Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2016, 23:13
#230
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Berkut 1986 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане!! Есть доска SST 160 литров, мачта 490 марабу но нет паруса, вес 95 кг, рост 184, регион проживания Москва, летом катал на арендной Гаастре с камберами 7.5, по Косинскому легушатнику, хочу к лету взять парус примерно квадратов на 8.5, кто что скажет и посоветуйте пожалуйста фирму...
Я, так понимаю, доска пацифик?
Тебе под твой вес нужен парус не меньше девятки, тем более по Косинскому лягушатнику, там и 11-ти маловато, озеро закрыто со всех сторон. Посмотри в сторону Гаастры, цена-качество на уровне, только мачту младше 2009 года не бери, ломучие они какие то были. Да и не гонись за дешевизной, потом в три раза дороже обойдётся. Сам по этим граблям прошёл.

Цитата:
Сообщение от ultra33 Посмотреть сообщение
Ктонить может подсказать, зачем вместо оригинала брать Unifiber? Даже если смотреть для недешёвых NP, разница по цене небольшая. Unifiber вроде как потяжелее. Знаю тех кто брал Unifiber, так как не было в наличии оригинала, а кататься надо. Понимаю взять Slake, это можно даже назвать апгрейдом. Вопрос без подкола.
1-я категорияпродвинутая) родная сломалась, а взять не где или долго ждать.
2-я категория: (новички) нах нужно такие деньги тратить(сам такой был)
3-я... : (пофигисты) пох на чём, лишь бы ехало, а потом удивляются: как это меня чувак с вдвое меньшим парусом объезжает как стоячего.
Akella вне форума Ответить с цитированием