Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.12.2010, 21:02
#195
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Понты засчитаны!

Перевожу на русский: в те времена, когда доски были длинные и тяжелые, а паруса представляли из себя тупо кусок тряпки мы часто устраивали соревнования кто быстрее отлавируется и обратно. Матчасть была полное говно поэтому про глиссирование и уж тем более прыжки и речи нет - 90% времени мы водоизмещали. Так вот я настолько преуспел в этом деле, что даже выполнил норматив "мастер спорта". Это очень круто, поэтому вы все тут неучи, я с вами разговариваю свысока и ваши вопросы не замечаю. Это фигня, что 80 процентов этого форума катается лучше меня, а до Голландца мне вообще как до луны и он меня очень раздражает, я все равно очень умный и знаю такие секреты которые никому не расскажу.

Про секреты - фуфло, не верь, ничего такого, чего бы нельзя было найти в Интернете, Юрий Юрич не расскажет, т.к. во-первых все давным-давно всеми описано по несколько раз, а во-вторых полезного про виндсерфинг он знает очень мало, т.к. не катается уже лет 20 и безнадежно отстал. Да, Юрий Юрьевич? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Во первых, тебе не кажется, что ты что-то попутал? Может это не мои понты, а твое невежество? Понты это уж скорее по твоей части.
Во-вторых, не надо ничего придумывать и додумывать, надо просто внимательно читать то, что написано в моих сообщениях.
В-третьих, не стоит даже, и сравнивать ваши, так называемые, гонки с гонками на чемпионатах СССР и России. Это лишний раз только подчеркивает твою «эрудицию» в этом вопросе. Это равносильно, что ты будешь сравнивать детские гонки на трехколесных велосипедах в детском саду с трековыми или шоссейными гонками на спортивных велосипедах.
В-четвертых, я ничего тебе не должен, и ничего тебе не должен доказывать. Я уже все доказал на практике своими спортивными результатами, и результатами своих учеников. Кто занимается гоночным виндсерфингом серьезно, а не на дворовом уровне, тот знает мою квалификацию.
Что касается моего безнадежного отставания, то, опираясь на практику последних 20 лет, могу тебе сказать, что вы, скорее всего не дождетесь. Можешь легко это попробовать проверить. Заявись, например, на участие в Чемпионате России, или каких-нибудь других соревнованиях в формуле (у тебя же есть формула) с участием моего бывшего ученика Вадима Евтеева (который прекратил свои тренировки уже 12 лет назад), и попробуй для начала, хотя бы, уложиться в контрольное время в одной из гонок.
Вообще-то жаль, что на этом форуме становится обычной традицией, когда при отсутствии каких-либо аргументов и знаний у одного или нескольких оппонентов в дискуссии, то этот оппонент (или оппоненты) сразу же переходит на личности. К сожалению, пример в этом подает сам администратор данного форума.
Данная тема служит характерным подтверждением того, "что на форуме невозможно чему-либо серьезному научиться в силу разных причин, а можно только узнать чье-то мнение по интересующему тебя вопросу, и не факт, что оно окажется правильным".
Юрий Крикунов вне форума