Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2015, 12:18
#113
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
И, кстати, чего Гриша-то возмущается, не понимаю...
Лидеры - это те, кто впереди, в нашем случае лучшие среди любителей, никакого противоречия тут я не вижу, профиками же их никто не называет..
:))
Я не возмущаюсь, мне по фигу, просто я не раз попадал в разборки по этому поводу. А возражение только одно - озвучьте четкий критерий. До сих пор это шло по личному желанию кого-нибудь там... Людей, которые катаются на уровне 50 места, пихают в лидеры. Роботы из РСХ - в любителях. Туда-сюда перебрасывают людей прямо в ходе гонок, чесслово, хня какая-то.

Критерий работает субъективно, то есть, не работает. Вот, например, Ваня Пугачев. У него 2 место на Дахабе, скидка от спонсора на матчасть, побольше, чем у меня, кстати. Он в лидерах или нет? Ну, кто ответит? Ты скажешь - ну какой он лидер? А кто-то из Москвы, кто три раза за сезон встал на слаломку, скажет - как это? Ваня провел всю зиму в Дахабе, занял 2 место на представительных соревнованиях, у него скидка на матчасть, а у меня нету; он организатор школ и клиник по слалому, да он вообще уже практически гонщег ПВА, чего он лезет в любители?
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием