Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2009, 14:59
#10
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
наивный чукотский мальчик. там между прочим и ты и я как функционеры уже записаны на разные посты
Видел :-) до сих пор пытаюсь вспомнить, когда я давал свое согласие Но остолбенел я не от этого. Они еще не успели с виндсерфингом разобраться, а уже и кайтенх на себя потянули! Аппетит приходит во время еды!

Цитата:
Сообщение от Дубов Владимир Посмотреть сообщение
А кроме "ПОРЖАТЬ" по жизни че-нить умеете?
Нет, кроме вас никто ничего не умеет. Вы - гуру и боги, единственная надежда Российского виндсерфинга. Как очень метко выразился Карти - "носители сверхсекретной информации и навыков". Воспринимайте, все выше написанное как общественную критику. Не больше - ни меньше. Но все таки очень интересно:

А что мешает уже сейчас определить цели, а также потратить неделю и написать пусть сырые, но уже существующие пункты вместо каждого из "разработать"? Например пункт 4: "Разработать и представить на утверждение Президиуму ВФПС правила всех классов и дисциплин" - Есть же уже правила классов, есть даже уже переведенные на русский! И тем более тренера их отлично знают - надо только потратить время и перенести свои знания на бумагу. Почему все надо обязательно откладывать на потом?

Да и потом почему "всех классов и дисциплин"? Кто будет выполнять составленные вами правила например для слалома? Или для Формулы? Или для фристайла? Всегда есть и всегда будут классы которые не будут оглядываться ни на ВФПС ни тем более на некий "тренерский комитет", потому что у них уже есть более важные ориентиры и они от ВФПС совершенно не зависят. Не будет ли разумным (хотя бы для начала!) ограничиться только теми областями, взаимодействие с ВФПС в которых имеет реальную пользу?

Тренерский комитет никогда не сможет стать органом который будет регулировать чью либо деятельность, т.к. тренерский комитет не обладает никакими ресурсами. Это посредник между виндсерфингом и государством. Те же правила классов должны составлять ассоциации классов, а не сборная энтузиастов. Чтобы их утвердить (если это нужно) в ВФПС совершенно не обязательно делать это через тренерский комитет.

Потом еще один очень интересный момент: чем отличаются эти два пункта в твоем плане?

3 Разработать и представить на утверждение Президиуму ВФПС систему отбора в сб. команды России, а также планы их подготовки и участия в международных соревнованиях;

6 Разработать и представить на утверждение Президиуму ВФПС Систему отбора в сборную и план мероприятий для сборной команды.

???

Настройте работу хотя бы с детьми сначала, а то уже в ваших "планах" и кайтсерфинг начал проскакивать. Интересно, а кайтеры об этом знают? :-) Еще пару месяцев такого мозгового штурма и глядишь, вы решите облагодетельствовать еще и каяк, вейкборд, водные велосипеды и рыбаков на надувных лодках.

Вы сейчас пытаетесть охватить все и как результат - не знаете с какого конца начать и топчетесь на месте вместо того, чтобы начать работать.

PS: Я не в теме. Я не разбираюсь. Я ничего не умею. Все перечисленное я прекрасно знаю и без ваших напоминанинй, если вас мои слова как то задевают - либо объясните мне неразумному реальное положение дел, либо не обращайте на мои слова внимания.
skat вне форума Ответить с цитированием