Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.01.2019, 02:50
#1279
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Не переводите стрелки.
ВЫ просили привести слова Макара про "неправильные пятки", я привел.
Еще раз: " Про пятки мне как то смешно писать, если палуба треснула или стала мягкой в первый год, это брак. "
Есть что возразить?
Возразить то конечно можно, но в данном конкретном случае совсем не Макару...
Вы какие такие "стрелки" имеете в виду???
(К сожалению "образование не позволяет мне писать буквы вместо текста")

Итак,сначала Вы сами написали о "проблемах" c Patric... Цитату см. выше.
Однако затем возник так сказать, казус...
С одной стороны, Skiminok сообщил нам, что в т.ч. и доски Patric имеют "проблемы" среди всех прочих.
(На всякий случай - Patric не делают на Кобре !!! )
Но внезапно, Makar, будучи представителем Patric, и совершенно справедливо руководствуясь логикой бренда,
поведал, что если доска пробивается пятками, - сие есть брак.

И, простите, что нам, несчастным, теперь считать правильным???


Выводов может быть не один: (sorrу, ничего личного, исключительно в логике цитат)
1. (согласно Skiminok) - если доска пробивается, ergo есть г...(не написано, но подразумевается) ;
2. (соглаcно Makar) - если доска пробивается - она есть г... (есть брак = написано буквально) ;
3. Могут быть ещё, и притом много

!!!
И что теперь??? Считать что вообще все доски есть брак ???

Офигенно!
Много раз писал - наш форум есть замечательнейщий, просто изумительный и наиболее доставляющий !
Никакой буржуйский и близко не сравнится. У них там вопрос-ответ. "А тута, - А здеся..." (с)
И уж по части "веселухи", так "здеся" и вообще впереди планеты всей!
Какая радость всё это читать!

ЗЫ. Всё выше мною написанное никаким образом не подразумевает что какие-то бренды "лучше" или "хуже"..
Просто кое-кто (так уж и быть, не будем указывать пальцем), попал в логическую ловушку.
А Макар все правильно написал. ибо пятки-пяткам рознь!

Всем удачи и ветра!

ЗЫ: Пока писал, посты изменились.
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Стоит ли покупать что либо у koenig и того бренда, что он представляет?
2 Skiminok: Совершенно точно могу сказать, что если Вы, и все Ваши знакомые перестанут покупать бренды, которые мы представляем, то ни лично Парсаданов О.Г, ни бренды (убрана реклама)
никаким образом "не обеднеют".
Также, в нашей замечательной компании уже лет 15 как работает "входной контроль", и мы во-первых никогда не продадим стремимся не продавать профессиональное оборудование лицам, не имеющим результатов на международном уровне, а во-вторых, можем отказать в покупке любому физ-лицу по собственным соображениям. Так что далеко не факт, что Вы, и Ваши знакомые прошли бы наш входной контроль.

Всего Вам наилучшего.

Последний раз редактировалось koenig; 31.01.2019 в 16:56 Причина: опечатка банальная, уточнение формулировки, убрана реклама
koenig вне форума Ответить с цитированием