Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2009, 20:18
#22
Дубов Владимир
Windsurfer

Аватар для Дубов Владимир
 
Sail Number: был 81
Club: southsails
Location: Таганрог
И все же вопрос:
Комитет по виндсерфингу такими делами не занимается? Если нет , то чем он занимается?

Подобные планы есть у каждого тренера на каждого каждого его спортсмена. И богаты они в зависимости от количества денег которые запланированы на год.

Хоть мне и интересно знать какой состав сборной ты видишь, но к сожалению состав сборной уже утвержден, и план мероприятий по сборной уже утвержден. От ВФПС ни других денег ни других планов уже не будет.

Твой деловой порыв, боюсь занес тебя довольно высоко. Тебе надо появиться 14 февраля в ВФПС, чтоб ВФПСовские реалии прибили тебя ближе к земле.


Кажется мы хотели сделать комитет, который будет заниматься этими вопросами, а приходим к одному советнику. Я не понимаю чего происходит, неужели кого то осенило и он теперь знает больше чем все вместе взятые тренера?
Из твоего предложения я понял одно - ты знаешь как потратить деньги. Только денег мне кажется нет.

Я в полном недоумении - зачем нужен этот советник, если при ВФПС есть комитет по виндсерфингу и нам надо расписать его состав и роли в нем.
Этак мы докатимся до советников по Бику, по RSX, по Навигатору и т.д, и при этом еще и Комитет по виндсерфингу будет.
Чего то у меня с мозгом, не пойму смысла всех этих наворотов.
Дубов Владимир вне форума Ответить с цитированием