Polakov 8) 20.05.2013 16:58

Lilo - женщина? Оо

Lilo 20.05.2013 16:58

Лобзик! извини, удалила сообщение, чтоб тайну не раскрывать. но не успела))
Vany, а почему Oo?

Vany Polakov 8) 20.05.2013 17:01

не знал просто:)

Lilo 20.05.2013 17:11

Цитата:

Сообщение от Vany Polakov 8) (Сообщение 172068)
не знал просто:)

ну да, большая редкость ))

lobzik 20.05.2013 17:19

Цитата:

Сообщение от Lilo (Сообщение 172067)
Лобзик! извини, удалила сообщение, чтоб тайну не раскрывать. но не успела))

Беспалева удалил своё. Тсссс!

Цитата:

Сообщение от Vany Polakov 8) (Сообщение 172066)
Lilo - женщина? Оо

Ты не поверишь, бывает, что и они катаются :)

Lilo 20.05.2013 17:34

Лобзик, лучше верни, а то двусмысленность получаеца))

Vany Polakov 8) 20.05.2013 17:35

что то теперь и мое как то не при делах


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot