Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2016, 22:46
#278
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Это как раз из Транспортера можно сделать что угодно, вплоть до Мультика, а вот из Мульта что-то делать- рука не поднимется! :)
Опять же, мультовый ворсовый пол и виндсерфинг с песком мало совместимы.
Да ладно ! Видел я как из транспортеров пытаются мульта сделать, куча денег, возни и все равно не получается. Ворсовый пол вообще не проблема, у меня резиновые коврики там, где надо и все чисто, пропылесосил иногда и ващще порядок.
Да и мульт едет по другому, у него подвеска настроена на комфорт, пружины другие, амортизаторы, шумка гораздо лучше и многое, многое другое.
Так что лучше бери мульта, не пожалеешь. Ты в дороге на каравелле никогда не оборудуешь полноценное спальное место, а в мульте пожалуйста, раздвинул задний диван и спи как дома, хочешь, раздвинул столик, сел покушал как человек. Я с семьей когда еду, у меня жена с двумя детьми почти всю дорогу спят сзади, детям вообще нравится там ездить. Небо и земля !

Цитата:
Сообщение от SwampSurfer Посмотреть сообщение
Это точно! Если возить матчасть И людей, мультик ну совсем не подходит. Только, если выкинуть салон! Я не нашел умельцев, которые могли бы из салона мультика 1+1 - 3 сделать 2 - 2.

минус - для разделения рядов (второй ряд - третий ряд)
Мульт именно для этого и подходит. Не надо огород городить, какие то самодельные диваны раздвижные. На каталку, вытащил салон за 5 минут, надо с семьей, поставил обратно и никакого геморроя.
Gans вне форума Ответить с цитированием