Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2009, 13:14
#38
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Юрий Юрьевич, не понял сарказма. ...
Это же твоя информация: "...1. До 15 января в ВФПС будет подан расширенный список всех членов комитета. По просьбе Д.В.Зеленина и М.Н.Ершова туда войдут абсолютно все люди, которые были замечены в общественной работе за последние 5 лет. По возможности им всем с 15 по 25 января будут разосланы предложения по структуризации работы комитета. И попрошу всех участвовать в обсуждении по почте и пересылать сообщения всем членам комитета.

2. С 25 января по 10 февраля будем обмениваться мнениями по почте или через закрытую конференцию на yahoo.com. Пароли будут высланы всем членам комитета."?
Поэтому я и задал тебе такой вопрос.

Насколько я знаю, то все участники обсуждения на этом форуме участвуют на общественных началах и не получают заработную плату за свои предложения и обсуждение Комитетта, или у тебя други принципы?

Петензия к тебе только одна, почему ты присвоил себе право что-то решать за других. Предлагать ты можешь все, что угодно, толко не надо это навязывать нам. У тебя ровно столько же прав, сколько и у всех участников обсуждения на этом форуме, и ни сколько не больше.

Если ты внимательно читаешь мои сообщения, то должен был заметить, что я никогда даже не пытался вмешиваться в деятельность каких-либо советов ассоциаций или организаторов соревнований. Меня интересует только работа тренерского совета.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием