Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.03.2010, 13:13
#17
боцман-злая@
Windsurfer

Аватар для боцман-злая@
 
Sail Number: 23
Club: barrakyda
Location: Харьков
Weight: 75 kg.
Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ух ты... Как много людей мне ответило.
Респект всем и уважуха!!!!


Поэтому не хочу давать ей ни малейшего шанса.
В перемещениях по дорогам я сделал так - продал машины и мотоциклы и купил мопед(50кубиков) - Сразу стал невидимкой. Зимой - такси.

На воде принцип власти(гимса) такой же - смысл не в порядке, а в возможности срубить бабла. Поэтому моя задача - выйти изпод их юрисдикции. Т.е. всякие катамараны- яхты, лодки с парусом, являясь функциональными девайсами, провоцируют гимсовских работников на попытки меня развести. Считаю ниже своего достоинства любое общение с властью в любом ее проявлении.
Поэтому только доска, ибо не подходит под судно, пусть даже маломерное.

.
Инвестор, даже пешее передвижение или плавание в ластах не выведет тебя из под юрисдикции власти полностью. На например доблестные черноморские пограничники демонстрировали мне протоколы задержания судна - нарушителя государственного пограничного режима, где в графе "тип судна-нарушителя" было вписано "надувной матрац"
Я вот тоже любил кататься на мопеде без прав и регистрации, а вот в НАШЕЙ стране взяли и ввели с этого года права и регистрацию мопедов а докапаться к серферу и любому парусному маломеру - можно одинаково, зачем же тогда использовать вещи не по назначению?
боцман-злая@ вне форума Ответить с цитированием