RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Что случилось с Эмиром?????? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2517)

Ksenia 13.02.2011 23:48

странное дело, мне по мылу пришло сообщение от Димы, а тут его нет...
по поводу Эмира - результаты лечения заметны, Эмир потихоньку поправляется. к сожалению я пока не могу написать, что он уже самостоятельно ходит или разговаривает как раньше - пока везде есть трудности... в общем - как я уже тысячу раз писала - еще много времени надо, но самое главное - что процесс не стоит на месте.
уже почти год прошел... спасибо, что не забываете ))

d2ima 13.02.2011 23:52

Здравствуйте!
сорри эт у меня нет глюкнул....а я не стал разбираться куда делось...
Спасибо за позитив..понятно что надо время...много времени
Вы не стесняйтесь, пишите, вдруг помощь нужна какая...так мы все тут!
Верим в ВАС!

Ksenia 14.02.2011 00:00

спасибо )))

ukka 22.01.2012 22:58

Извините!
Прошли все праздники и всё веселье.Год вообще то прошёл!На форуме ни че го!
Хотелось просто спросить ,как Эмир?

rus27 23.01.2012 01:39

Был в декабре, состояние получше чем было летом.

skat 23.01.2012 01:47

А можно чуть подробнее? Что значит "лучше"?

rus27 23.01.2012 02:02

Это значит, продолжается сложное медленное восстановление.
Лучше, это относительно того, что было.

Ksenia 23.01.2012 03:27

доброго вечера всем! действительно давным давно не писала про состояние Эмира.
Улучшения есть, но все не быстро... Хотя если посмотреть, что было год назад и как сейчас - видна огромная разница.
Эмир самостоятельно пока не ходит, из-за травмы есть проблемы с левой частью тела и координацией, балансом. Но мы с ним вдвоем уже спокойно выбираемся на улицу.
С конца лета с Эмиром занимается тренер и видны результаты, и самое главное - Эмир хочет тренироваться.
Часть проблем, вызванных травмой головы, ушла, еще куча осталась.
Честно признаться, мне сложно писать... не хочется обсуждать все подробности здоровья и трудного положения Эмира... из уважения к нему и из веры, что он выкарабкается.
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, он только сейчас начинает потихоньку осознавать и пытаться переварить то, что с ним случилось... от этого грустно и тяжело.
В общем, работа идет, еще год - не один впереди...

Alisa 24.01.2012 08:54

Ксения,привет! Тебе веры, мужества и терпения. Когда видим кого-либо из Питера - первый вопрос - как Эмир? Мы помним о вас независимо от сообщений в форуме.

Ksenia 24.01.2012 09:46

спасибо огромное!!!

Василий 24.01.2012 19:45

я часто вспоминаю анапу, мы там виделись на соревнованиях.... тогда эмир немного повредил ногу....меня тогда очень поразило отношение эмира к этой ситуации. он справился с этим играючи.....если кто помнит,то это были 100 углёвые мачты.....
...надеюсь и в этот раз ему удастся ,пусть медлено, но целенаправленно, восстановится и вернутся в спорт..... Эмир! Здоровья тебе!
Ксения, огромное спасибо за всё, что вы делаете!

Ksenia 27.01.2012 01:32

спасибо, Василий )

Genasurf 13.02.2012 20:45

Севастополь тоже очень волнуется за Эмирчика, и желает ему скорейшего выздоровления!!! приезжайте летом к нам мы его подлечим!!!

5ha27 10.08.2012 12:46

Очень интересно читать посты Эмира.
Как у него дела? Что-то давно не было новостей.

Ksenia 03.09.2012 13:53

Добрый день! Улучшения у Эмира есть, но пока, к сожалению, особо нечего писать. Могу в сотый раз повторить, что восстановление идет по крупицам, но оно есть и нужно еще много времени.
Молюсь, чтобы Эмир смог вернуться к самостоятельной жизни.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot