RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Спортивный раздел (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Свозная нумерация гонщиков (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=175)

rus27 17.02.2009 20:47

Вложений: 1
Если по правилам, с двух сторон на белом фоне.

Читайте документ: Вложение 102



Юрий Крикунов 11.03.2009 15:27

Тренеры не поддерживают сквозную нумерацию, предложенную В. Демченко.
Из протокола тренерского Совета от 6.03.09:
Цитата:

Решение: - Отклонить предложение о сквозной нумерации предложенной В. Демченко.

Alekseeva 11.03.2009 15:39

главное, что поддерживают гонщики )

Юрий Крикунов 11.03.2009 16:25

Какие? Если ты подразумеваешь гонщиков НК, то никто не имеет ничего против этого, я лишь сособщил о решении тренеров и спортсменов классов RS:X, Bic Techno 293 и Навигатор 300.

Alekseeva 11.03.2009 16:47

я про гонщиков АНК, поскольку тема из раздела АНК

Юрий Крикунов 11.03.2009 17:30

Тема действительно из раздела АНК, но, если бы ты внимательно читала эту тему, то заметила бы, что Демченко предлагает сквозную нумерацию во всех классах, а не только в НК. Поэтому я и написал именно в той теме, где обсуждается это предложение.

skat 11.03.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 7643)
Тренеры не поддерживают сквозную нумерацию

А что там тренеры решили по вопросу агропромышленного кризиса в Зимбабве? :-) На самом деле сквозная нумерация (или не сквозная нумерация) нужна только организаторам и судьям, она даже гонщикам не особенно нужна. Имхо мнение тренеров по вопросам нумерации, мягко скажем (чтобы не обидеть их нежное самолюбие) не первое :-)

Юрий Крикунов 11.03.2009 18:55

Как я полагаю, ты Алексей, как и Демченко не являетесь организаторами всероссийских соревнования в классах RS:X, Bic Techno 293 и Навигатор 300. Поэтому именно твое мнение, и твой сарказм по поводу решения тренеров здесь вовсе неуместены.
Тренерский же Совет, к твоему сведению, решает все вопросы относящиеся к этим классам (смотри структуру Департамента развития детского и юношеского парусного спорта ВФПС).

skat 11.03.2009 20:42

Юра, хватит смешить людей :-) Тренерский совет ничего не решает, даже по отношению к этим классам. Решит Олимпийский комитет поменять например матчасть и плевал он на ваше мнение. Станет SST невыгодно производить Навигаторы и не спросят они у вас ничего. И так по большому счету везде. А ты говоришь "все вопросы".

Юрий Крикунов 11.03.2009 22:22

Наверное, ОК или ВФПС будут спрашивать именно тебя, как эксперта в области спортивного виндсерфинга, что делать с классами RS:X Bic и Techno 293 у нас в России, или кто-то, кроме тренеров, будет работать с детьми в этих классах?
Также хочу тебе заметить, что Навигатор 300 очень легко заменяется Bic Techno 293 с парусом 5,0, и если ССТ перестанет выпускать Навигаторы, то ровным счетом ничего страшного в нашем виндсерфинге не произойдет. Возможно, такая замена произойдет сама собой в ближайшее время и без участия фирмы ССТ.
Если тебе кажется, что ты можешь вполне компетентно давать экспертные оценки деятельности всем работающим в виндсерфинге, то ты глубоко заблуждаешься. Лучше вспомни, какой указ в свое время по аналогичному поводу издал Петр 1.
Давай лучше не будем засорять тему сообщениями, не относящимися к данной теме.

skat 11.03.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 7666)
то ровным счетом ничего страшного в нашем виндсерфинге не произойдет

в виндсерфинге вообще нет ничего и никого незаменимого, ну разве что ветер... и то, есть такие особенные классы... :-))))

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 7666)
Лучше вспомни, какой указ в свое время по аналогичному поводу издал Петр 1

А вот тут очень интересно, небось заканчивался указ словом "четвертовать" :-) Я знаю только один указ Петра который касался парусов про "не спускать флаги" и не могу ничего вспомнить - не знаю больше :-) Просвети плиз, очень любопытно!

rus27 11.03.2009 23:39

Скопировано из протокола на сайте тренерского совета:
Вопрос 3:
- Решить вопрос по сквозной нумерации в предложении Демченко В.
Предложение: - Принять предложение о сквозной нумерации предложенной В. Демченко.
Решение: - Отклонить предложение о сквозной нумерации предложенной В. Демченко.

Голосование:
- «ЗА» – 5 ,
- «Против» - .
По итогам голосования: - «ЗА».

Обычно решение пишется после голосования, голосуют за или против предложения. В протоколе написано, что все проголосовал "за":mrgreen:
Сорри за офф

skat 11.03.2009 23:47

Кто то по любому жжот! :-) Либо Юрич, либо Володя :-)

rus27 17.04.2009 15:10

Для гонщиков зарегистрировавших номера в списке гоночных номеров.

С 1.05.2009 в г. Ейск, ОО «МФВ»


- Выдаст и оформит Вам Зачетную классификационную книжку.


- Заверит Ваши результаты в Зачетной классификационной книжке (с 2000 года).


- Оформит выполнение первого взрослого разряда. http://www.class.windsurf.ru/pic/ext/744s.jpg



- Выдаст комплект Букв и цифр соответствующий правилам ISAF 2009-2012, для размещения с двух сторон паруса.
http://www.class.windsurf.ru/pic/ext/743s.jpg

Услуга оказывается по предварительной заявке! (заявки принимаются до 25 апреля)

Alekseeva 17.04.2009 15:16

я хочу :mrgreen:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot