Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2009, 01:33
#133
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
ой, сколько новых страниц за три дня, и главное, как в сериале - достаточно первый и последний пост прочитать, и понять, что русло все то же, скучно в кальянной, никто в гости не приходит, вернулась к вам
Не хочу травмировать мозги форумчан очередным десантом букв, но что-то тянет на лирику

Юрий Юрьевич, Вам не надоело амплуа этакого "того самого единственного", разгрызшего суть этого мира и теперь более крутого, нежели окаменелые яйца динозавра, который заткнет возмутителей консерваторского спокойствия, спасет мир, посадит дерево и родит сына??
Прям как Дон Кихот, обнажив свой меч, опустив забрало, прищурив глаза и расправив крылья, несетесь на битву с ветряными мельницами, преисполненный отваги и желания сделать мир чище от "молодых выскочек". И вот от раза к разу, точнее от страницы к странице, врезаетесь лбом в бетонную стену, которую, смею уверить, соорудили не 5 минут назад, она всегда тут стояла более того, на ней уже потрескалась и покрылась плесенью краска в том месте, где светоотражающей краской большими буквами написано "не учи тех, когда тебя от этом не просят".

и анекдот напоследок.

Большой зеленый луг. Лето, жара. Пасется на нем огромный бык. С чувством собственного достоинства, неторопливо, он пережевывает своими огромными челюстями зеленую травку, наслаждается чудной погодой и отдыхает. Так продолжается несколько часов кряду, пока вдруг, боковым зрением, он не замечает маааленькую точку где-то вдалеке, которая медленно, но верно, увеличиваясь в размерах, приближается к нему. Когда она достигает размера пинг-понгового шарика, он с интересом уставляется на нее, потом она становится с теннисный мячик- бык перестает жевать траву и с еще большим интересом упирается в точку, потом она становится ближе, ближе... Вокруг клубы дыма, пыли, вот она уже совсем рядом...И в этот момент, достигнув размера с футбольный мяч, "точка" с буксом тормозит прямо у копыт быка, и замирает. Проходит минута, пыль оседает, и взгляду быка предстает заяц, весь мокрый, грязный, запыхавшийся, с глазами налитыми кровью, весь трясущийся от ярости. Бык, все так же невозмутимо, смотрит на него, не шевеля ни единым мускулом. И тут заяц кидается на него с воплями:
-какого черта? ты что, козел, не видишь что я тут бегу? ты че тут встал? а ну быстро с моей дороги пшел вон! я кому сказал БЫСТРО! ты, урод толстожопый! я второй раз не буду повторять ВОН ОТСЮДА! -
(бык продолжает стоять на месте, заинтересованно разглядывая зайца, опять же, не шевеля ни одним мускулом)
-придурок! ты... да я тебя... в общем так, я сейчас считаю до трех, и если ты отсюда не свалишь, то я тебе... я тебе... короче, РАЗ!-
(бык медленно начинает поворачиваться направо)
-ДВА!-
(бык разворачивается на 180 градусов, и не успевает заяц сказать "ТРИ!", как бык, подняв хвост, наваливает на зайца огромную кучу, и, с чувством собственного достоинства, так же медленно, уходит пастись в другую сторону поля).
Проходит 5 минут. Куча начинает шевелиться, вдруг на поверхность показываются два уха, потом лапы, появляется голова, заяц лапами протирает глаза от дерьма, приложив правую лапу ко лбу внимательно осматривает луг, и видит быка, к тому моменту уже спокойно пасущегося где-то далеко, и так же неторопливо жующего травку и наслаждающегося жизнью.
Глаза зайца сужаются в ехидной гримасе, он хмыкает и произносит:
- Ну что, обос_ался, да?

Прошу прощения за некоторую нецензурность анекдота.
Пы.Сы. Все персонажи анекдота вымышленны, все совпадения в поведенческих линиях случайны
С уважением
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием