Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2008, 18:31
#12
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
куда уж конкретнее.

"Правила расхождения на Должанском марафоне действуют согласно Правилам Парусных Гонок 2005-2008 с изменениями и дополнениями изложенными в Гоночной инструкции". А всю самодеятельность изложенную в пунктах про расхождения на хрен удалить. Тогда дурацких вопросов типа: "я еду, он лежит и парус подымает - кто виноват?" или "я остановился после поворота - считаюсь ли я упавшим?" не будет. В правилах ИСАФ на ве эти вопросы есть ответы.

Мне главное непонятно тупое упрямство, с каким ты Алексей отстаиваешь придуманные наспех несколько строчек, якобы обеспечивающих безопасное расхождение на воде. Реально непонятно. Ладно там подсчет очков - дело хозяйское. Но правила расхождения - это здоровье и матчасть. И виноват в конце концов будешь ты как организатор, когда дело дойдет до серьезных травм.

А-а-а, понял, наверно ты думаешь, что профики будут знанием правил давить на всех остальных??... А так дескть все в рафных условиях. Типа бои без правил... Прошлый год показал, что безащитными оказываются как раз любители.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием