Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 09:06
#33
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 50
Записей в блоге: 4
Про старую дверь от туалета...)))

Углублюсь в "философию". Я, когда начинала, совсем не хотела тратить денег на виндсерфинг. У меня были другие увлечения, и я не знала, насколько мне все это нужно. Нашлись люди, которые оборудование мне подарили.

Естественно, подаренное оборудование мне не очень подходило. Это была пустотелая, набирающая воду доска меньше 130 литров (от Иночкина) и постоянно рвущийся парус от Медвецкого. Я прокаталась на этом сезон. Заглиссировала в петлях и трапе. К концы сезона я знала примерно, что мне надо и сколько я готова потратить. А готова тогда потратить я была не больше 10 тыс.рублей на доску (парус отдельно). Именно в такую сумму я оценивала тогдашние свои потребности относительно к своим навыкам. И купила доску Ф2 Виззар 125 л за 9 тыс.руб. На ней прокаталась еще сезон. Следующая доска была за 20 тыс.р. (Гиперсоник), следующие две доски у меня сейчас за 56 000+52 000.

Я считаю, что мой путь правильный. Я не трачу деньги, если не уверена, что мне эта покупка нужна.

Потом уже, когда я каталась, мне подарили еще одну доску. По ощущениям она 100-120 л. О ней здесь.http://babulyas-sister.livejournal.com/2008/04/25/(читая этот отчет имей в виду, что я вешу 85 кг)
Могу тебе подарить, только это будет самовывоз с моей дачи под Чеховым. Ольга 8-916-120-29-70
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием