Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2010, 08:44
#15
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
Ну раз пошло про зубы...

Я несколько лет назад сломала правую руку и не могла рулить, и передачи переключать (у меня механическая коробка). Поначалу мне пассажир передачи переключал, а ездила я не больше 60 км/ч, потому что управляя левой рукой чувствовала неуверенность. Страшно было.

Потом привыкла. До сих пор управляю только левой, хотя правая давно прошла. Думаю, что у меня в полушариях мозга какие-то изменения должны были произойти. Типа, творчество там развилось или логика - за что какое полушарие отвечает?
Кстати, интересно про машину. У меня давным давно праворульные машины, (ну регион у нас такой, все на праворульных японках ездят). Была механика года три, потом перешла на автомат. Пару лет назад поехали кататься по европе, взяли там машину в аренду. Я думала, у меня проблемы будут с пересаживанием на левый руль, да еще и механику (на тот момент у меня водительский стаж был уже почти 10 лет и все они с правым рулем). Мало того, что руки наоборот, да еще и габариты наоборот. Оказалось - никаких проблем, прям удивительно. Могу хоть рулить левой -переключать правой, хоть рулить правой - переключать левой, как угодно. Получается, что касается машины - тут я универсал :)

Кстати, из серии про лифчик ))) мужики, вы как рубашки застегиваете? Я как-то попыталась рубашку мужа напялить, а пуговицы-то у вас не с той стороны!
Agata вне форума Ответить с цитированием