RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Кто в каком возрасте "подсел"? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2055)

Sla-VA 09.02.2012 09:14

Не один кайтер ещё не смог прокрутить спидлуп вокруг своей доски, тем более двойной, так одни названия на эту тему.
Прыжки в слив это красиво для девочек на пляже, но нас то не проведёшь.

Поsпорить и мы sможем.

2. Andrey-64
Кинь монетку)

Andrey-64 09.02.2012 12:58

2. Andrey-64
Кинь монетку)[/quote]

ОК.... буду дальше бороздить просторы этого форума, для решения что по мне....
( вспомнился фильм Ёлки, где спорили сноубордист и лыжник КТО КРУЧЕ )))):rofl:

antiglob 09.02.2012 13:11

...когда мы вместе, никто не круче... (С)
Как грится, круче гор может быть только море и ветер - ни одна гора не устоит. Так что, выберешь ВС или нет - не суть, главное выбрать свободу, а не олинклюзив, удобный трансфер и очередь за салатиками. Бонзай, амиго! :smile_02:

инга 10.02.2012 01:24

доброй ночи мечту начала 90-х осуществила в 48 должны быть общие увлечения с внуком

ПВоногов 10.02.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от antiglob (Сообщение 112627)
...когда мы вместе, никто не круче... (С)
Как грится, круче гор может быть только море и ветер - ни одна гора не устоит. Так что, выберешь ВС или нет - не суть, главное выбрать свободу, а не олинклюзив, удобный трансфер и очередь за салатиками. Бонзай, амиго! :smile_02:

Хорошо сказал! Поэт.
+100500

К тому же много универсалов стало. В разных условиях и обстоятельствах у каждого ветрового инструмента есть свои +++
У нас давно нет самонадеянных побеждать стихию,- можно только прикоснуться.

Roman 10.02.2012 18:18

чето противоречиво...написано... сегодня день дипломата и такие формулировки недопустимы...
прошу пояснить суть фразы - "главное выбрать свободу, а не олинклюзив, удобный трансфер и очередь за салатиками. Бонзай, амиго!"
я таки понимаю что, выбирая свободу...(что само по себе не ясно...по тому как любое занятие это уж ене свобода...) то как раз это и есть олинклюзиф... ничего против не имею удобного трансфера и очередью за салатами...

antiglob 10.02.2012 19:31

Вложений: 1
СВОБОДА - свобода от махровых алкашей, бескорыстных бл@дей, зассаных и заблеванных бассейнов, вечно занятых лежаков, жужжащих сплитов и т.д.

antiglob 10.02.2012 19:33

Вложений: 1
ОЛИНКЛЮЗИВ - все включено, чего сам включишь

antiglob 10.02.2012 19:34

Вложений: 1
ТРАНСФЕР - самый удобный (и проживание тоже)

antiglob 10.02.2012 19:36

Как формулировки, дипломатичны? :D
ПиСи В очереди за салатиками я тож с удовольствием постою, если эта очередь из меня и моих детей.

Roman 10.02.2012 19:38

гидрики курями пропахнут...
а так да, вот что что а на должане ходить в камыш, свобода...))
только опять, не понял насчет безкорысных женщин с трудной судьбой...))

antiglob 10.02.2012 19:50

Да her с ними, с курями... :D
Эт не Должань, туды заезжаю, только если пробки на Дону. Камыш не удобряю - есть спецпалатка и биотуалет - дети, женщины комфорт любят.

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 112826)
только опять, не понял насчет безкорысных женщин с трудной судьбой...))

Да я не против на самом деле - но ток если один еду, без семьи...

ПВоногов 10.02.2012 20:10

Парни, брэк! Не хватало нам еще спорить о приоритетах двух СВОБОД(объективно):- одна -урбанистическая, другая - ближекприродная.

Roman 10.02.2012 21:29

заметьте! я только против того что гидраки курями пропахнут... а то что у кого какое кунфу по жизни и какой дзэн... мне оно без надобности... находятся точки соприкосновения интересов, создается альянс... нет, ну и значит нет...

antiglob 10.02.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 112851)
а то что у кого какое кунфу по жизни и какой дзэн... .

Знаешь ,я б расстроился, если б Петр Владимирович меня урбанистом назвал тока за то, что знаю с какой стороны трап к самалю подають :D
Я за любой альянс :super:, кроме homo.... Да, голодать тож не очень люблю.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot